Жительница города Амурска осуждена за убийство своего новорождённого ребёнка

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2051450
    Iceman
    Участник

    И как после этого её можно называть матерью??? 😎 Это слишком мягкое наказание за убийство. Это ж хватило смелости в ведро с водой младенца 😎

    #2051452
    Olsy
    Участник

    Как можно называть её женщиной??? Это же даже хуже чем животное… Не понимаю, разве трудно было ребенка в дет.дом отдать? А вообще, стерилизовать таких… нужно, как кошек, если ума на предохранение не хватает.

    #2051493
    nuta24-03
    Участник

    Какой ужас. Что-то суд уж СЛИШКОМ мягкое наказание вынес за подобное преступление.

    #2051503
     VaIerik
    Участник

    Мне вот только одно не понятно, почему ее не лишили родительских прав и как следствие не отправили в колонию сейчас. Да уж, думаю двум ее детям наверное не сладко приходится с такой мамашей!

    #2051513
     VaIerik
    Участник

    Но тем не менее её совесть замучила и она призналась в совершенном убийстве, так бы вообще никто ничего и не узнал бы.

    #2051548
    Iceman
    Участник

    Или кто-то заставил ее пойти признаться? Этого мы не знаем. Нет ей прощенья.

    #2051741
    beretta
    Участник

    кошмар… нет слов[smile :-/]

    #2051832
    Agata
    Участник

    Не суди, да не судим будешь.

    #2051979
    Agata
    Участник

    За убийство новорожденного ребенка УК РФ предусмотрено более мягкое наказание, чем за простое убийство. Видимо это обусловлено тем, что женщина после родов признается находящейся в состоянии аффекта. Опять же, тут совсем рядом тема ценности жизни как таковой, и тогда за аборты тоже надо судить, что и делают в некоторых католических странах. Мягкость приговора, я думаю, объясняется еще и тем, что судьи реально понимали, что двум несовершеннолетним детям (особенно ребенку-инвалиду) в детском доме будет много хуже, чем с матерью, пусть и социально неадаптированной.

    #1796794
     VaIerik
    Участник

    И как после этого её можно называть матерью??? 😎 Это слишком мягкое наказание за убийство. Это ж хватило смелости в ведро с водой младенца 😎

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.