Каникулы строгого режима.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2049164
    link
    Участник

    Вот сегодня посмотрел этот фильм, скажу честно не ожидал! Таких фильмов наши давно не снимали, весёлый и в то же время грустноватый. Те кто его не смотрел , советую посмотреть .моя оценка 10 из 10.Поделитесь своими впечатлениями от увиденного.

    #2049165
     VaIerik
    Участник

    Куда смотрят модераторы??? Уже вторая тема, которую можно спокойно отнести к той, в которой обсуждаются фильмы. Может, захламлять форум хватит, а? Я тут песенку новую услышал, давайте новую тему создадим, чтобы её обсудить?

    #2049169
    Felis
    Участник

    Целое созвездие хороших актеров. Очень веселый фильм, не перегруженный чернухой и порнухой, редко когда смотришь фильм, в котором внимание уделяется не действию, напичканному спецэффектами, а сценарию. Приятно смотреть фильмы с участием детей.Действительно, 10 из 10, а если и не так, то 9 из 10 точно 🙂

    #2049186
     VaIerik
    Участник

    10 из 10

    #2049352
     VaIerik
    Участник

    Безруков отлично сыграл, да и Дюжев не отстал 😉

    #2049353
    Letai
    Участник

    Веселая комедия для семейного просмотра, правда немного наивная…

    #2049427
    Felis
    Участник

    Мне вот только одно в фильме осталось непонятным: в эпизоде, где дети играли *японских* самураев… что там делал *китайский* дракон? 🙂

    #2049973
     VaIerik
    Участник

    очень понравился фильм, несмотря на ролик. веселый, но грустный. Безруков вжился в роль на отлично! всем рекомендую посмотреть!действительно 10 из 10.а про дракона и мне непонятно 🙂

    #2049974
     VaIerik
    Участник

    очень понравился фильм, несмотря на ролик. веселый, но грустный. Безруков вжился в роль на отлично! всем рекомендую посмотреть!действительно 10 из 10.а про дракона и мне непонятно 🙂

    #2049982
    paradoX^
    Участник

    фильм вобще шикарный ! ! ! смотреть можно неоднократно

    #2050018
     VaIerik
    Участник

    Этот фильм добавил еще одну фразу-нетленку: “И по нашей улице пройдет инкассатор”

    #2050422
    sawer
    Участник

    Смотрел этот фильм с семьей. Все были в восторге, побольше бы таких комедий. Если честно, начав его только сначала смотреть, я подумал что опять за ….? А потом когда сюжет фильма только начал закручиваться, то интересно стало, а самое главное смешно. Игра актеров на все 100!!!

    #2051026
    MichelB
    Участник

    Хороший фильм. Было у нас какое-то затишье и какие-то непонятные невзрачные фильмы, то ли попытки подражать Западу, то ли попытки найти что-то новое, то ли попытки привлечь и шокировать зрителя. Но вроде бы стали появлятся серьезные, интересные, смешные фильмы. Наши фильмы. Каникулы строгого режима для многих безусловно скрасит субботний вечер. Выдающимся его не назову, но фильм держал мое внимание от начала и до конца. Кстати и концовка понравилась – не притянули за уши какой-нибудь happy end, но и не огорчила совсем.

    #2051030
     VaIerik
    Участник

    Не смотрел, но осуждаю.Ментовско-воровская тематика уже запарила. Когда же в России научатся снимать фильмы не про зеков и ментов?

    #2051034
    Felis
    Участник

    [quote name='komart'] Не смотрел, но осуждаю.Ментовско-воровская тематика уже запарила. Когда же в России научатся снимать фильмы не про зеков и ментов? [/quote]Фильм не про зеков и ментов, акцент не их взаимоотношениях. Это приключенческая комедия в детском лагере. Все-таки посмотрите и сделайте вывод, отчего вдруг фильм получает исключительно позитивные оценки.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.