Элтону Джону не разрешили усыновить украинского ребенка

  • В этой теме 47 ответов, 10 участников, последнее обновление 15 лет назад сделано Hell.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2051517
    Hell
    Участник

    Недавно в новостях смотрела сюжет о том, как Элтон Джон в каком-то городке на Украине посетил детдом и хотел усыновить ВИЧ положительного малыша… Но ему не дали разрешение, т.к. на Украине запрещены однополые браки (а, как известно, сэр Элтон Джон состоит как раз в таком…).Но ведь если б он увез мальчика, то он бы получил британское гражданство!…и вообще! Лиить ребенка такой жизни!!! Неужели позавидовали?.. бред…Теперь будет этот мальчик расти в том городке…работать каким-нить трактористом и получать копейки…а мог жить принц…бедный малыш…Что Вы думаете по этому поводу?.. Правильно ли поступили работники детдома, что отказали в усыновлении?..

    #2051520
    verosad
    Участник

    [quote name='Hell'] Но ведь если б он увез мальчика, то он бы получил британское гражданство!…и вообще! Лиить ребенка такой жизни!!! Неужели позавидовали?.. бред… [/quote]А если ребенок потом тоже заключит однополный брак?ИМХО: Лучше быть трактористом с нормальной жизнью и семьей, чем “голубым принцем”.

    #2051521
    Hell
    Участник

    по-моему, лучше иметь семью, любящих родителей (хоть и необычных) и свой дом, чем жить в детдоме…

    #2051522
    morfei
    Участник

    [quote name='verosad'] А если ребенок потом тоже заключит однополный брак?ИМХО: Лучше быть трактористом с нормальной жизнью и семьей, чем “голубым принцем”. [/quote]что за…. предрассудки… ??!!! Лучше пусть ребенок нормальное образование получит.. и там сам решает.. а, не то по Вашим словам получается, что лучше сдохнуть в нищете.. нежели воспитываться в такой семье и принимать решение самому.. . Скелеты в шкафу есть у каждого.. так, что давайте не будем.. .

    #2051529
    marina
    Участник

    [quote name='verosad'] А если ребенок потом тоже заключит однополный брак? [/quote]То что родители-геи не делает автоматически ребёнка геем. 😉

    #2051534
     VaIerik
    Участник

    [quote name='verosad'] А если ребенок потом тоже заключит однополный брак? [/quote]Верно ли то, что если родители голубые, то и ребенок будет голубой?Сразу вспоминается фильм “Бруно”, где постебались по полной по этому поводу. 🙂

    #2051535
    verosad
    Участник

    [quote name='Hell'] по-моему, лучше иметь семью, [/quote]Во-первых, я не считаю это семьей.Во-вторых, вы можете гарантировать, что ребенок не будет подвержен сексуальному насилию? Уйма примеров, когда дети попадают в очень тежелые сиуации.Сколько было разговоров про того же М.Джексона (Я конечно утверждать ничего не могу, но обычно даже слухи на пустом месте не рождаются.)

    #2051536
    verosad
    Участник

    [quote name='morfei'] что за…. предрассудки… ??!!! [/quote]Если уже сегодня для вас два мужика семья, то не удивлюсь что через год-другой действия сексуально характера с несовершеннолетними будут нормой…

    #2051537
    verosad
    Участник

    [quote name='komart'] Верно ли то, что если родители голубые, то и ребенок будет голубой?[/quote]Я не утверждаю. ИМХО вероятность на много выше, чем в разнополой семье. Я думаю, вы согласитесь с тем, что родители для детей главный пример и от того в какой семье вырос ребенок зависит как сложится его дальнейшая жизнь. Не спорю есть исключения… подтверждающие данное правило…

    #2051539
    verosad
    Участник

    Еще хочу добавить, что наличие денег в семье (особенно “избыточное”) никогда не оказывало положительного влияния на развитие ребенка.Как минимум многие из таких детей ничего не могут достич сами (потому что все есть и ничего не нужно). В худшем случае у них возникают проблемы с УК, ГК и КоАП…

    #2051540
    morfei
    Участник

    [quote name='verosad'] [quote name='morfei'] что за…. предрассудки… ??!!! [/quote]Если уже сегодня для вас два мужика семья, то не удивлюсь что через год-другой действия сексуально характера с несовершеннолетними будут нормой… [/quote]Вообще то я смотрю, что Вы человек уже повидавший жизнь.. но по всей видимости жизнь Вас мало чему научила. Попробуйте понять. что жизнь- динамична. Поэтому мы сейчас не живём в пещерах. Всё меняется в этой жизни.. и нам , чтоб выжить- нужно адаптироваться. Я, прекрасно понимаю Вас в стремлении к искоренению таких моментов, но и Вы поймите, что будет лучше получить хорошее образование и возможности… нежели работать трактористом … . А, про действия сексуального характера с несовершеннолетними.. Вы себя вспомните.. в 18 лет.. с какими девочками Вы спали.. ??. Или Вы держа в одной руке эротические карты.. . Так, что сначала подумайте о том. что Вы лично делали.. чтоб потом осуждать других.

    #2051541
    morfei
    Участник

    [quote name='verosad'] Еще хочу добавить, что наличие денег в семье (особенно “избыточное”) никогда не оказывало положительного влияния на развитие ребенка.Как минимум многие из таких детей ничего не могут достич сами (потому что все есть и ничего не нужно). В худшем случае у них возникают проблемы с УК, ГК и КоАП… [/quote]Откуда Вам это знать.. с высоты того. что Вы видели, что ли?.. Наличие денег в семье особенно “избыточное” наоборот даёт ребенку больше шансов.. и в выборе места обучения.. и в том же примитивном выборе алкоголя.. когда я был студентом, то у меня не хватало на коньяк.. ток на дешевое вино и тыпы.. .

    #2051543
    verosad
    Участник

    [quote name='morfei'] Вообще то я смотрю, что Вы человек уже повидавший жизнь.. но по всей видимости жизнь Вас мало чему научила. [/quote]Не скажу, что я человек поведавший жизнь. Если вы про “Информация о пользователе” – там не мой реальный возраст. Я несколько моложе…[quote name='morfei'] в 18 лет.. с какими девочками Вы спали.. ??. [/quote]Одно дело когда тебе 17-18 и ей 16-18, а другое дело когда 14 и 40 например.[quote name='morfei'] Так, что сначала подумайте о том. что Вы лично делали.. чтоб потом осуждать других. [/quote]Я несовершенно летних не насиловал, мне не о чем думать.[quote name='morfei'] будет лучше получить хорошее образование и возможности… нежели работать трактористом … . [/quote]Для вас трактористы люди второго сорта? У меня много друзей среди которых есть и трактористы, и дальнобойщики они от этого для меня хуже не стали…[quote name='morfei'] Попробуйте понять. что жизнь- динамична. Поэтому мы сейчас не живём в пещерах. Всё меняется в этой жизни.. и нам , чтоб выжить- нужно адаптироваться. [/quote]Может я сильно консервативен, но пока я не вижу куда мы будем развиваться с однополыми семьями… Может вы подскажите, что будет после того как все будут жить в однополых семьях? и как долго? 😎

    #2051558
    Hell
    Участник

    Всё зависит от воспитания! И от возможностей. Вот к примеру, если у ребенка в какой-то деревне родители тракторист и колхозница, откуда у него деньги на высшее образование в столице? (и уж тем более за рубежом???) Т.е. у него нет выбора, и когда он повзрослеет, у него не будет другого выбора, как пойти по стопам отца в трактористы… А когда есть средства, то есть вбор! и не отнекивайтесь! В наше время высшее образование в основном доступно тем, у кого толстый кошелёк. И кто сказал, что мальчик обязательно вырос бы таким, как Пэрис Хилтон?.. Это ж не поголовные случаи подросткового алкоголизма и т.п. “звездных” детишек!.. Такое случается и в семьях “земных”…И, между прочим не нужно наговаривать на гомосексуалистов! Если Вы не знаете, то насилие над ребенком моет прекрасно происходить и в нормальнй семье М+Ж! и ориентация тут ни при чем! Почему-то никто не запрещаетАнжелине Джоли и Брэду Питту усыновлять детей…

    #2051567
    verosad
    Участник

    [quote name='Hell'] Вот к примеру, если у ребенка в какой-то деревне родители тракторист и колхозница, откуда у него деньги на высшее образование в столице? (и уж тем более за рубежом???) [/quote]Высшее образование можно получить и без денег, если голова на плечах есть и ты действительно хочешь чего-то добиться. И не обязательно в столице. (много богатых и успешных людей получали образование не в столичных институтах). Про зарубежом вообще молчу…[quote name='Hell'] Т.е. у него нет выбора, и когда он повзрослеет, у него не будет другого выбора, как пойти по стопам отца в трактористы… [/quote]А это плохо? Если всем дать много денег и отправить зарубеж учиться – кто останется здесь? Наверное китайцы… им В/о не нужно…[quote name='Hell'] В наше время высшее образование в основном доступно тем, у кого толстый кошелёк. [/quote] Да, если пустая голова.[quote name='Hell'] Это ж не поголовные случаи подросткового алкоголизма и т.п. “звездных” детишек!.. [/quote]Докажите, что нет. Я знаю очень много семей, в которых был всегда достаток и семьи “работяг”. Так вот их дети живут с точностью наоборот…[quote name='Hell'] Если Вы не знаете, то насилие над ребенком моет прекрасно происходить и в нормальнй семье М+Ж! [/quote]Знаю. Но ИМХО в однополой “семье” вероятность больше…Ответьте пжл. на вопросы:1. Какое будущее у однополой “семьи”?2. Какой положительный пример может получить ребенок в такой семье?3. Нужно ли пропогандировать и признавать такие семьи?ИМХО: у меня складывается впечатление, что всех интересуют только то, что у них есть деньги.Вот вопрос: Если бы в Дет. дом обратилась однополая “семья” – члены которой являются рядовыми работниками например в США. (со среднестатистической ЗП). Вы также бы настаивали о том, что бы передать им ребенка?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 48 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.