Opera 10

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2051463
    Magirus
    Участник

    Кто знает, как установить Anti-banner for Opera v.2.02 в Opera 10? При установке требуется указать путь к папке profile, а такой папки нет, как ставить-то?

    #2051665
    overpro
    Участник

    что значит нет? не там ищите господа.либо в Users.. как на 7/висте. либо в папке где установлена сама Опера

    #2051668
    Magirus
    Участник

    Проблема решена. При установке программы в Opera 10 под Vista 64bit SP2, нужно указать путь не к profile, как в Opera 9.xx, а X:\Users\”Имя пользователя”\AppData\Roaming\Opera\Opera

    #2051675
    overpro
    Участник

    вот и нашли.а почему не воспользоваться Opera AC. уже есть для 10ки же. там все встроенно.

    #2051676
    Magirus
    Участник

    Раньше пользовался, но мне она показалась слишком громоздкой, хотя работает отлично. Наверное, чуть позже, снова попробую, вот только Opera 10 освою-оценю.

    #2051690
    @лександр
    Участник

    в последних версиях оперы по умолчанию последние посещаемые ссылки не переставляются вверх как это было в версиях до 9.4 примерно, как это вернуть?

    #2051695
    pavelz
    Участник

    [quote name='Uriy'] Раньше пользовался, но мне она показалась слишком громоздкой, хотя работает отлично. Наверное, чуть позже, снова попробую, вот только Opera 10 освою-оценю. [/quote] согласен ! забил на оперу в свое время по причине постоянной любви к добавлению каких-то непонятных сервисов, плагинов и нестабльной работы на некоторых сайтах. Щас рулит правда для домашнего пока использования браузер гугля. А вообще IE8 еликом и полностью устраивает, конкурентов не вижу.

    #2038293
    myst
    Участник

    pavelz”конкурентов не вижу”Спасибо, смиялся смишным смехом.. 🙂

    #2051713
    _нех_
    Участник

    Мде, 10-ка чёт вообще некуда не годится, и так ей мало пользовался сейчас запускать даж не хочу. Сколькая мерзкая программа. А была…

    #2051717
    pavelz
    Участник

    [quote name='myst'] Спасибо, смиялся смишным смехом.. [/quote] часто смеешься ? , у тебя другое мнение. или его просто нет ?

    #2054100
    корректор
    Участник

    опять не попал в кучку, пользующихся оперой – http://news.ferra.ru/hard/2009/10/22/91959/print/… На вкус и цвет…

    #2054166
    dimon_inc
    Участник

    Не знаю, уже столько лет пользуюсь Оперой, что альтернативой может только служить мозила, но ни как уж тормозной IE7 или 8, с оперой намного проще работать, а при медленном соединении вообще сказка.

    #2054168
    @лександр
    Участник

    пользуюсь оперой 9.24, всё что выше не понравилось особенно 10 версия, чем дальше в лес тем больше дров.

    #1796795
     VaIerik
    Участник

    Кто знает, как установить Anti-banner for Opera v.2.02 в Opera 10? При установке требуется указать путь к папке profile, а такой папки нет, как ставить-то?

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.