Сколько бы вы смогли?.. .прожить без мобильника и интернета?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2051469
    Снежок1
    Участник

    …прожить без мобильника и интернета? Для меня, например, интернет стал наркотиком. А учитывая то, что он у меня мобильный… В общем, было бы настоящим адом, если бы у меня вдруг закончились деньги на… жизнь

    #2051474
    paren2701
    Участник

    думаю что без интернета бы прожил (и без мобильного в том числе) а вот без мобильной связи нет.. это ограничение как в общении с близкими так и ограничения с бизнес стороны

    #2051498
    nuta24-03
    Участник

    Да, действительно, если без интернета прожить еще можно, то без сотового телефона как без рук. Хотя иногда посещаят мысли, что лучше в гости сходить, чем позвонить.

    #2051510
    BTC74
    Участник

    честно сказать, спокойно обойдусь без того и другого, интернетом пользуюсь только на работе, а когда уезжаю в отпуск отдыхать, то и мобильник с собой не беру, и хорошо себя чувствую почти целый месяц

    #2051530
    marina
    Участник

    да хоть сколько..мобильник купила всего 3 года назад. Интернет не столь важен по сути, но пользуются им везде, на работе в частности.

    #2051531
     VaIerik
    Участник

    Без мобильника могла бы жить сколько угодно, но он нужен мне для связи с детьми. А без интернета вообще б не смогла, так как работа с этим напрямую связана.

    #2051542
    vasia
    Участник

    а я бы хотел отдохнуть от мобильника , хочется уехать куда нить где связи нет , а вот без интернета 😉 тяжко !! я на море отдыхал даже мобилу не брал с собой , класс !

    #2051561
    Sickboy
    Участник

    К интернету очень сильно привык,даже не знаю.

    #2051630
     VaIerik
    Участник

    без интеренета смогла бы, а без телефона трудно. он уже родной стал [smile =)] всегда со мной, лежит рядышком всегда, хоть и звоню редко, и возможно бы обошлась без него, но привыкла уже к самому аппарату а к его функциям!

    #2051632
     VaIerik
    Участник

    Без интернета навряд ли проживу. Ну а без мобильника сейчас вообще никак. Как бы ни было, но прогресс движется вперед, и мобильная связь само собой занимает нужную нишу.

    #2051280
    Графиня
    Участник

    А это смотря где. Вот уезжаешь на отдых за пределы города – какой там интернет и телефон. Все кому надо – знают где я, а мне никто не нужен. А в городе, когда работаю просто нереально. И дело здесь не в наркотиках. Элементарно договориться о встрече, состыковаться с человеком, позвонить родителям, чтобы не переживали – без телефона и интернета никак.

    #2051738
    ekrby
    Участник

    Прожить без интернета и телефона? Легко. Была бы интересная книжка.

    #2052034
    andemek
    Участник

    максимум один день без того и другого,а затем наступает ломка.

    #2052086
     VaIerik
    Участник

    Сложно…. Хотя ритм жизни и реклама говорят другое: “Будь как все!!! Будь лучше всех!!!”Собственно это и не мешает, но…Пользователь – всего лишь инструмент для достижения чьих-то целей, чьего-то благосостояния и чьего-то места в иерархической “лестнице”. Нам умело подменяют истинные ценности “псевдо….”. Умело уводят от реальности. Массмедиа свой хлеб не даром едят. Благодаря нам, однако.Считаю, во всем должен быть разумный и рациональный подход.У меня вроде такой баланс соблюдается.

    #2052090
    Рафт
    Участник

    Бомжу задать вопрос сможет но прожить без мобильника и интернета:-) жизнь прижмет,все сможешь

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.