Предлагаю обсудить очень веселую тему

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1857309
    Manya
    Участник

    [quote name='Гаврош'] Лно мне бы Besti@ это не понравилось, но интересно мнение людей. Не надо думать, что автор темы поддерживает эти взгляды. Просто знаю людей которые поддерживают эти взгляды и интересно, как Комсомольский разум посещающий этот форум отзовется на эту тему. Ведь в конце концов это просто обмен мнениями!!! [/quote]Вот мнение одного посетителя форума- здесь нечего обсуждать.Лично я ни разу не видела, чтобы девушка просто так подошла и хватанула мужчину за его бедную “грудь”. Даже интересненько было бы на это посмотреть. А у мужчин, по понятным причинам, желание проделать это с девушками возникает постоянно.

    #1857327
    GuessMeNow
    Участник

    Желание то возникает,но вот не каждая позволит..тем более малознакому мужчине!!от меня точно в глаз получил бы..[smile =)]

    #1857346
    Танкист
    Участник

    чтобы это было нормой – необходимо, хотя бы, ввести это в ежедневный ритуал общения людей… типа приветствия (вместо пожатия протянутых рук и символического чмокания возле ушка подруги… трогать грудь друг друга)… но это будет скучно, потому что узаконено… интелект человека тут же придумает какой нибудь новый прикол… типа, как собаки или еще какие нибудь нововведения… так что стоит подумать, а нужно ли это? элемент психологии – мужской взгляд дольше провожает девушку, на которой одета длинная юбка, но с глубоким разрезом “до бедра”, чем девушку, на которой одета мини-юбка…(при условии, что ноги не кривые)….

    #1857456
    Pasha DO
    Участник

    Вот вам еще мнение: ни какого равноправия тут быть не может! Что за интерес тогда будет трогать грудь если ето можно. Ведь запретный плод очень сладок, ОЧЕНЬ!!!!. Так что пусть остается все как есть. Хоть и много ходит девушек с красивыми грудями, но грудь своей наверно дороже всехю Или я не прав?

    #1786539
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.