Роды с мужем

Просмотр 14 сообщений - с 91 по 104 (из 104 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2125817
    marina
    Участник

    [quote name='NELLi'] и этих мучений никому не пожелаю. и как представила, что в этот момент, когда я вся измученная, в жутких, просто ужасных многочасовых мучениях, рядом толокся бы пусть и очень любящий супруг – [/quote]А почему не поставить эпидюралку? 😉 Совершенно другие впечатления от родов. И присутствие мужа пройдёт замечательно.Насчёт инфекций. Во многих странах мира мужья и не только приходят в палаты рожениц и никаких жутких историй об инфекциях занесённых младенцам нет.

    #2125845
    AHAKOHDA
    Участник

    [quote name='marina'] Во многих странах мира мужья и не только приходят в палаты рожениц и никаких жутких историй об инфекциях занесённых младенцам нет. [/quote]Не равняйте пожалуйста уровень медицины. На Дискавери фильм есть “я не знала что беременна” (документальный) так там героини и в унитаз рожали и последствий страшных не было- выхаживали детишек. А у нас из стерильных роддомов, куда даже цветы нельзя, с инфекциями выходят.

    #2126079
    A_vision
    Участник

    Да не надо мужику на всё это смотреть! Зачем? Может для иной женщины это и в кайф, а для иной размышления типа “увидит, любить больше будет”… А сам испытуемый, как думаете будет реагировать? Да, по словам некоторых молодых мам при родах и мужа кто то материт… Вот счастье выслушивать всё это. Да и зрелище не из приятных. Не боитесь, что у иного брезгливость появится? Так что рожайте сами и выходите с ребёночком на руках, похорошевшие и с улыбкой, а не с гримасой мучения и матом на устах, чтобы вызвать неизвестные чувства у мужа!

    #2126134
    KSandra
    Участник

    [quote name='A_vision'] Вот счастье выслушивать всё это. Да и зрелище не из приятных. Не боитесь, что у иного брезгливость появится? Так что рожайте сами и выходите с ребёночком на руках, похорошевшие и с улыбкой, а не с гримасой мучения и матом на устах, чтобы вызвать неизвестные чувства у мужа! [/quote]Чисто мужское рассуждение…хотят на все готовое и что бы не нагружали их заботами проблемами не нужными. Вот ведь несчатье то обругают при родах, а женщину пусть обругивают это нормально. Не хотят они женщину с гримассой мучений видеть, только когда она похорошеет. Все пытаются себя оградить от сложностей. Да и вообще если мужчина любит женщину она у него неизвестных чувств не вызовет. Сахарные вы наши

    #2126136
    корпоратив
    Участник

    подписываюсь под каждым словом предыдщего поста. мужики, если жена Ваша бы попросила и для нее это было бы реально важно, неужели Вы бы начали говорить “а мне страшно”, “моя психика не выдержит”, “да что там делать”, “а вдруг ты меня обматеришь?” и т.д. ? другое дело, что если женщина сама не хочет данного присутствия мужчины на родах.

    #2127942
     VaIerik
    Участник

    Очень бы мне не хотелось чтоб мой муж присутствовал на родах! Есть вещи которые бы мне не хотелось афишировать. Мне достаточно посмотреть реакцию мужа на дискуссию мою с подружками о пережитых родах. На лице и сочувствие, и страх, и паника, и море эмоций! Да и думаю, если нормальный мужик, ему и без этого ума хватит помогать и поддерживать жену в любое время.

    #2127996
    _нех_
    Участник

    Тот же самый спор про женские бои без правил, женский футбол и т.п. Давайте не будем обобщать. Я лишь могу сказать что ничего в этом страшного нет, если мужчина будет присутствовать. Я бы лично не хотел наблюдать этот процесс, так же как и не рад был бы смотреть как скажем моя супруга участвовала бы в боях без правил.И кстати дорогие наши красавицы, если каждый будет присутствовать при родах, то на вопрос “а ты знаешь каково это рожать” вам будут отвечать “а ты знаешь каково на это смотреть” и вы потеряете свой приоритет, так как за это Вам и природа и законодательство поблажки такие даёт…

    #2128020
     VaIerik
    Участник

    [quote name='deniskm'] И кстати дорогие наши красавицы, если каждый будет присутствовать при родах, то на вопрос “а ты знаешь каково это рожать” вам будут отвечать “а ты знаешь каково на это смотреть” и вы потеряете свой приоритет, так как за это Вам и природа и законодательство поблажки такие даёт… [/quote]Прикольная резолюция! 🙂 Да пусть каждый развлекается как хочет! Как говориться, каждый с ума сходит по своему. А может и правда – пусть роды остаются чисто нашим женским таинством (кроме гинекологов – мужчин)! 😉

    #2128030
    _нех_
    Участник

    [quote name='zulus'] А может и правда – пусть роды остаются чисто нашим женским таинством [/quote]Правильно, ещё б задумали таскать нас не только на сами роды, но и на осмотр к гинекологу “нати посмотрите как там у вашей супруги, вот тут не воспалено всё, пощупайте”. Нам и без того узи, и мотания по женским, истерики беременных дают понять как Вам красавицам не легко приходится.

    #2128032
    IRENKA
    Участник

    [quote name='deniskm'] истерики беременных дают понять как Вам красавицам не легко приходится. [/quote] Этого, как раз, Вам и не понять никогда!!!! 🙂 😉

    #2128386
     VaIerik
    Участник

    Говорят, что после того, как муж видит как жена рожает, в 50% случаев семья распадается, т.к. в дальнейшем муж не может к ней притронутся. В общем, проблемы с сексом начинаются.

    #2128922
    -Ворона-
    Участник

    Конечно! И только малый процент мужей это *переживают*точнее живут и дальше с увиденным. Да не верю,что после присутствия на родах,мужик будет пылать страстью к жене как и до родов. Все равно он будет об этом *вату катать* и в конечном итоге свалит

    #2130438
    ПБСТИН
    Участник

    Да-да Ворона права. Картинка получается специфическая. Мужчины врачи её переносят без особых потерь, а все остальные особи мужского пола, как оно говориться “со стороны”, сильно заколдобливаются и часто очень травмируются своей нежной психической организацией. Надобно быть подготовленным теоретически к тому, что будет увиденно вами в родильном зале. Когда ты воспринимаешь процесс с позиции нормальной анатомии и нормальной физиологии это одно, а когда появился в этом месте просто потому что модно, и сам ты человек с улицы, то пялишься на всё происходящее как на фильм ужасов!

    #1796719
     VaIerik
    Участник

    хотелось бы узнать, есть ли в городе возможность рожать с мужем, и после родов находиться в отдельной палате? если есть, то сколько это стоит?

Просмотр 14 сообщений - с 91 по 104 (из 104 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.