Требуется старший технический специалист

  • В этой теме 6 ответов, 3 участника, последнее обновление 15 лет назад сделано myst.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2050679
    myst
    Участник

    ОбязанностиСопровождение лвс.Монтаж и настройка оборудования.Компенсация порядка 21к белыми. Полный соц комплект. ДМС.Плюсом будет знания 802.11 802.16 802.3 802.1qрезюме отправлять на адрес: mistiq.master@gmail.com

    #2050717
     VaIerik
    Участник

    Про плюсы улыбнуло. Все знают про 802.11a/b/g но как оно работает…. 🙂 Про остальне стандарты вобще молчу.

    #2050733
    myst
    Участник

    Нечего сказать – действительно лучше промолчать. я например знаю как работает 802.11 все вплоть до манчестерского кодирования. Так что не вижу ничего в “плюсах” удивительного. По остальным же стандартам, от кандидата требуется не испугаться слов “модуляция” “несущая частота” “VID” так что ваши комментарии тут излишне.

    #2050791
    myst
    Участник

    Уважаемые соискатели, убедительная просьба резюме отправлять в формате .doc .odt ввиде вложений, а не в теле письма. Как оформлять резюме много написано в Internet. Могу добавить что резюме это первое впечатление о человеке, оформляйте правильно.PS Указанная сумма компенсации 21 т. р. это уже чистыми на руки.

    #2050852
    Sword
    Участник

    Полагаю, первым “не корректно” отправившим пересылать смысла нет? Или систма соответствия шаблону настолько автоматизированная, что неправильные резюме не были рассмотрены.

    #2050902
    myst
    Участник

    Я все резюме отдам на рассмотрение вышестоящему руководству в понедельник, так что у вас есть время привести резюме в соответствии с требованиями эчаров.

    #1796745
     VaIerik
    Участник

    Обязанности:Сопровождение лвс.Монтаж и настройка оборудования.Компенсация порядка 21к белыми. Полный соц комплект. ДМС.Плюсом будет знания 802.11 802.16 802.3 802.1qрезюме отправлять на адрес: mistiq.master@gmail.com

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Тема «Требуется старший технический специалист» закрыта для новых ответов.