Продам автомобиль Тойота-Марк2 96г.в.

  • В этой теме 22 ответа, 7 участников, последнее обновление 15 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2051029
    dimon_inc
    Участник

    [quote name='PokerGirl'] Нет, литьё там не золотое, а хромированное. Но это уже не важно, так как машина была сегодня продана на рынке. Спасибо всем за оставленные сообщения, к счастью они не пригодились. [/quote]Света, поздравляю, но как по мне, я бы не покупал машину за 150 тысяч, которой уже почти 14 лет, лучше доплатить ещё 100 и купить фит или короллу 2005-2006 года без пробега по России, тем более за 6 лет этот Марк Самурай явно уже ушатанный

    #2051117
     VaIerik
    Участник

    [quote name='dimon_inc'] которой уже почти 14 лет, лучше доплатить ещё 100 и купить фит или короллу 2005-2006 года без пробега по России, тем более за 6 лет этот Марк Самурай явно уже ушатанный [/quote]К сожалению, dimon_inc, это не мой уровень чтобы ездить на автомобиле королла пусть даже и такого года. К тому же не забывайте это машины разного класса.

    #2051148
    verosad
    Участник

    [quote name='PokerGirl'] Но это уже не важно, так как машина была сегодня продана на рынке. [/quote]Поздравляю, очень сильно повезло Вам.[quote name='PokerGirl'] К сожалению, dimon_inc, это не мой уровень чтобы ездить на автомобиле королла пусть даже и такого года. [/quote] 😀 Нимб не мешает, когда в машине ездиете? 😀

    #2051172
     VaIerik
    Участник

    [quote name='verosad'] Поздравляю, очень сильно повезло Вам. [/quote]Спасибо, конечно, но не думаю, что мне повезло, т.к. других вариантов я и не рассматривала, все машины у меня очень быстро как то уходят, особо не задерживаясь. Наверно, карма у меня такая или в том, что у хороших людей покупаю сама. Вот сейчас вам отвечаю, а звонки по машине продолжаются, хотя объявление уже снято. Думаю, мож посоветованный вами марк за 130 купить и перепродать? 😉 [quote name='verosad'] Нимб не мешает, когда в машине ездиете? [/quote]А он мне очень даже к лицу, вы не верите что ли? И в машине для него достаточно места, даже не снимаю его. 🙂 А на самом деле, я даже очень скромная.

    #2051224
    dimon_inc
    Участник

    [quote name='PokerGirl'] К сожалению, dimon_inc, это не мой уровень чтобы ездить на автомобиле королла пусть даже и такого года. К тому же не забывайте это машины разного класса. [/quote]Конечно, куда нам 🙂 . Машины разного класса, не спорю, но не до такой степени, что прям Марк – это мерседес, а фит или королла – жигули. Не смешите Света, любая машина, пусть даже сделанная японскими кудесниками, которой 14 лет – это дрова самые натуральные, и меня никто в этом не переубедит никогда, если ездить на Марке, то как минимум 2005 года, а не на дровах, которые вы, к счастью, продали. А на счёт вашего уровня, то наличие крутой тачки ещё никогда не определяло социальный статус человека.А любой другой человек, который прочитает ваше сообщение, просто либо выскажется в вашу сторону нецензурно, либо просто промолчит, советую прочитать инфо про средние зарплаты в городе юности. Тогда может всю вашу крутость вы не будете показывать всем на виду. Помните, гордыня – это грех, и ваш нынешний социальный статус может поменяться ранл или поздно, но я вам желая только любви, здоровья и счастья.

    #2051367
    DeadMoroz
    Участник

    Да все эт ерунда , у меня друг купил мазду RX-7 очень в хорошем состоянии на аукционе + ему ее пригнали в комсомольск за 320, если просто делать вывод по классу то ваша машинка должна была тут стоить 130 от силы… а такую же машинку как вы продаете продавали за 150 она была практически в идеальном состоянии … причем машинка была полностью в тюнинге, причем тонировка была заводская , а то что купили за такую цену лучше уже помолчать и не врать людям , ибо это смешно , если что то не устраивает прошу в наш клуб комсомольского стритрейсинга Gt Club там мои слова подтвердят.

    #2051372
     VaIerik
    Участник

    [quote name='dimon_inc'] наличие крутой тачки ещё никогда не определяло социальный статус человека. [/quote]А где я говорила о том, что эта тачка крутая? Ткните пальцем ![quote name='dimon_inc'] Тогда может всю вашу крутость вы не будете показывать всем на виду. [/quote]Какую крутость, о чём вы ? А вы знаете меня в реале, чтоб так рассуждать?[quote name='dimon_inc'] просто либо выскажется в вашу сторону нецензурно [/quote]На такой вопрос и ответ соответствующий.[quote name='dimon_inc'] любая машина, пусть даже сделанная японскими кудесниками, которой 14 лет – это дрова самые натуральные, [/quote], [quote name='dimon_inc'] советую прочитать инфо про средние зарплаты в городе юности. [/quote]Вы сами себе противоречите, не обижайте людей, которые ездят на таких “дровах”, так как у них нет лишних 100 т.р. добавлять и покупать себе новьё ![quote name='dimon_inc'] гордыня – это грех [/quote]Вы как то связаны с Богом? Если да, тогда вы можете продолжать меня судить, если нет-не грешите сами.[quote name='dimon_inc'] и ваш нынешний социальный статус может поменяться ранл или поздно, [/quote]Да он у меня столько раз уже менялся, что вам и в страшном сне не снилось.[quote name='DeadMoroz'] а то что купили за такую цену лучше уже помолчать и не врать людям [/quote]А откуда у вас сведения, за сколько я продала? Здесь где- то об этом написано? [quote name='DeadMoroz'] она была практически в идеальном состоянии … причем машинка была полностью в тюнинге, причем тонировка была заводская [/quote]Так она то ж была в идеальном состоянии, до меня на ней настоятель одного из храмовв хабаровске ездил, а я немножко поездила, так как есть машина другая,в основном она простаивала в гараже.А спортивками я не увлекаюсь, так что в клуб вам не хочу.

    #1796742
     VaIerik
    Участник

    Продам “Марк-2”, 96 г.в., объём 2 л, кузов 90, цв. св.-серый перламутр, литьё на 15, сигнализация с азапуском, суперсалон, тонировка, МР3, в отличном состоянии , гидромуфта, зимой не эксплуатирровалась- 160 т.р.8-909-862-04-71

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Тема «Продам автомобиль Тойота-Марк2 96г.в.» закрыта для новых ответов.