в чатах просиживают штаны (протирают юбки) ущербные люди

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1858640
    1337
    Участник

    Есть такое мнение. Какие ваши варианты — Просьба не “лить воду” а писать с толком…

    #1858649
    Tyu
    Участник

    Те кто делают это в свободное (а не рабочее время) – ДА.

    #1858651
    Slepoy
    Участник

    ага

    #1858652
    *VerWolf*
    Участник

    Не знаю, и не горю желанием просиживать штаны в чатах. И слово просиживать по моему не очень уместно.

    #1858654
    1337
    Участник

    Da_nila 17:38: хе хе, слушай бл# меня забанили с#к#, хател пост оставить на твой пост`shaper` 17:39: на какой ?`shaper` 17:39: пра ущербных ? Da_nila 17:39: я почеиму то сразу подумал, что это ты написал, точно смотрю не ошибся (: Da_nila 17:39: ага именна ущербных, телом головой, ещё какой ху#н#й…хз, бл# вот панять немогу в каком плане то мы с тобой ущербны ?`shaper` 17:40: я тож не понимаю 🙂 но что то в этом есть надо в себе разобраться
    P.S. кто еще подпишется ??

    #1858677
    Frenchman
    Участник

    interesno… ya v sutki v inete kak minimum 2 chasa i tol’ko iz-za etogo menya mojno nazvat’ userbnim cheloveko, kakaya glupost’, po mimo etogo ya ese i rabotayu i uchus’ i adihayu. Glupost’!!!

    #1858695
    Деж
    Участник

    [quote name='shaper``'] Есть такое мнение. Какие ваши варианты — Просьба не “лить воду” а писать с толком… [/quote] Если это твое мнение, то что же в чате делаешь ты? Я лично захожу в чат пообщаться с людьми, встретить которых в реальной жизни мне вряд ли светит, уж больно далеко живу.

    #1858698
    nick123
    Участник

    За нарушение правил поведения на сервере http://www.komcity.ru Вы получаете бан.
    Бан действует до: 19:17 6 августа 2004 Модератор/администратор: Valerik
    Причина: За нецензурное выражение
    Текст Вашего сообщения: Da_nila 17:38: хе хе, слушай бл# меня забанили с#к#, хател пост оставить на твой пост`shaper` 17:39: на какой ?`shaper` 17:39: пра ущербных ? Da_nila 17:39: я почеиму то сразу подумал, что это ты написал, точно смотрю не ошибся (: Da_nila 17:39: ага именна ущербных, телом головой, ещё какой ху#н#й…хз, бл# вот панять немогу в каком плане то мы стобой ущербны ?`shaper` 17:40: я тож не понимаю 🙂 но что то в этом есть надо в себе разобраться
    P.S. кто еще подпишется ??
    Пояснение модератора/администратора:нет пояснений

    #1858699
     VaIerik
    Участник

    Я в чате бываю редко. В основном бываю по утрам перед работой, чтобы не скучно было захожу. А насчет ущербных я не согласен. У тех, кто “просиживает штаны” просто такой образ жизни. И в этом нет ничего плохого, кроме того интересно поболтать, например, с Израилем.

    #1858717
    NeS
    Участник

    Неее, я еще понимаю, когда не можешь с кем-то встретится в реале (живете в разных городах, странах), тогда договариваешься о времени и разговариваешь в чате. Но когда люди живут в одном городе и нормально друг друга знают…. !!?? Разве не лучше просто встретиться где-нить в кафе, на природе и по нормальному пообщаться?? Считаю чаты пустым делом, отвлекающим от работы. Если надо что-то быстро спросить уточнить у конкретного человека, то есть Аська, телефон.
    Заходила я несколько раз в чаты, мирку. И что? Обсуждается всякая ерунда. Чатеры сами искусственно поддерживают интерес к беседе. ИМХО

    #1858723
    Джонни
    Участник

    Общение оно и чате общение.

    #1858726
    marina
    Участник

    [quote name='NeS'] Неее, я еще понимаю, когда не можешь с кем-то встретится в реале (живете в разных городах, странах), тогда договариваешься о времени и разговариваешь в чате. Но когда люди живут в одном городе и нормально друг друга знают…. !!?? [/quote]Я вот в чате общаюсь, а вот в реале не хочу – времени нет, в чате легко когда захотел зашёл, нет, дык никто и не обидится, а в реале уже посложнее…Да и не хочу я столько срузей много, времени на всех не хватает, а они обижаются что со всеми не втретилась..

    #1858737
    Лютатовски
    Участник

    Чаты отнимают слишком много времени, поэтому серьезных людей там редко встретишь.Кстати во всех солидных конторах с чатами в борются.

    #1858738
    NeS
    Участник

    ггыыы, какие же в чате друзья???? Максимум приятели, а так и вообще знакомые [smile =)]Просто чат – это развлекаловка, не требующаю большой ответственности (как с друзьями в реале).

    #1858740
    Лютатовски
    Участник

    [quote name='NeS'] ггыыы, какие же в чате друзья???? Максимум приятели, а так и вообще знакомые [smile =)]Просто чат – это развлекаловка, не требующаю большой ответственности (как с друзьями в реале). [/quote]Ну не скажите, в чате тоже можно друзей найти, причем даже на другом краю земли. Некоторые люди по чату знакомятся и потом в реале женятся.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Тема «в чатах просиживают штаны (протирают юбки) ущербные люди» закрыта для новых ответов.