Сколько бы вы смогли?.. .прожить без мобильника и интернета?

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2052096
    Fa#enAngel
    Участник

    Без интернета – да… легко… А вот без телефона… это уже никак… 🙂 …максимум сутки, не больше… телефон то не только средство связи – тут ведь у меня и будильник, и плеер, и зеркальце 🙂 и кстати тот же интернет (аська и агент) 🙂 - то есть он жизненно важная вещь 🙂 необходимая и незаменимая 🙂

    #2052478
    Рыра
    Участник

    Без интернета смогла бы обойтись, но недолго – день, два. Туда постоянно тянет. Без мобильного тоже могла бы обойтись, но приходится звонить по некоторым вопросам. Сегодня, например, вышла на улицу без телефона, а человек с которым была отошел куда то, я испугалась, что не смогу его найти.

    #2052673
     VaIerik
    Участник

    Без мобильника легко, а без интернета не очень

    #2053200
    Microcos
    Участник

    Пробовал, интернет – легко, но без телефона больше 2-х месяцев – практически нереально.

    #2053231
    maxkms
    Участник

    Я думаю минут 10 бы легко прожил…

    #2053246
     VaIerik
    Участник

    да без проблем прожил бы без инета и мобилы, но эволюционый процесс требует развиваться, так что не куда не дется, приходится наслаждаться прелестями информационых технологий)))

    #2053247
     VaIerik
    Участник

    да без проблем прожил бы без инета и мобилы, но эволюционый процесс требует развития, так что не куда не дется, приходится наслаждаться прелестями информационых технологий)))

    #2053340
     VaIerik
    Участник

    Да уж… Читаю о тех, кто не может прожить без интернета и мобильника, про “ломку”… Народ, это же уже ен шутки, а самая настоящая зависимость! Причём, предложи кому из вас обратиться за помощью – никто ж не признает себя “больным”… Или как?

    #2053370
    verosad
    Участник

    Если их не будет хотя бы во всем городе, то жить можно. А если у всех есть, а у тебя нет – думаю не больше месяца.

    #2053377
    КотёнокГав
    Участник

    ездила на месяц в отпуск – без инета было трудно, с телефона выходила раз в 2-3 дня… а вот без связи за границей очень даже ниче, если надо родным позвонить что все окей – есть таксофоны…

    #1796796
     VaIerik
    Участник

    …прожить без мобильника и интернета? Для меня, например, интернет стал наркотиком. А учитывая то, что он у меня мобильный… В общем, было бы настоящим адом, если бы у меня вдруг закончились деньги на… жизнь

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.