конец света в 2012 г.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 61 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2050308
    Amulius
    Участник

    [quote name='Некий'] Мы все с вами уже благополучно “погибли” в обещанном многими конце света в 2000г. 🙂 [/quote]Кто обещал?

    #2050309
    Некий
    Участник

    [quote name='Amulius'] Кто обещал? [/quote]Гугл -> “конец света 2000”.

    #2050313
    FROST
    Участник

    [quote name='Некий'] Гугл -> “конец света 2000”. [/quote]Мда гугл это достоверный источник! 😀

    #2050314
    Некий
    Участник

    Гугл – не источник, а указатель на источники, среди которых немало достоверных.

    #2050325
    СТИРАТЕЛЬ
    Участник

    [quote name='Leopold'] 21 декабря 2012 года к Земле на максимально близкое растояние подойдёт десятая планета Солнечной системы Нибиру, после этого начнутся землетрясения и наводнения по всей земле. 2 населения погибнет. это научные данные, а не предсказания всяких шарлатанов. [/quote]Полный бред это, а не научные данные. Первый конец света, насколько я помню был обещан в 666-м году нашей эры. Второй в 1666-м. Потом еще и еще. И каждый раз откладывался по техническим причинам.

    #2050327
     VaIerik
    Участник

    Неужели есть люди, которые верят во всю эту лабуду, по предсказаниям ученых у нас почти каждый год – конц света, рилигиозных провидцев – пару раз в месяц, экономистов – конец света наступил когда обвалился доллар! Вам что, заняться больше нечем, граждане – верующие!? Начните рыбок разводить, помогает справиться с неврозом!

    #2050334
    Hellen_Way
    Участник

    Концы света уже случались. Просто их предотвращали. Расслабьтесь, мы не погибнем)) лучше бы над другими проблемами думали, чем над предположениями ученых. Они вполне могут быть ошибочными, ведь людям свойственно ошибаться.

    #2050336
    Danko-pin
    Участник

    Аха, точно-точно!!! именно в 2012 году и бутт конец всему,у мну попугай у родственникоф есть, его научили фразе “конец света”, та он ща неумолкая её талдычит, думаю что вот он точняк накликает на 2012 год конец света 🙂

    #2050337
    СкЕпТиК-1
    Участник

    Для тех, кто может быть не в курсе: этой датой (21.12.2012) заканчивается календарь Майя, оттуда и предположение “Суперфинала”…Может майя просто не успели дописать свой календарик? Пришел Мел Гибсон и давай своими камерами и софитами аборигенам жизнь портить…)))

    #2050338
    prostopaha
    Участник

    можно на эту тему погуглить-2012 ТРАНСФОРМАЦИЯ – WEB BOT ПРОЕКТ,или так http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=84116

    #2050343
    Felis
    Участник

    [quote name='НАТОДОЛОЙ'] Может майя просто не успели дописать свой календарик? [/quote]Не мог же календарь быть написан навсегда 🙂 Вот у меня в компе системная дата дальше 2099 года не устанавливается, а в 90-е годы были компы, в которых календарь в BIOS был зашит только до 1999 года, была так называемая “проблема 2000”.Ничего. Выпустили новые биосы, старые перешили… выжили.Что касается Нибиру, то что бы начались катаклизмы, нужно что бы планета была слишком большой и слишком близко от Земли. Если бы до встречи с планетой осталось всего 3 года, то она была бы уже слишком близко, ее не то что в телескопы, ее бы уже невооруженным взглядом можно было бы наблюдать как яркий объект. Планеты двигаются неспешно, даже такая относительно близкая планета Юпитер оборот вокруг своей орбиты делает за 12 лет.Нету никакой Нибиру.

    #2050345
    СкЕпТиК-1
    Участник

    2 Felis: Я это и имел в виду, что ничего страшного: у меня на холодильнике календарь каждый год заканчивается, правда 1 января обычно из моей жизни выпадает, но это терпимо;)

    #2050355
    MichelB
    Участник

    Грозила старуха крявым пальцем: “вот увидите, налетит Земля на небесную ось”. Боюсь огорчить, но конца света в 2012 году не будет. Кто-то может спросить: “откуда такаю уверенность?” Отвечу числа эдак 25 в декабре 2012 года.

    #2050359
    Amulius
    Участник

    [quote name='Некий'] [quote name='Amulius'] Кто обещал? [/quote]Гугл -> “конец света 2000”. [/quote]Поискал, ничего адекватного не нашёл, дальше каких-то странных бесед в связи с круглой датов, ничего и нет. Ни в одном пророчестве не поведано про 2000 год.

    #2050360
    Danko-pin
    Участник

    Определенно. мне нравится “оптимизм и уверенность” Натодолой(я), на эту как кто то тут написал лабуду.даже время тратить жалко, а не то что там её ещё где то откапывать и читать… Календарь Майя не есть панацея, скорее мы от собственного человеческого безумия канем в конце света. нежели от предсказания оных….. Побольше оптимизма и увереноости друзья всем нам!!!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 61 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.