Откос от армии

Просмотр 9 сообщений - с 61 по 69 (из 69 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1858178
    marina
    Участник

    Кстати об армии, вот статейку прочиталаhttp://www.ntv.ru/news/index.jsp?nid=48715″Российская армия за последние полгода без боя потеряла больше военных, чем американская армия в Ираке. Главный военный прокурор России Александр Савенков во вторник раскрыл криминальную статистику российской армии. “

    #1858223
    Jafar
    Участник

    Приведу некоторые случаи гибели военнослужащих, которые составляют немалую долю в тех цифрах что приводит НТВ.Двое солдат пытаются слить топливо с грузовика, который по идее они должны охранять. Дело происходит ночью, сколько горючего осталось в баке им не видно, поэтому не придумав ничего лучше, они решили посветить себе спичками, что следует дальше думаю понятно.Другой стоя в карауле не нашел ничего лучше как пописать на трансформаторный щит, находящийся под напряжением. Знакомые с электричеством, думаю поймут что с ним дальше стало.Другой, получив письмо от своей девушки, где она пишет, что больше не любит его, пускает себе пулю в лоб из-за неразделенной любви. И в таком духе еще масса примеров.Про случаи гибели в дорожно-транспортных происшествиях я вообще молчу, потому что их десятки. Каждый зеленый салага, придя с гражданки, где он сутками играл в «Need for Speed», садясь за руль военного автомобиля, чувствует себя чуть ли не великим Шумахером из ?Формулы 1?. Как вы знаете в ДТП погибает обычно не только водитель, но и те кого он вез.А теперь подумайте, кто в этом виноват?

    #1858233
    Дюша
    Участник

    Надо жениться и зачать двух детей и промблема решена.

    #1858316
    Лютатовски
    Участник

    2 Jafar: Вы еще не упоминули про солдат, которые по дурости пьют антифриз или тормозную жидкость (у нас в части под роспись доводили до сведения солдат, что антифриз – яд, хоть и пахнет спиртом). Еще не упоминули про тех идиотов, которые пытаются разбирать зенитные снаряды, чтобы сдать гильзы на цветной металл.А вообще в армию надо брать годов с 21, а не с 18 как сейчас. К тому времени у парней дурь из головы повыветрится. Может быть таких глупых смертей меньше будет, да и дедовщины тоже.

    #1858323
    Fishka
    Участник

    Я годен в армию, но я туда не пойду!!!
    Желания служить в нашей армии я за собой не замечаю.
    Да и кормят там не так хорошо, как хотелось бы!

    #1858474
    Romanos
    Участник

    Народ, кто знает с каким зерением точно не берут в армию. Я вот думал, что при минус шести уже не годен. А недавно узнал, что при -6 годен с ограничениями. Тоесть пошлют в какойнибудь стройбат дерьмо лопатой месить [smile :(]

    #1858560
    Linch
    Участник

    [quote name='Romanos'] Я вот думал, что при минус шести уже не годен [/quote]Надо, чтобы было БОЛЬШЕ -6. По крайней мере, раньше так было. У меня -6.5 – и не взяли…

    #1858679
    Frenchman
    Участник

    Armiya po suti poterya vremeni, a otkosit’ pravil’no ktoto skazal variantov mnogo, po zdarov’yu. ya toje v armiyu sobiralsya po testam spec voeska, a na med. komisii skazali chto u menya 2 stepen’ ploskastopiya, i mne put’ tol’ko v stroy bat, ya nemnogo potrudilsya i seychas u menya 3 stepen’ i beliy belet. vot tak.

    #1786541
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 61 по 69 (из 69 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.