Классные были гонки на выживание

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1858847
    Гаврош
    Участник

    Классные были гонки на выживание!!! Но ложка дегтя таки появилась. Прочитал в газете наш город описание этих гонок от Натальи Неудахиной. И сразу появилось множество нестыковок с тем что пишет она и с тем что происходило на самом деле:
    1. “Сказали очистить трассу – попрятались за спины секьюрити”. Из наблюдение это “сказали” продолжалось на протяжении 10-15 мин. и то все-таки не все “попрятались за спины секьюрити”.Ну это мелочи. 🙂
    Самое прикольное что случилось на этих соревнованиях, так это как организаторы ПРОСИЛИ у народа бензин, для работы генератора питающего электричеством музыкальную площадку и мне думается аппаратуру с которую организаторы использовали для сообщений для народа. 🙂 Вот после этого действительно потешиться можно!!! 🙂 А так все прошло замечательно, не считая того что из обещанных N=20 автомобилей было всего три. Еще раз мое 🙂 .Не в обиду будет сказано Наталье Неудахиной.Тьфу, сорри, Наталье Останиной.

    #1858933
    Лютатовски
    Участник

    Кстати ни урн, ни туалетов я на соревнованиях не увидел. Хотя пиво продовалось исправно. Я понимаю, что это были соревнования на выживание, но я думал что будут испытываться на прочность автомобили, а не мочевые пузыри зрителей.

    #1858951
    Femina
    Участник

    Ничего классного-то и не было [smile :(]Очередной провальный проект продьюсера.А жаль..идея хороша… менеджмент никудышний..”Не в обиду будет сказано Наталье Неудахиной. Тьфу, сорри, Наталье Останиной.” – присоединяюсь!!!

    #1859364
    Гюльчатай
    Участник

    [quote name='Femina'] Ничего классного-то и не было [smile :(]Очередной провальный проект продьюсера.А жаль..идея хороша… менеджмент никудышний..”Не в обиду будет сказано Наталье Неудахиной. Тьфу, сорри, Наталье Останиной.” – присоединяюсь!!! [/quote]
    Хотелось бы увидеть хорошие гонки. Я думаю, у Вас получится лучше, чем у Останиной.)))Попробуйте показать ей уровень))))
    Цитата из знакомого журналиста:”Идея супер. Но не для Комса. Уровень города не тот”

    #1786592
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.