Элтону Джону не разрешили усыновить украинского ребенка

  • В этой теме 47 ответов, 10 участников, последнее обновление 15 лет назад сделано Hell.
Просмотр 3 сообщений - с 46 по 48 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2051938
    BTC74
    Участник

    [quote name='Hell'] только парам, состоящим в официальном браке [/quote]лет пять назад к нам в город, вернее в Амурск приезжали две Американки(подружки) за девочкой на усыновление, и все прошло гладко, они увезли ее с собой. а откуда знаю, мой знакомый Американец(бывший русский) в это время гостил у родителей тут, и случайно встретил их, а он с ними летел из Нью-Йорка до Москвы и они ему по пути рассказали, что едут сюда за усыновлением, вернее удочерением.А на счет Элтона Джона, мое мнение, что порыв к усыновлению Элтоном ребенка отнюдь не любовь(хотя мей-би-мей-би), а обычный рекламный трюк для поднятия рейтинга. И тут я согласен с властями в том, что ему отказали, и совсем не из за его ориентации, а из за возможных дальнейших махинаций данным ребенком.Усыновление детей звездами всегда + к рейтингу, почему при таких же обстоятельствах не поздравляют обычных людей которые решаются на такое большое дело!

    #2051952
    Hell
    Участник

    To verosad:Да, я бы так же настаивала на передаче им ребенка!.. Т.к. не думаю, что люди состоящие в однополом браке не смогут любить ребенка!..

    #1796798
     VaIerik
    Участник

    Недавно в новостях смотрела сюжет о том, как Элтон Джон в каком-то городке на Украине посетил детдом и хотел усыновить ВИЧ положительного малыша… Но ему не дали разрешение, т.к. на Украине запрещены однополые браки (а, как известно, сэр Элтон Джон состоит как раз в таком…).Но ведь если б он увез мальчика, то он бы получил британское гражданство!…и вообще! Лиить ребенка такой жизни!!! Неужели позавидовали?.. бред…Теперь будет этот мальчик расти в том городке…работать каким-нить трактористом и получать копейки…а мог жить принц…бедный малыш…Что Вы думаете по этому поводу?.. Правильно ли поступили работники детдома, что отказали в усыновлении?..

Просмотр 3 сообщений - с 46 по 48 (из 48 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.