Продам велосипед

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2051383
    Меломан
    Участник

    Продам эксклюзивный велосипед. От души тюнингованный (“крокодил”) советский байк “Салют-С”. Вот фото: http://i005.radikal.ru/0909/2e/4358c736b913.jpg Советского остались: 1) рама, 2) рулевая вилка, 3)педальная каретка, 4) кожух на цепь. Рама складная, в хорошем состоянии, без следов ржавчины. Перекрашена эмалью в черный цвет (родной – бирюзовый). Рама времен Андропова (кто не знает, до 1985г. рамы у советских великов делались отличного качества). Все остальное заменено новыми деталями.Колеса на 24 дюйма, не слишком большие и не слишком маленькие, то что надо в общем. Установлена зубастая резина. Передаточное число большое, позволяет (при соответствующих навыках) развивать хорошую скорость. Собственно скорость одна, переключателя нет – дань эпохе. В общем, отличный вел для городских и не слишком убитых проселочных дорог. Общее состояние хорошее. В комплекте отдам насос и велоключи. Цена. Велик со всем тюнингом обошелся мне в 8000 руб. Отдам за 5000 руб. Либо обменяю на что-нибудь интересное, нужное и полезное в хозяйстве (ваши предложения). Телефон: 8-924-227-0823

    #2051394
    verosad
    Участник

    Реальный аппарат! за 500 руб. заберу. По даче гонять.

    #2051396
    Меломан
    Участник

    Ну-ну… За 500…

    #2051419
    myst
    Участник

    Для справки: сейчас за 5k можно взять forward, тот же совок в плане рамы только с обвесами шимано и прочими прелестями. сомнительно что вы это продадите за 5 и даже за 3…

    #2051422
    Меломан
    Участник

    Не продам – мне останется.За 5000 в магазине вы не купите ничего хорошего (тем более с шимано), разве что откровенный ашанбайк, который проживет километров 100. Так что не надо.

    #2051426
    Меломан
    Участник

    Почитайте эту юмористическую статью, и вы поймете, ЧТО можно купить за 5000р в веломагазинах.http://lurkmore.ru/АшанбайкЗдесь же я предлагаю вам нормальный по качеству велик, эксклюзивного вида, в котором практически нечему ломаться.

    #2051430
    verosad
    Участник

    [quote name='Меломан'] ЛИБО ОБМЕНЯЮ на что-нибудь интересное, нужное и полезное в хозяйстве (ваши предложения). [/quote]на монитор 17″ ЭЛТ.

    #2051444
    Меломан
    Участник

    Выполненный из чистого золота?В дальнейшем попрошу писать только по теме и без тупых шуток.

    #2051456
    SD
    Участник

    [quote name='Меломан'] десь же я предлагаю вам нормальный по качеству велик, эксклюзивного вида, в котором практически нечему ломаться. [/quote]Помню эти Салюты с детства, у самого такой был – из-за механизма складывания рама косая, плохоуправляем без рук. У друга от врезаний в бордюры рама погнулась 🙂 а сколько вылок было переломано – не счесть. И сравнение с _новыми_ “ашанбайками” за 5тыр не совсем корректно, поскольку нет скидки за б/у. myst совершенно прав – вполне можно найти вел с железной рамой, которая в силу своей конструкции будет заметно прочнее, и вероятно с не худьшей чем у тебя обвеской (+ скорости и возможно амортизатор).

    #2051506
    myst
    Участник

    “За 5000 в магазине вы не купите ничего хорошего (тем более с шимано), разве что откровенный ашанбайк, который проживет километров 100. Так что не надо.”Я преобретал горный велосипед, 26”, стальная рама, вилка, обвес, кассеты – шимано, 21 скорость. одноподвес. 5500 р.За сезон откатал порядка 1500 км. Что я не так делал?Ваш велосипед не стоит ни 5000 ни даже 2000

    #2051601
    Меломан
    Участник

    Хм. Так может мне отдать вам его даром, да еще и подарить ключ от квартиры, где деньги лежат?Как интересно по вашей логике, значит готовый вел не стоит и 2 т.р., хотя части от него стоят 6т.р, не считая рамы и вилки (еще не посчитали стоимость работы мастера который все это собирал)?Короче! Цену своей вещи я знаю. Цена 5000р окончательная и обжалованию не подлежит. В дальнейшем попрошу писать только по теме и не заниматься бессовестным хаянием товара. Это очень, очень неумный способ сбить на него цену.З.Ы. Такой велик как у вас, myst, стоит не 5500, а 12-14. Сверено по ценам в Велосалоне, Пульсаре и Планете. 5500 он может быть стоил года 3-4 назад.Теперь все.

    #2051420
    SD
    Участник

    [quote name='Меломан'] В дальнейшем попрошу писать только по теме и не заниматься бессовестным хаянием товара. [/quote]Хех, ну вот ты на собственном негативном опыте и изучил одно из главных правил ритейла [smile ;)] Перечитай внимательно тред, ты сам первый начал хаять конкурирующий товар, упомянув ашанбайки. Отсюда и дальнейшее развитие темы. Думаешь, тут отметились покупатели? Нет, людям просто охото почесать языком 🙂 и это работает против тебя. 12-14 это цена уже за (новый! как можно не помать разницы) вел с рамой из аллюминияевого сплава. Или б\у импортный, например мне предлогали wheller за 12тыр, при этом специально подчеркнули, что цена завышена из-за кучи прибамбасов. За 5 тыр знакомая покупала в этом году новую Каму (с увеличенными колесами, по сути тот же Салют) так там скорости переключаются, без переключения ценник был бы 4.

    #2051631
    Меломан
    Участник

    Ваше мнение меня не интересует. В вас говорит либо зависть, либо просто желание попить кровь у других людей. Идите “чешите языком” в других темах.

    #1796790
     VaIerik
    Участник

    Продам эксклюзивный велосипед. От души тюнингованный (“крокодил”) советский байк “Салют-С”. Вот фото: http://i005.radikal.ru/0909/2e/4358c736b913.jpg Советского остались: 1) рама, 2) рулевая вилка, 3)педальная каретка, 4) кожух на цепь. Рама складная, в хорошем состоянии, без следов ржавчины. Перекрашена эмалью в черный цвет (родной – бирюзовый). Рама времен Андропова (кто не знает, до 1985г. рамы у советских великов делались отличного качества). Все остальное заменено новыми деталями.Колеса на 24 дюйма, не слишком большие и не слишком маленькие, то что надо в общем. Установлена зубастая резина. Передаточное число большое, позволяет (при соответствующих навыках) развивать хорошую скорость. Собственно скорость одна, переключателя нет – дань эпохе. В общем, отличный вел для городских и не слишком убитых проселочных дорог. Общее состояние хорошее. В комплекте отдам насос и велоключи. Цена. Велик со всем тюнингом обошелся мне в 8000 руб. Отдам за 5000 руб. ЛИБО ОБМЕНЯЮ на что-нибудь интересное, нужное и полезное в хозяйстве (ваши предложения). Телефон: 8-924-227-0823

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Тема «Продам велосипед» закрыта для новых ответов.