Эта тема посвящается тем кто слушает “тяжолую” музыку. А ты слушаешь это? Твое мнение?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1857363
    DUH
    Участник

    Как на счет Hypocrisy..Katatonia..и т.д… Я за то чтоб каждый вложил часть себя по этому поводу в какой нибудьнами же созданный сайт…а не плохо бы а?Там бы и обсуждали музон всей толпойкто за?

    #1857364
    DUH
    Участник

    …Мелодичный тяжеляк это класс! (любителям попсы просьба не писать вовсе ха)

    #1857371
    homo novus
    Участник

    Что-то какую-то некрасивую музыку Вы причисляете к HARDу. Но вобщем-то, я не об этом хотел спросить. Жутко желаю найти человека в Комсомольске, а Ваш недоделанный сайт этого не позволяет. А на счёт чего-нибудь тяжелого готов поговорить. С уважением.

    #1857376
    Светуха
    Участник

    Слушаю,но не по собственному желанию.Живу с мальчиками,а у них вкус довольно своеобразный…Да еще и громкость такая,что кости вибрируют.Вроде,привыкла,поначалу было трудно,а сейчас даже не замечаю,абстрагируюсь.Вот такой “любитель” затесался в вашу тему 🙂

    #1857385
    Опоssum
    Участник

    Я в последнее время предпочитаю нацистские марши и Тимура Муцураева

    #1857388
    mootal
    Участник

    Burzum, Mayhem, Immortal, Therion, Theatres Des Vampires, Sepultura, Cradle of Filth, Melechesh…, короче говоря все что у меня есть на данный момент (;

    #1857413
    Jo
    Участник

    мне сейчас Slipknot последний альбом вкатывает

    #1857470
     VaIerik
    Участник

    Therion 98 года вкатывает по полной асобенно в клипах. А так слушаю всё что не попсит

    #1857480
    Опоssum
    Участник

    Не давайте поговорим о нацистких маршах, это очень классные вещи

    #1857502
    Paladin SD
    Участник

    Тяжеляк это зэба т.к. меня просто прет от этой муз-ки Fear Factory, Esiferum, Metallica, Sepultura, и т.д. это просто зэба

    #1857510
    Светуха
    Участник

    Slipknot заучен мною наизусть,могу сама напеть и станцевать

    #1857516
    mootal
    Участник

    2Опоssum:дал бы кто послушать эти марши. знаешь где можно найти?
    2Paladin SD:Fear Factory и Metallica – это тяжеляк? хыхыхы…послушай для начала классиков: Burzum, Mayhem, Immortal…и сравни с “тяжелой” Металликой. а Fear Factory на сколько я понимаю вообще индастриал…

    #1857523
    Опоssum
    Участник

    http://parademarsch.narod.ru/ для начала послушайте парадные марши, музыка очень специфична, поэтому привыкайте пока..качество правда убогое…

    #1858168
    Псина
    Участник

    Я слушаюBrutal Truth / Napalm Death / Immortal / Hypocrisy / Dimmy Borgir / Satyricon , да мног чего ещё помимо этого.Я-за обеими лапами типоЗ.ы А насколько мне кажется слипкнот ваще попсовый напару с крэдлами (хотя крэдлы получше будут)))))

    #1858262
    Клаус
    Участник

    SlipKnot,Disturbed,…..

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.