Бескаркасные стеклоочистители

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2050372
     VaIerik
    Участник

    Видел в Автолюбителе оные, от 500р за штуку. Видел ролик в “Главной Дороге” о их преимуществах. Хочется спросить посетителей, применяли ли вы их, и с каким результатом? А то что-то штатные каркасники не устраивают – сегодня ехал с разводами по стеклу, как-то неудобно.

    #2050376
     VaIerik
    Участник

    Что то дороговато они стоят, средняя цена от 180р

    #2050437
     VaIerik
    Участник

    Вот сегодня был в магазине на Магистральной, вот там мне понравилось 🙂 бескаркаски 600р за пару. Но пока что-то нету отзывов [smile :(]

    #2050461
     VaIerik
    Участник

    У меня стоят. Это была единственная покупка в машину в которой не усомнились с женой не разу. Работают на все сто. Брали китайский или корейские в шинтопе.

    #2050469
    GOLDI
    Участник

    Сергей,да если все покупать с женой…Дворники будут чистить всегда,если стекло чистое,незатертое,без жира.Всегда любил рамные Continental,даже на Ниве лет 7 назад стояли.У меня проблемы с дворниками только зимой возникают,а летом помоему чистят все.Сейчас стоят родные,еще от японцев,если что, куплю бескаркасные.

    #2050792
     VaIerik
    Участник

    Мда. Немного мнений и все разные. Пока ни одного отклика, реально установивших такие дворники и поюзавшие их летом и зимой. Ждем дальше.

    #2051200
    Oleg
    Участник

    Безкаркасники служат дольше. А зимой их забивает снегом, так же , как и каркасники. Только очищать от льда труднее.

    #2051218
    Dikaya
    Участник

    бескаркаски замой не забивает так, как каркасные, даже с резиновым экраном. настоящие бескаркаски – плоские. они действительно для зимы намного удачнее. у меня такие продаются, стоят примерно триста-четыреста рублей за штуку. но, ребят, оно того стоит!

    #2052730
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Dikaya'] у меня такие продаются, стоят примерно триста-четыреста рублей за штуку [/quote]А у вас, это где? Я вот сегодня нашел бескаркаски от 180р, мой размерчик. Бошевские.

    #1791080
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Тема «Бескаркасные стеклоочистители» закрыта для новых ответов.