Элтону Джону не разрешили усыновить украинского ребенка

  • В этой теме 47 ответов, 10 участников, последнее обновление 15 лет назад сделано Hell.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2051573
    morfei
    Участник

    [quote name='verosad'] Не скажу, что я человек поведавший жизнь. Если вы про “Информация о пользователе” – там не мой реальный возраст. Я несколько моложе… [/quote]Да, я уже заметил.. примитивные ошибки Вы делаете… .[quote name='verosad'] Одно дело когда тебе 17-18 и ей 16-18, а другое дело когда 14 и 40 например.[/quote]Например….да Вы вообще не “в теме”….. когда знакомитесь в клубе… Вы возраст спрашиваете?[quote name='verosad'] Для вас трактористы люди второго сорта? У меня много друзей среди которых есть и трактористы, и дальнобойщики они от этого для меня хуже не стали…[/quote]Для меня все люди “одного сорта” но трактористы принесут обществу пользы меньше , нежели образованный человек.[quote name='verosad'] Может я сильно консервативен, но пока я не вижу куда мы будем развиваться с однополыми семьями… Может вы подскажите, что будет после того как все будут жить в однополых семьях? и как долго? [/quote]Наверное Вы не консервативны… а просто… ну в общем Вы наверное человек..мм……. скажем так.. в “розовых очках… которые будут разбиты… причём… стёклами внутрь”.

    #2051576
    MichelB
    Участник

    Похоже в форуме несколько тем переплелись. Кто-нибудь может отетить “Геями становятся или рождаются?” Это вообще заразно или нет? Если Элтон Джон усыновляет мальчика это сможет как то повлиять на его сексуальную ориентацию? В смысле не Джона, а мальчика.

    #2051578
    verosad
    Участник

    [quote name='morfei'] когда знакомитесь в клубе… Вы возраст спрашиваете? [/quote]Уж девочку 14 лет от 18 отличить могу…[quote name='morfei'] трактористы принесут обществу пользы меньше , нежели образованный человек. [/quote]Чем вы это можете аргументировать? Тракторист – работяга, человек с В/о – управленец (хотя и трактористы бывают с высшим образованием). Тракторист – тот самый исполнитель, без которого не одна задумка человека с в/о не исполнится. Вспомните – Одной из самых известных сказок Салтыкова-Щедрина является “Повесть о том, как один мужик двух генералов прокормил”. Утрированная ситуация: Тракторист не вырастил/ не собрал зерно – человек с В/о умер с голода.[quote name='morfei'] Наверное Вы не консервативны… а просто… ну в общем Вы наверное человек..мм……. скажем так.. в “розовых очках… которые будут разбиты… причём… стёклами внутрь”. [/quote] 😀 Вы из числа тех, которые, когда им нечем крыть, машут руками? 😀

    #2051579
    verosad
    Участник

    [quote name='MichelB'] Кто-нибудь может отетить “Геями становятся или рождаются?” [/quote] Есть мнения, что рождаются…[quote name='MichelB'] Это вообще заразно или нет? [/quote]Наукой не доказано… но прививок нет[quote name='MichelB'] Если Элтон Джон усыновляет мальчика это сможет как то повлиять на его сексуальную ориентацию? В смысле не Джона, а мальчика. [/quote]Можно предположить, что да. Многие дети подсознательно ровняются на родителей…

    #2051581
    morfei
    Участник

    [quote name='verosad'] Уж девочку 14 лет от 18 отличить могу…[/quote]да неужели??))))[quote name='verosad'] Чем вы это можете аргументировать? Тракторист – работяга, человек с В/о – управленец (хотя и трактористы бывают с высшим образованием). Тракторист – тот самый исполнитель, без которого не одна задумка человека с в/о не исполнится. Вспомните – Одной из самых известных сказок Салтыкова-Щедрина является “Повесть о том, как один мужик двух генералов прокормил”. Утрированная ситуация: Тракторист не вырастил/ не собрал зерно – человек с В/о умер с голода. [/quote]Про колобка еще сказку вспомните)))) вообщет то человек с ВО может создать рабочие места… а тракторист-нет… поэтому… Вам на будущее… люди с высшим образованием отличаются от трактористов тем, что они могут им работу дать.. но не наоборот))))[quote name='verosad'] Вы из числа тех, которые, когда им нечем крыть, машут руками? [/quote]отнюдь.. мы, дискутируем.. а не руками машем))

    #2051585
    morfei
    Участник

    [quote name='verosad'] Тракторист – работяга, человек с В/о – управленец (хотя и трактористы бывают с высшим образованием). [/quote]Вот взять Вас.. пишете безграмотно… денег не зарабатываете.. что Вы можете дать ребёнку, кроме нищеты.. озлобленности на мир… ??? Сэр Элтон Джон даст больше чем Вы…- больше чем пиво в “полторашках”, дешевые презервативы и кухонные разговоры… подумайте… .

    #2051586
    verosad
    Участник

    [quote name='morfei'] люди с высшим образованием отличаются от трактористов тем, что они могут им работу дать.. но не наоборот)))) [/quote]Вам на будущее… все намного сложнее… Если люди с В/О не дадут работу трактористу, то они не смогут на нем заработать денег (продавая таким как он, свой товар). Поэтому они больше нуждаются в том, что бы тракторист работал. (чем сам тракторист в этом нуждается).Тракторист может спокойно вести подсобное хоз-во и жить автономно. А человек с В/О часто нет.

    #2051587
    verosad
    Участник

    [quote name='morfei'] Вот взять Вас.. пишете безграмотно… денег не зарабатываете.. что Вы можете дать ребёнку, кроме нищеты.. озлобленности на мир… ??? Сэр Элтон Джон даст больше чем Вы…- больше чем пиво в “полторашках”, дешевые презервативы и кухонные разговоры… подумайте… . [/quote] 😀 Я не собираюсь исповедоваться и рассказывать историю своей жизни.Но скажу вам, что деньги я зарабатываю, ребенку даю многое, В/О имею и даю рабочие места десятку человек с В/О.

    #2051588
    morfei
    Участник

    [quote name='verosad'] Вам на будущее… все намного сложнее… Если люди с В/О не дадут работу трактористу, то они не смогут на нем заработать денег (продавая таким как он, свой товар). Поэтому они больше нуждаются в том, что бы тракторист работал. (чем сам тракторист в этом нуждается).Тракторист может спокойно вести подсобное хоз-во и жить автономно. А человек с В/О часто нет. [/quote]Вау… убили мыслью 🙂 Чтоб Вы больше понимали…- трактористов в стране… мм.. много.. а, тех кто может дать работу- не очень много… поэтому выбираем мы… а трактористам просто не остаётся выбора.. поэтому .. когда я говорю “прыгать”.. то они спрашивают “на какую высоту?”))) Вы похоже ситуацией немног не владеете.. и до сих пор думаете, что блага производит “трудовой рабочий класс”..)))

    #2051589
    verosad
    Участник

    [quote name='morfei'] поэтому .. когда я говорю “прыгать”.. то они спрашивают “на какую высоту?”))) Вы похоже ситуацией немног не владеете.. и до сих пор думаете, что блага производит “трудовой рабочий класс”..))) [/quote]Похоже на комплекс наполеона… у вас дома случаем слуг нет?

    #2051590
    verosad
    Участник

    [quote name='morfei'] Чтоб Вы больше понимали…- трактористов в стране… мм.. много.. а, тех кто может дать работу- не очень много… [/quote]Хороших трактористов очень мало, а плохих управленцев очень много…И если вы не найдете хороших трактористов, то быстро можете стать трактористом…

    #2051591
    morfei
    Участник

    [quote name='verosad'] Похоже на комплекс наполеона… у вас дома случаем слуг нет? [/quote]Немного не так… Вы просто смотрите на мир реально… а, не через комплексы.. или стереотипы.. и тогда конечно удивитесь… но по крайней мере будете более осознавать реальность.

    #2051592
    morfei
    Участник

    [quote name='verosad'] Хороших трактористов очень мало, а плохих управленцев очень много…И если вы не найдете хороших трактористов, то быстро можете стать трактористом… [/quote]неужели..??.. давайте ситуацию различать… если мне нужен токарь для выполнения работ 3-го разряда.. то привлекать токаря 5-го я не буду.. – это будет целесообразней.. тож самое и про трактористов… их.. как … много в общем….. главное предложить достойную оплату… а тех кто закончил университет в Штатах…- немног… поэтому повторюсь… тракторист..- каждый кто права получил… а выпускник престижного университета.. эт немного другое))

    #2051593
    verosad
    Участник

    [quote name='morfei'] а выпускник престижного университета.. эт немного другое)) [/quote]Диплом престижного университета не является гарантией чего-либо…

    #2051594
    verosad
    Участник

    Мой диплом КнАГТУ не мешает мне иметь собственное дело со стабильным доходом…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 48 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.