Эргономичные клавиатуры

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2050853
    Sword
    Участник

    Опуская углубление в определение понятия и описание преимуществ сразу перейду к сути. Кто-нибудь видел в городе? Уже несклько лет, как купить хочу – попробовать, но нигде не попадаются. Отчего, интересно? Или они не такие уж и удобные, как их позиционировали произволители…

    #2050857
     VaIerik
    Участник

    Вот такая модель LOGITECH Comfort Wave 450 подойдет? Она считается эргономичной формы.

    #2050864
    Sword
    Участник

    Нет, это не совсем то. Хотелось бы явное разделение для рук.

    #2051431
    SD
    Участник

    Как-то случайно увидел в Нау [link url='http://www.applepalace.com/apple-mac/apple-parts/mac-pro-parts/mac-pro/apple-wireless-bluetooth-keyboard-a1016-661-3801.asp'] Apple Pro Wireless Keyboard [/link], купил. До этого пользовал много разных клавиатур, от самодельных до хвалёных IBM. Лучшей по качеству клавиатуры я пока не встречал. “Разделённые” клавиатуры и “косые” клавиши, на мой взгляд, не дают особого комфорта в работе, важнее удобный изгиб и хороший ход клавиш (ох как далеко до этого MS и Logitech). Так же, если беспокоят проблемы с кистями, рекомендую купить велосипед 🙂

    #2058324
     VaIerik
    Участник

    У меня клавиатура SVEN Ergonomic 3000, покупала в 2006 году примерно за 800 р, заказать можно в Бюрократе, если хорошо попросить. А вообще клавиатура удобная, мне нравится

    #1796604
     VaIerik
    Участник

    Опуская углубление в определение понятия и описание преимуществ сразу перейду к сути. Кто-нибудь видел в городе? Уже несклько лет, как купить хочу – попробовать, но нигде не попадаются. Отчего, интересно? Или они не такие уж и удобные, как их позиционировали произволители…

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Тема «Эргономичные клавиатуры» закрыта для новых ответов.