Найден автомобиль грибников из Комсомольска-на-Амуре, пропавших 2 сентября

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 45 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2052123
    Danko-pin
    Участник

    От того, что взрослая дочь не легче.. ( молва глаголила что у них дочь 14 лет от роду)… В 28-м потерять родных тож мало приятного как впрочем и в любом другом возрасте… Нужно искать пока снег не лёг… потом ещё сложнее будет…

    #2052177
    nkom
    Участник

    искать-то нужно, и ищут. но добровольцев мало, а помощь ох как нужна…..

    #2052202
     VaIerik
    Участник

    А почему дочь так поздно заявила в милицию о пропаже родителей ? Ведь пропали они 2 сентября, а заявление только подали 8 сентября. Тогда было бы больше шансов на спасение. Ведь родители, я так понимаю, не молодого пенсионного возраста, скорей за 60 лет, так что могли возникнуть проблемы со здоровьем в связи со стрессом.

    #2049114
    nkom
    Участник

    [quote name='PokerGirl'] А почему дочь так поздно заявила в милицию о пропаже родителей ? Ведь пропали они 2 сентября, а заявление только подали 8 сентября. Тогда было бы больше шансов на спасение. Ведь родители, я так понимаю, не молодого пенсионного возраста, скорей за 60 лет, так что могли возникнуть проблемы со здоровьем в связи со стрессом. [/quote]Это в прессе писали что заявление было подано 8 числа, а по факту это было 3 или 4 сентября. Официальные органы (милиция и МЧС) “тянули” время.Родителям 48 и 52 года.

    #2052566
    Кобелина
    Участник

    Я так понимаю, людей так и не нашли до сих пор? есть какие-нибудь официальные данные?

    #2052630
    Olsy
    Участник

    Почему не пишете, нашли людей или нет?

    #2052701
    nkom
    Участник

    людей не нашли. безвести пропавшие.

    #2052762
    marina
    Участник

    [quote name='komart'] Две недели назад я встречался с медведем в лесу. Он был метрах в 50-ти от меня. Медведь посмотрел на меня, понюхал воздух и дальше пошел. Я теперь когда в лес еду, беру фотоаппарат с собой, вдруг еще раз встречусь, сфотать хочу [/quote]зря..у меня двоюродный брат так погиб, от медведя…

    #2052773
     VaIerik
    Участник

    и всё-таки – есть ли новые данные по поводу сотового? дали ОПСОСы какие-нибудь полезные дополнительные сведения или им пофиг?

    #2052788
    nkom
    Участник

    нашли отца. труп. 10 км. от машино чисто случайно охотники. сердце вроде

    #2052838
    Кобелина
    Участник

    Искренне соболезную Вам…(а как же мама?

    #2052839
    Кобелина
    Участник

    Ой, я почему то думал, что Вы дочь, не прочитал выше Ваши посты… ну тем не менее.

    #2052859
    nkom
    Участник

    [quote name='Кобелина'] Ой, я почему то думал, что Вы дочь [/quote]погибший – тесть моего брата

    #2057636
    A_vision
    Участник

    [quote name='nkom'] тесть моего брата [/quote]Извините, у них есть дочь? Она где работает?

    #1796725
     VaIerik
    Участник

    Знаете, раскажу одну историю, из личной практики.Не так уж давно, недели 2 назад, мой хороший знакомый позвал меня с ним и с некоторыми членами его семьи по грибы съедить, говорит мол поехали посидим в машине посторожим, а то мне одному как-то скучно будет.Таку вот я согласился и поехал, и естественно долго мы в машине не просидели и нам тоже захотелось погулять поискать грибов. Уехали мы куда-то в сторону Солнечного, точно не скажу куда так как не знаю тех местностей ( кладбище проезжали вроде, ну в общем в тех степях).Так вот бродим мы бродим, собираем, переезжаем из одного места на другое, и тут слышу хлопки, второй третий, понимаю что где0то не так далеко с ружья стреляют, пособирали там ещё инут десять, да поехали от туда.Вот после таких историй с пропажами и думаешь, стоит ли по грибы ездить.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 45 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.