Про меня любимого…или в мире только я один…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1858787
    User
    Участник

    [quote name='Aivengo'] Ну люди вы что то скромничаете…Прямо самаскромность заходит на эту тему! :о)
    А User ты что молчишь? Ты ведь у нас такая…такая…короче, самая, самая…лучшая(пр крайней мере ты так писала в одной теме, не помню в какой). [/quote] Помойму Тебя глючит… Лично я не помню что бы говорила так … А ты в каком виде спорта мастера получил ( по человечески интересно ) ??

    #1858820
    Джонни
    Участник

    В школе первое место по математики по городу,тока троишник был.В училище второе по шахматам.Сексом 3.5 часа и счас можем заниматся и даже с двумя.

    #1858828
    Fishka
    Участник

    User я в сексболле мастера получил…и даже экзамены сдавал… :о)…
    А так, если серьезно то по плаванию!
    Да, и про тебя я просто шутил! Не бери в голову!

    #1858848
    User
    Участник

    Aivengo : я хочу узнать – а правда что у плавцов грудная клетка со временем шире становится — Слышала такое .

    #1858854
    grina
    Участник

    [quote name='User'] Aivengo : я хочу узнать – а правда что у плавцов грудная клетка со временем шире становится — Слышала такое . [/quote] ага и плечи заодно огромные

    #1858857
    Fishka
    Участник

    User…свое умение плавать я давно пропил, и прокурил(нет, плавать я до сих пор умею, а вот результат…)и т.д.Насчет грудной клетки ты права, если сказать точнее то это легкие увеличиваются в объеме, а не сама грудная клетка, хотя можно сказать и так!

    #1858899
    Опоssum
    Участник

    А я воще капитальная сволочь!!! тупой как сундук, алкаш, и моральный урод.

    #1858903
    D}|{O|{ER
    Участник

    [quote name='Опоssum'] А я воще капитальная сволочь!!! тупой как сундук, алкаш, и моральный урод. [/quote]Полностью с Вами согласен 🙂

    #1858963
    Zebra_L
    Участник

    Ваще-то я предложила эту тему. И я могу еще много тем предложить-вот я какая.

    #1858967
    atSix
    Участник

    А я вот модератор раздела [smile :Р] А еще у меня больше всех постов [smile =)]

    #1858972
    Zebra_L
    Участник

    Ну издай их большим тиражом…

    #1858973
    lonesome@
    Участник

    Мне на всех пофиг. Я не доверяю никому и вообще я люблю быть один и слушать Рок. А достоинств у меня не много. Всего-то пишу програмки в QBasike(lf;t пару игрушек писал). Неплохо знаю VisualBasic. Отлично MS Access. Имею разряд по легкой атлетике, художественное образование. Проходил пару курсов по программированию. Нырял с Аквалангом. Мечта – Умереть высоко в горах(Желательно в Гималаюх) Еще учусь играть на гитаре.

    #1858983
    Inga
    Участник

    А я четыре языка знаю, пятый уже учу.

    #1859011
    Лютатовски
    Участник

    [quote name='Sakman Ing'] А я четыре языка знаю, пятый уже учу. [/quote]А я уж и не помню сколько языков знаю – Пролог, Ассемблер, Ада, Форт, PL-1, Паскаль, практически все диалекты Си, включая C# и т.д. и т.п. (даже самому неудобно, какой я хвастун 🙂 , я больше не буду…)

    #1859085
    SOLNCE
    Участник

    А я просто добавлю, что я САМАЯ-САМАЯ!!! 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 44 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.