Концерт группы “Агата Кристи”

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2050740
    AJAX
    Участник

    17 октября во Владивостоке пройдет концерт легендарной группы “Агата Кристи”, один из последних концертов. Сам я лишь вчера приехал с Владивостока, может быть, кто нибудь знает, есть ли их концерт в Хабаровске? (про Комсомольск я даже не мечтаю). Всё таки во Владик далековато добираться, как ни крути…

    #2050759
     VaIerik
    Участник

    Я тоже сходила бы на их концерт! Может все-таки они и в Комсомольск приедут? Мумий Троль же приезжал к нам даже несколько раз. Пускай и они бы концерт у нас дали! Было бы здорово!

    #2050762
     VaIerik
    Участник

    А откуда вообще информация о том, что “АК” приезжает во Владивосток? На официальном сайте группы, [link url='http://www.agata.ru/afisha/'] вот здесь [/link] нет ничего о предстоящем концерте.

    #2050765
    AJAX
    Участник

    Я вернулся с Владивостока только вчера. В Доме культуры, где планируется концерт, уже поступили в продажу билеты (от 1000 до 2700 р.), по городу висят плакаты с рекламой. Так что концерт сотоится. Но, к сожалению, только во Владивостоке, даже Хабаровск братья Самойловы не посетят. Учитывая то, что группа проводит прощальный концертный тур (кто не знает – “Агата” распускает состав), предлагаю отправиться во Владивосток компанией. Кто ЗА???

    #2050805
    Алисандра
    Участник

    Принимаю предложение…но как мы достанем билеты…на столь грандиозное выступление?

    #2051560
    AJAX
    Участник

    Если еще кому то интересно.. Концерт состоится в городе Хабаровск 15 октября в 21.00, цена билетов 2000 р. В продаже пока есть.

    #2051604
    m@k$
    Участник

    Значит так Андрюх, хватаем в охабки Александру и Еву. *Ева со мной, мне имя нравится* и едим в хабар тусить;)

    #2051605
    m@k$
    Участник

    Да и кстати не за горами “жаркий снег” начало/середина октября открываем сезон!. Предлогаю после АК тем же составом рвануть за те самые не далекие горы)

    #2051620
    димман
    Участник

    страница сайта Агаты кристы очень редко обновлятся. поэтому просто следити за рок новостями в своем городе.

    #2051742
    Zmeyyy
    Участник

    15 октября в Хабаровске. Клуб “Небо”Кто знает где продаються билеты???

    #2051752
     VaIerik
    Участник

    Поправка, в Хабаровске не 15, а 16 октября концерт, насколько я знаю.

    #2051753
    Zmeyyy
    Участник

    Видел такую инфу на одном неофициальном ресурсе.На ихнем официальном сайте написано 15 числа в 21-00Хабаровские вообще молчат, будто и не в курсе…

    #2051825
    Zmeyyy
    Участник

    Пришла инфа с Хабаровска. Вход в клуб будет стоить 2500 р.по моему дороговато…17 ноября в Москве СК “Олимпийский”, цена билета та же..Что есть Хабаровск на фоне Олимпийского???

    #2051862
    ditezz
    Участник

    Блин,АГАТА это такие чувства и ощущения.Кто в курсе о макс каличестве человек в Хабаровс клубе Небо?

    #2052275
    AJAX
    Участник

    В ночном клубе НЕБО помещается не более 400 человек, сколько билетов, я не знаю, но их количество явно ограниченно. Кто хочет попасть туда, срочно вызванивайте своих родных и знакомых с Хабары и впрягайте чтобы они бежали вам за билетами. Когда мне покупали билеты, их еще было порядочное количество. А вообще, честно говоря, непонятно, почему концерт дается на такую малую аудиторию, ведь и Платинум Арену собрали бы без проблем…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.