Про меня любимого…или в мире только я один…

Просмотр 14 сообщений - с 31 по 44 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1859086
    spike
    Участник

    А я лентяй, каких еще никто не видел.

    #1859091
    kuku
    Участник

    [quote name='artem'] А я лентяй, каких еще никто не видел. [/quote]… это как в анекдоте про котов ??

    #1859092
    spike
    Участник

    точно, всю ночь готов орать, а подняться лень [smile :))]

    #1859095
    crzmn
    Участник

    [quote name='artem'] А я лентяй, каких еще никто не видел. [/quote]Ты меня не видел 🙂 А вообще, лень двигатель прогресса!Во как! Так я двигатель прогресса!Нескромно и правда.

    #1859097
    WildAlex
    Участник

    А что делать, если и хвастаться нечем и придумывать не хочется….

    #1859125
    BAD-BOY
    Участник

    [quote name='crzmn'] Ты меня не видел 🙂 А вообще, лень двигатель прогресса!Во как! Так я двигатель прогресса!Нескромно и правда. [/quote]Neskromno no i nepravil’no, esli vse budut lenitsya to chto stanet s nashim mirom.

    #1859142
    spike
    Участник

    Судя по сообщениям в теме (раз все решили похвастаться и рассказать что-нибудь о себе), её следовало бы назвать “Про меня любимого…или в мире только я один…такой” [smile :))]

    #1859169
    morfei
    Участник

    [quote name='Bloodnerry'] А у меня в инфе написано – что я скромная!!! Так что все этим и сказано! [/quote]Ну вы ваще круто все сваренные,а мне даже похвастаться нечем..хотя..Мне Bloodnerry понравилась,-скромная и фотка отпад..Ты не замужем? Если нет,то я все свои достоинства перечислю..

    #1859217
     VaIerik
    Участник

    А я Человечище !!! 🙂

    #1859233
    Zebra_L
    Участник

    Был такой стих:
    Звать меня Иванов. Я один.Остальные- обман и подделка.

    #1859234
    Zebra_L
    Участник

    Хочу дополнить. Че-то не видно в некоторых постах иронии софсем.
    Когда я училась в институте, у нас, девчонок, был такой прикол: надо было продержаться серьезными как можно больше времени, глядя в зеркало со словами “Какая я красивая, кому же я достанусь?”. Некоторые на полном серьезе грузились первой частью.

    #1859239
    Гюльчатай
    Участник

    Да вы ваще тут все гении!!!!!!!!!!!Можно я в уголочке постою?
    А впрочем приятно удивил факт отсутствия самовосхваляний типа “А мы вчера с Женьком больше всех бухала высосали!” или “А мы с Серым и Прохой ваще конкретные пацаны. Любой из трассовиков скажет за нас, без фуфла”.

    #1859310
    sak
    Участник

    опа, опа, а я скромный, и вообще мне все пофиг в этой жизни, надеюсь в другой будет лучше!Мне безразлично ,что будет со мной завтра, такие как я живут один день!А таких как я нет, это точно, потому что я один у мамы!

    #1786585
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 31 по 44 (из 44 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.