Имя ребёнку

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1858242
    Дюша
    Участник

    Как бы вы назвали сына и как бы назвали дочь?

    #1858253
    Julia
    Участник

    М? с мужем распечатали огромн?й список имен (все подояд) и по очереди в?черкивали… Закончили за полмесяца до родов 🙂 Все просто и с?ну идет 🙂

    #1858257
    D}|{O|{ER
    Участник

    Дочь – Соня

    #1858264
    so_what
    Участник

    Алиска или Яна

    #1858272
    Venom_сгх
    Участник

    Главное не соня… этих сонь развелось.. палин тоже не надо.. оригинальное какое нибудь надо..

    #1858302
    Inga
    Участник

    У моей подруги сын Прохор- так ему везде зеленый цвет, как имя услышут -так сразу внимание. Не люблю слащавые имена и типа Анжелика Ивановна.

    #1858305
    grina
    Участник

    Я хочу более международные, чтоб везде нормально слышались, девочку хочу или Николь( ника) или Ирис, а вот для мальчика пока ничего подходящего не нашла[smile :((]Ну пока время есть[smile ;)]

    #1858306
    Деж
    Участник

    У меня сын Ярослав – Ярик, Яр, Ярченок, Яря, Яркий и т. д. Для девочки ещё не придумала, время придёт, буду думать.

    #1858311
    Светуха
    Участник

    Для девочки однозначно София.Это редкое и благородное имя. У нашего друга сын – Робик, полное Роберт.А племянница у меня Ада с фамилией Бида…

    #1858336
    Puma
    Участник

    пока не задумывалась. мальчик-может Кий, а может что попроще, как муж появится так и решим… если он конечно повится

    #1858347
    Джонни
    Участник

    А мне нравится имя Александр или Александра.

    #1858363
    Дюша
    Участник

    [quote name='Venom_сгх'] Главное не соня… этих сонь развелось.. палин тоже не надо.. оригинальное какое нибудь надо.. [/quote]Не знаю как насчет оригиналного но имена Владлена, Васелина, Виталина итд, меня бесят!

    #1858370
     VaIerik
    Участник

    Знаете это конечно хорошо! ВЫбирать имя для ребенка…но есть очень много факторов которые сыграю не маленькую роль в выборе-отчество ребенка…Вы ведь абсурдно не назовете свое чадо…или когда при произношении имя и отчества язык аж заплетается-это тоже как-то не правильно! И еще…ведь у вашего сына тоже будут дети!!! Каким отчеством он их наградит??? Рахве об этом не нужно задумываться!Видела передачу: там родители назвали своего сына ЧЕЛОВЕК02082002! Представьте себе??? Им в районном ЗАГСеотказали регистрировать сына с таким именем! А ведь по-сути-это чистый выпендрешь родителей! Это они в данный момент времени ублажат сами мебя…А КАК РЕБЕНКУ ЖИТЬ С ТАКИМ ИМЕНЕМ?!

    #1858407
    Папик
    Участник

    Девочка-АлександраМальчик-Сергей

    #1858418
    grina
    Участник

    [quote name='Bloodnerry'] Знаете это конечно хорошо! ВЫбирать имя для ребенка…но есть очень много факторов которые сыграю не маленькую роль в выборе-отчество ребенка…Вы ведь абсурдно не назовете свое чадо…или когда при произношении имя и отчества язык аж заплетается-это тоже как-то не правильно! И еще…ведь у вашего сына тоже будут дети!!! Каким отчеством он их наградит??? Рахве об этом не нужно задумываться![/quote]Ну это смотря где, токо в россии есть отчество, в других странах нет[smile ;)]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.