конец света в 2012 г.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 61 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2050225
    Leopold
    Участник

    21 декабря 2012 года к Земле на максимально близкое растояние подойдёт десятая планета Солнечной системы Нибиру, после этого начнутся землетрясения и наводнения по всей земле. 2\3 населения погибнет. это научные данные, а не предсказания всяких шарлатанов.

    #2050251
    Iceman
    Участник

    еще у племени Майя календарь до 2012 года. конец света не за горами

    #2050255
     VaIerik
    Участник

    Очень жду конца света, хочется посмотреть как это будет. Когда все начнется, буду читать последние новости из френдленды и смотреть последние добавления на ютубе. Ощущая при этом грандиозное со вселенским размахом событие.

    #2050256
     VaIerik
    Участник

    Ну вот и очередной конец света прийдет. Кстати, по некоторым версиям, майя не считали конец света – концом жизни, это для них было как смена времени года, срока жизни божества.. А подобные предсказания и связанная с ним паника погубили их цивилизацию. Не верю я в столь скорый конец и все. Столько раз уже пугают, скептически нужно относиться к подобным новостям.

    #2050264
    _нех_
    Участник

    Интересно откуда такая информация? Если это не топик для поднятия ретинга скиньте ссылку на официальный первоисточник.

    #2050267
    СкЕпТиК-1
    Участник

    Первоисточник?! Кажись, у меня в бумажнике карманный календарик Майя завалялся…)))Четыре цивилизации уже исчезли. Настала и наша очередь. Может нас сменят терминаторы?:) Или те, кого сейчас называют “дети-индиго”? Или спустятся с небес гуманоиды и подарят очередную порцию знаний, чтоб мы знали как дальше жить? Будем ждать…

    #2050268
    СкЕпТиК-1
    Участник

    “Научным данным” я бы без оглядки не верил… Это всего лишь прогноз. Одни ученые верят в “Конец всего”, а другие наоборот – в “Начало”. Может быть, что в этот день просто станет возможным клонировать динозавров? Или управлять временем? Вообщем, что-то должно произойти из ряда вон… В этом обе стороны спора о конце цикла солидарны…

    #2050273
    корпоратив
    Участник

    ссылки на солидарности сторон в студию!

    #2050276
    Некий
    Участник

    Откуда данные о “десятой планете Солнечной системы Нибиру”? Из древнешумерской мифологии? Ну-ну. [link url='http://astrobiology.nasa.gov/ask-an-astrobiologist/question/?id=2744'] Ответ NASA на вопрос о Нибиру [/link][link url='http://astrobiology.nasa.gov/ask-an-astrobiologist/intro/nibiru-and-doomsday-2012-questions-and-answers'] еще [/link]И официально в Солнечной системе не 9 планет, а 8.

    #2050279
    overpro
    Участник

    я б конечно тоже рад. а то смысл щас мучится ипотеку платить. если потом ничего не будет.кто гарантию даст? кто оплатит потом за меня все штрафы?)))вообще тут прогнозу погоду на сегодня верить нельзя, точнее за окном одно. по прогнозу (да и еще если их 3 разных источника) зачастую ни один не соответствует действительности.а тут аж 2012 год прогнозируют..

    #2050288
    EventSmile
    Участник

    По-моему Христос говорил, что “не все мы умрем, но все мы изменимся”. Моё мнение, что конец света – это не обязательно полный пиндык всему. Просто капитальная смена всего. Мировозрения людей, устоев общества… много чего…. Смертей не избежать, но не втаких масштабак, что помрем все. имхо

    #2050293
    СкЕпТиК-1
    Участник

    прекращение производства ламп накаливания отложено как раз на 2012))).Вот и будет “Конец света накаливания”!!!Меня больше волнует возможность третьей мировой: ибо предпосылок к ней всё больше и больше…

    #2050298
     VaIerik
    Участник

    Учёные миллионы раз ошибались, то предрекая падение на Землю кометы, то ещё чего-нибудь. Конечно, возможно всё, вон, голливудские режиссёры даже взялись предсказать, как всё это будет. По-моему, в ноябре на экраны выходит очередная версия апокалипсиса под названием “2012”. Как бы там ни было, смотрю в будущее с оптимизмом и собираюсь войти в ту 1/3, которая уцелеет.

    #2050300
    FROST
    Участник

    [quote name='НАТОДОЛОЙ'] прекращение производства ламп накаливания отложено как раз на 2012))).Вот и будет “Конец света накаливания”!!! [/quote]Из всех версий конца света, ваша самая классная. 🙂 По поводу “десятой планеты” смеялся минут 10. 😀 В 2012 году многие предсказывали конец света. И вроде бы многие из всех версий возможны. Хочется конечно верить что конца света не будет, но что-то в эту дату точно произойдёт!

    #2050303
    Некий
    Участник

    Мы все с вами уже благополучно “погибли” в обещанном многими конце света в 2000г. 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 61 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.