Разработка и сопровождение веб-сайтов

  • В этой теме 16 ответов, 9 участников, последнее обновление 15 лет назад сделано Lilith_666.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2049112
    Zmeyyy
    Участник

    Компания “Приоритет-Online” представлена на рынке Комсомльска с июня 2008 года. Специализируется на создании, разработке, сборке веб-сайтов. Их техническом сопровождении. В настоящее время дополнительные сервисы превращают web-сайт в эффективный инструмент продаж.Преимущества работы- Индивидуальный подход к клиенту;- Быстрые сроки изготовления;- Бесплатные консультации по телефону и ONLINE;- Бесплатное обучение Вашего менеджера администрированию сайта;- Бесплатная поддержка и обновление сайта в течении двух месяцев;- Экономия времени, не Вы приезжаете к Нам, а Мы к Вам.Куча специальных разработанных предложений для различных отраслей.Наши телефоны: 8-924-225-36-148-924-225-90-078-924-225-19-39e-mail: prioritet-online@inbox.ruICQ: 454227291 http://www.prioritetonline.ru

    #2049152
    overpro
    Участник

    вы бы свой сайт для начала симпотичным сделали.что за эффекты на тексте аля 90тые. что за реклама острая непойми где.а сайт ГУЗ, если вообще сайтом можно назвать, стоит больше 5000??а Ходовой, не совсем красиво на Друпале денюжку делать. да и еще бы тему Резина могли бы побольше преобразить. или спрятать (ведь много чего говорящего что проект на друпале убрано из кода)незнаю даже кто будет у вас потенциальным заказчиком

    #2049170
     VaIerik
    Участник

    Такие сайты надо в кунсткамеру, а потом следует написать пособие о том как не надо оформлять сайты в 2009 году. Понравился абзац про WAP[quote]Тем не менее, десятки тысяч человек ежедневно смотрят прогноз погоды в своем городе, в очередях и транспорте читают свежие анекдоты, а дети и подростки не слезают с WAP-сайтов с играми, картинками и мелодиями для телефонов.[/quote]Ау, на дворе 2009 год, а не 1999 🙂 Статью на странице “Схема работы” полностью скопипастили с сайта дизайн-студии Борового (легко ищется через Гугл). А на главной копипаста с сайта студии “Жанр”. Скорей всего весь контент также сворован (лень проверять). Зачем же копирайт на свой сайт повесили? Нехорошо копипастить и свои копирайты вешать.Неужели лень пару предложений самим придумать?И еще вы только на Друпале делаете или еще на других cms?

    #2049172
    Cold_air
    Участник

    Что вы все так набросились? Люди зарабатывают как могут и наверняка займут свою нишу.Согласен, дизайн немного хромает и контент, наверное, не авторский, но разве это повод для “побивания камнями”?Посмотрите сколько стоят аналогичные услуги у других и проведите соответствия.

    #2049200
     VaIerik
    Участник

    Данная реклама промелькивала в доске объявлений комтека и посмотрев на сайт, не очень сильно хочется доверять такой группе, легче найти на фрилансе человека, который сделает это быстрее и дешевле!!!

    #2049203
    Гестапочки
    Участник

    Йаманаманаману! о_ОКороче. Предлагаю услуги автору поста по созданию нормальной странички на его сайт. Бесплатно. Срок – 2 часа.Не, ну такую лажу я в 7 классе в ворде делал 😀

    #2049448
    _pkiller
    Участник

    смахивает на стандартный шаблон, если сам делал тогда нормально, иначе нет смысла предлагать свои услуги)

    #2049527
     VaIerik
    Участник

    Блин а я то http://valan-avto.narod.ru/ за 500р сделал, http://www.amurmash.ru за 2500 р – капец, а тут такие цены оказываеться на сайты – хотя так и надо хоть стимул работать будет.

    #2049546
    Cold_air
    Участник

    _pkiller, вы, прежде чем уличать в шаблонничестве других, посмотрите что у вас в портфолио – дизайнерской мыслью не блещет. Как говорит Т.Фролова – дизайн автовокзальный.Интересная задумка с главной страницей – почеу-то дизайнер выбрал в качетсве “изюминки” английский язык. Site creating – разве мы в англоговорящей стране живем?

    #2049558
    _pkiller
    Участник

    2Cold_air наверное я не доглядел слегка в предыдущем посте, он не вам был, а предыдущему оратору. Ваши художества даже на шаблон не тянут, покажите мне хоть одну свою работу, которая в дизайнерском плане лучше наших. Или хотя бы задавите количеством сданных работ, или еще чем нибудь. Я понимаю что проще всего тыкать в чужое пальцем и говорить что фигня, вы сами попробуйте чего-нить нормальное сделать, а не слова глупые писать.

    #2049579
    Cold_air
    Участник

    [quote name='_pkiller'] наверное я не доглядел слегка в предыдущем посте, он не вам был, а предыдущему оратору. [/quote]Ой, пардон, мы не на светской беседе, а на форуме, вроде никого этим не оскорбил?Я не буду, как говорится меряться пипками, и показывать вам что-то. Я зашел на ваш сайт – посмотрел, увидел работы, которые объективно ничем не выдаются в плане дизайна. Может и не шаблон, но и не произведение. Я, кстати, не дизайнер, но прекрасно вижу, что плохо, а что хорошо.И под финалочку. Вы видели на упаковке местного продукта (не под экспорт) английский текст? Я не видел. Почему вы свой продукт представляете так? Чтобы было круче, наверное 🙂 А ребята из Приоритет-Online могут прекрасно развернуться и раскрутиться. Если вы такие крутые и делаете уникальный дизайн – это отлично и хорошо – у вас ниша среди заказчиков VIP класса, пусть ребята первое время поработают на середнячке, посмотрят, почувствуют работу, а там и дело в шляпе. Вы же начинаете свои мысли излагать не объективно, а чисто давите людям на психику – это словно младшеклассники тыкают пальцем на товарища с дыркой на рукаве, которая легко зашивается за минуту.

    #2049592
    _pkiller
    Участник

    ну вот и славно что договорились, все мальчики взрослыепусть вышеупомянутые товарищи работают в любой свободной нише, которую найдутА английский наверное уже пора учить все же, а то глядишь, чего интересного пропустишьКстати хотел спросить, а кто есть Т.Фролова?

    #2049638
    Brain
    Участник

    Дизайн ужасен. Куча недоработок.Ребята не знаю какую вы нишу собрались занимать.

    #2050882
    SD
    Участник

    [quote name='Cold_air'] почеу-то дизайнер выбрал в качетсве “изюминки” английский язык. Site creating – разве мы в англоговорящей стране живем [/quote]Не вижу ничего плохого в использовании английского. Наоборот, мне непонятно стремление ориетнироваться на местный (бедный) рынок. Двуязычная версия смотрелась бы солидно и имела бОльший потенциал 🙂 Однако фраза “Site creating” лично мне режет слух, хоть я и не носитель языка. Возможно, потому что я “не в теме”, но вот показатель Гугола:Результаты 1 – 10 из примерно 230 000 для “site creating”.Результаты 1 – 10 из примерно 4 550 000 для “site development”.

    #2051169
    Lilith_666
    Участник

    ну что ж… бизнес-линч так бизнес-линч. Должно пойти на пользу.Сходу: орфографические ошибки на сайте… “Главное Наше правило – сайт должен быть удобным.” – и тут же отвлекающий бэкграунд, на котором текст просто нечитаем, ВЕРТИКАЛЬНОЕ(!) расположение текста в разделе “услуги и цены” – голову тоже вокруг монитора вертеть? или монитор проще перевернуть? ЮЗАБИЛИТИ??? о_О Однако, порадовала самокритичность – на главной странице одной из Ваших “работ” размещен опрос (орфография оригинала сохранена без изменений): “Вам нравиться дизайн нашего сайта?” и 3 варианта ответа: 1. Отличный дизайн!!!2. Да так себе… 3. Не оченьЯ плакалъ (с)Ну почему же не очень? очень даже г. Причем полное. Вы на клиента заказчика так ориентируетесь? да тут даже сам заказчик в себе не уверен, судя по Вашей реализации…Гадает – г он или не г.? а вдруг г? нет. не буду ничего я покупать в таком инет-магазине. однозначно. Ребята из “компаниии”, вы уж не обижайтесь, смотрите топ-100 веб-студий – учитесь и удивляйтесь. Поставьте себя на место посетителя сайта… просмотрите, в конце концов, последние тенденции web 2.0 хотя бы в России…а. и еще. СМЕНИТЕ КОПИРАЙТЕРА! или отправьте его на курсы русского языка. Ну не гонитесь вы за объемами, дешевизной и т.п. Сделайте хотя бы один, но стОящий проект – тогда о вас будут говорить, вас будут рекомендовать, к вам будут обращаться…А сейчас – Ваши “сайты” и правда стОят 3-5 т.р. от силы… корпоративный сайт за 25т.р.???!!! О_О Да только выведение концепции присутствия компании в интернет и проектная подготовка стоят 25! при серьезном подходе…Хороший проект не может стоить дешево – потому что над ним РАБОТАЕТ команда из веб-аналитиков, веб-технологов, программистов, дизайнеров, интернет-маркетологов, руководителя проекта, в конце концов…улыбнул опрос на вашем сайте “Есть ли у Вашего бизнеса свой сайт?” – и кнопка “ГОЛОС” [smile =)]….эх… ну не собака же я, чтобы реагировать на такую “команду”… цитата: “Также мы производим анализ сферы деятельности компании, поведения целевой аудитории и ее потребностей. И только после этого разрабатывается структура сайта.”…*страшным голосом: ТАК КТО ВАША АУДИТОРИЯ???!!! ппц…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Тема «Разработка и сопровождение веб-сайтов» закрыта для новых ответов.