новая услуга в городе- инфо по смс

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2051849
    annychka
    Участник

    В городе появилась новая бесплатная услуга -получение информации о скидках,распродажах,акциях,новинках нашего города с помощью смс сообщений. Среди подписавшихся каждый месяц разыгрывается приз! Подписаться на услугу можно позвонив по телефону 33 33 77, и сообщив номер своего сотового телефона, пол и возраст.

    #2051863
    Cold_air
    Участник

    Как часто будут доставляться сообщения, в какой промежуток времени?. Надежно ли охраняются персональные данные от “утечки” и незаконного использования? Что будет, если захотелось отказаться от услуги?

    #2051963
     VaIerik
    Участник

    Как часто будут доставляться сообщения, в какой промежуток времени?. Надежно ли охраняются персональные данные от “утечки” и незаконного использования? Что будет, если захотелось отказаться от услуги? Сегодня позвонила, подписалась. Подтвердили, что услуга действительно бесплатная. По поводу охраны персональных данных от утечки информации – охранять особо нечего, т.к. в базу вносится только номер телефона, пол и возраст. Если решите отказаться от услуги, можно позвонить по этому же телефону и сказать об этом, Ваш телефон уберут из базы и все!

    #2051967
    annychka
    Участник

    Сообщения рассылаются не более одного в сутки, время с 10до 17, с базой работает 1 человек, номера копированию и выносу не подлежат, захотите отказаться- звоните на 33 33 77, ваш номер с базы удалим

    #2051968
    annychka
    Участник

    Все офицально,это не спам и номера “подпольн” не берем,только с вашего согласия

    #2051970
    vasia
    Участник

    это я могу номер любого человека дать , и пусть он получает ?[smile :-/]

    #2051988
    overpro
    Участник

    [quote name='vasia'] это я могу номер любого человека дать , и пусть он получает ?[smile :-/] [/quote] дамс. можно и пошутить так.есть ли действительно какая та проверка? или вы об этом не подумали?

    #2052168
    annychka
    Участник

    по поводу проверки: мы оставляем за собой право позвонить и поинтересоваться у обладателя номера- давал ли он согласие на эту услугу.

    #2052198
     VaIerik
    Участник

    annychka, можно вашей организации контактный e-mail?

    #2052459
    annychka
    Участник

    Наш адрес: zvezdakoms@rambler.ru

    #2052992
    annychka
    Участник

    Люди,подписавшиеся на рассылку-уже выигрывают призы!

    #2053006
     VaIerik
    Участник

    Что-то ничего пока по поводу призов не знаю… Приходили только смс-ки о скидках в ювелирных салонах “Платинум” и о срочной компьюетрной помощи от ИТЦ.

    #2053008
    tanechka
    Участник

    Подписалась на эту услугу. посмотрим что скажут,вернее напишут 🙂

    #2053046
     VaIerik
    Участник

    Да, вроде говорили о скидках, а тут конкрентная реклама ИТЦ пару недель посижу если кроме рекламы не чё не придёт, то лучше уж отключиться.

    #2053070
    overpro
    Участник

    [quote name='bogdoma'] а тут конкрентная реклама [/quote] а что вы хотели то? рекламодатель платит деньги чтобы некие люди спамили смсками. а что может дать рекламодатель? конечно же рекламу совего магазина.одно может интересно что какие то акции где то идут. и все наверно.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Тема «новая услуга в городе- инфо по смс» закрыта для новых ответов.