новая услуга в городе- инфо по смс

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2053133
     VaIerik
    Участник

    [quote name='annychka'] В городе появилась новая бесплатная услуга -получение информации о скидках,распродажах,акциях,новинках нашего города с помощью смс сообщений. [/quote]Не под один из пунктов не попадает. Новинкой не назавёшь, про скидки там не чего не было написано. Вот о чём я

    #2053148
     VaIerik
    Участник

    [quote name='bogdoma'] Не под один из пунктов не попадает [/quote]Если вы внимательно прочитаете, то совпадения есть:1. услуга все таки бесплатная2. смс про скидки приходят (прочитайте ответы выше), и не всем может прийти, т.к. клиент может заказать 2000 абонентов, а вы в списке 2001, так что ждите )А призы разыгрываются в прямом эфире радио “Звезда”

    #2053205
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Шарлота'] 1. услуга все таки бесплатная [/quote]Зачем мне нужна БЕсплатная реклама на сотовый телефон? Радио звезда я не слушаю. Вообщем для себя сделал вывод, что бесполезный сервис, лично для меня.

    #2053207
     VaIerik
    Участник

    [quote name='bogdoma'] Вообщем для себя сделал вывод, что бесполезный сервис, лично для меня. [/quote]Ждем вашего звонка, что отключить вас от этой услуги

    #2054011
     VaIerik
    Участник

    [quote name='annychka'] Люди,подписавшиеся на рассылку-уже выигрывают призы! [/quote][quote name='annychka'] Наш адрес: zvezdakoms@rambler.ru [/quote]Сегодня с утра “забросали” всю нашу семью из 3-х человек СМС-ками о выигрыше д/к (видимо, дом.кинотеатра) Samsung.Разумеется, было очень приятно, но смущает следующее:1) СМС-ки приходили не от радио “Звезда”, а от радио “Европа+”;2) как-то настораживает, что все 3 (три) человека из одной (!!!) семьи выиграли по дом.кинотеатру!!!Причем, каждый получил ровно столько СМС-ок, сколько сообщений о скидках он получал до этого.Annychka, что Вы можете нам пояснить: это реальность или фикция?…Если реальность, то возникает закономерный вопрос: зачем нам такое кол-во дом.кинотеатров?…А если банальный “развод”, то куда “ушла” Ваша база клиентов?!

    #2054019
     VaIerik
    Участник

    походу это развод 🙂 на халяву практически не чего не бывает!

    #2054685
    annychka
    Участник

    [quote name='HeLeNa13'] СМС-ки приходили не от радио “Звезда”, а от радио “Европа+”;[/quote]Ничего не могу сказать про данную рассылку: 1. Наша подпись в рассылке смс: info 333377 и только такая-все остальное к нам отношения не имеет2. Что касается призов: компьютер выбирает случайный номер из базы,мы перезваниваем на этот номер и “осчастливливаем” человека, с 13 до 14 в программе “Звездопад” этого человека мы выводим “счастливого” в прямой эфир и громко поздравляем. Призы-типа билеты (в кино,на спектакль и тд) НЕ ВЕЩЕВЫЕ ПРИЗЫ!!! Розыгрыш у нас проходит ТОЛЬКО по этой схеме! Не ловитесь на “развод”-будьте внимательны!!!

    #2057368
     VaIerik
    Участник

    Так вот откуда это приходит?? Я на это не подписывалась, а мне приходит Инфо, уж пошла в Билайн ругаться, что они мой номер спамерам “слили”, отключила все рассылки, а всё равно приходит…

    #2057409
    morfei
    Участник

    [quote name='valentinka'] Так вот откуда это приходит?? Я на это не подписывалась, а мне приходит Инфо, уж пошла в Билайн ругаться, что они мой номер спамерам “слили”, отключила все рассылки, а всё равно приходит… [/quote]Учитывая, то, что если у этой компании мало адресов рассылки.. и их клиенты этим недовольны… то они могут брать телефоны где угодно.. начмная от объявлений в газете и заанчивая чем угодно.. . Мне звонили недавно,-пытались продать пылесос “Кирби”… спросили знаю ли я Евстафьева Игоря… и что он порекомендовал меня… после того как были посланы “лесом”.. я, набрал Игорю и спросил,- “Что, это было??” он ответил, что это уже третий вопрос и он сам непонимает как так получилось… видно кто то просто своровал его базу с телефона…..

    #2061209
    annychka
    Участник

    [quote name='valentinka'] Я на это не подписывалась, а мне приходит Инфо, [/quote]Звоните на 333377 и вас отключат

    #1796817
     VaIerik
    Участник

    В городе появилась новая бесплатная услуга -получение информации о скидках,распродажах,акциях,новинках нашего города с помощью смс сообщений. Среди подписавшихся каждый месяц разыгрывается приз! Подписаться на услугу можно позвонив по телефону 33 33 77, и сообщив номер своего сотового телефона, пол и возраст.

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Тема «новая услуга в городе- инфо по смс» закрыта для новых ответов.