Каникулы строгого режима.

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2051036
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Felis'] Фильм не про зеков и ментов, акцент не их взаимоотношениях. Это приключенческая комедия в детском лагере. Все-таки посмотрите и сделайте вывод, отчего вдруг фильм получает исключительно позитивные оценки. [/quote]Ну не знаю, у меня аллергия на Безрукова, поэтому вряд ли. Но за подсказку спасибо, например. И, алсо, не надо на вы. 🙂 А вообще, немного оффтопа, все хорошие фильмы в нашем городе почему-то не показывают. “Приготовьтесь, будет громко”, “Луна 2112”, например. Жду в торрентах.

    #2051037
    _нех_
    Участник

    Ну чтож, расскажу о своих впечатлениях.Фильм мне очень и очень понравился. Я сам люблю работать вожатым в лагере, и порверьте создателям данного фильма удалось создать отмосферу летнего лагеря, детей заставить так сыграть, это ещё постараться надо, актёры вообще все супер их игра на уровне. Сюжет тоже интересный, в конце зек преращается в настоящего вожатого, который искрини любит детей, тема дружбы так же не оставила меня равнодушным.В общем фильм класс, уже посмотрел его раза 3 и ещё думаю долго буду пересматривать.

    #2051729
    mila_chudo
    Участник

    Посмотрела вчера это фильм. Бредятина полнейшая. Людям далёким от ментов, зэков, гопов смотреть не советую .

    #1796652
     VaIerik
    Участник

    Вот сегодня посмотрел этот фильм, скажу честно не ожидал! Таких фильмов наши давно не снимали, весёлый и в то же время грустноватый. Те кто его не смотрел , советую посмотреть .моя оценка 10 из 10.Поделитесь своими впечатлениями от увиденного.

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.