Про меня любимого…или в мире только я один…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1858630
    Fishka
    Участник

    “А я ваще мастер спорта по плаванию, а еще у меня много всяких отличных качеств…и ваще я самый лучший в мире!! Ну… кому я нравлюсь?”
    Вот такие вот люди иногда на форум заходят и начинают перечислять свои любимые достоинства… а проще быть нельзя? Люди а если у кого есть еще хорошие качества давайте, говорите интересно будет почитать!!!

    #1858641
    Mad
    Участник

    У меня их куча. Не умею плавать, воды боюсь. Моюсь редко! Еще выпиваю, и покуриваю. Не вылезаю из за компьютера. И еще много всяких достоинств. Может кому нравлюсь??? Да ладно, забейте 🙂

    #1858644
    384
    Участник

    А у меня есть одно отличительное и положительное качество – СКРОМНОСТЬ)))

    #1858646
    Mad
    Участник

    [quote name='384'] А у меня есть одно отличительное и положительное качество – СКРОМНОСТЬ))) [/quote]А ты краснеешь?

    #1858662
     VaIerik
    Участник

    А у меня в инфе написано – что я скромная!!! Так что все этим и сказано!

    #1858671
    User
    Участник

    А я за вас за всех жутко рада ! А у Aivengo рада тем более – у него первый раз наблюдаю чувство юмора [smile :)))] Прикольная тема [smile :))]

    #1858675
    Frenchman
    Участник

    Da interesnaya tema! Kajdiy chelovek hochet sebya prevoznisti pered drugimi lyudmi. Pro sebya, u menay mnogo plyusov – hotay eto mojet vse minusi, otkuda mne znat’. Pravil’no skazal “Aivengo” nado bit’ prose!!!

    #1858691
    Fishka
    Участник

    Ну люди вы что то скромничаете…Прямо самаскромность заходит на эту тему! :о)
    А User ты что молчишь? Ты ведь у нас такая…такая…короче, самая, самая…лучшая(пр крайней мере ты так писала в одной теме, не помню в какой).

    #1858693
    Деж
    Участник

    Я скромный гений. И этим все сказано.
    А ещё я до безумия люблю читать.

    #1858714
    Гаврош
    Участник

    Я вот когда был в детском садике – лучше всех в группе лепил куличи из грязи, даже воспитательница так сказала. А в школе во втором классе мне дали грамоту как лучшему зеленому патрулю класса. А когда мне было 18 лет я мог заниматься сексом 3,5 часа подряд.. Вот. А еще я умею свистеть двумя пальцами и ржать коняшкой.

    #1858715
    Гаврош
    Участник

    Совсем забыл.. Еще я умею громко пукать. Понастоящему громко!

    #1858729
     VaIerik
    Участник

    А я очень высокий. Очень положительное качество.

    #1858741
    384
    Участник

    А я умею автомобиль водить. И этим автомобилем всяких попавших в нехорошие ситуации другие автомобили спасать)))

    #1858744
    Ryan
    Участник

    Я не злобный. Не злопамятный.Патамушта равнодушный к этим казлам! [smile ;-))]

    #1858770
    Fishka
    Участник

    А я в первом классе был командиром, и в пионерском лагере тоже был командиром отряда.А еще я тоже могу водить автомтобиль, и этим автомобилем толкать другие автомобили, чему они искренне не рады…ВОТ!
    А еще я умею ездить на лошади!!!
    PS: когда эта тема будет закрыта (а наверное никогда) можно будет подсчитать кто больше всего умеет и дать ему приз “СУПЕР-ХВАСТУН”!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 44 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.