Работа за границей. Плюсы и минусы.

  • В этой теме 154 ответа, 22 участника, последнее обновление 20 лет назад сделано mootal.
Просмотр 5 сообщений - с 151 по 155 (из 155 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1861279
    marina
    Участник

    [quote name='LDO3'] Кстати, совсем забыл… Ты тожа писала что не боишся любой работы, но здесь не стала работать… Вот если бы ты не вышла замуж там, чем ты здесь занималась??? Кому нужны специалисты, у которых долго не было практики??? [/quote]Я не боюсь работы это да, но я так же должна суметь себя содержать чтобы не побиратся по улицам. Работая в школе в Комсе у меня не только не хватало бы на сьём квартиры, но и на одежду-еду и подобное. Если бы у меня был выбор мыть полы в Комсе и мыть полы заграницей, то не задумываясь выбрала бы заграницу. Почему это плохо? Я в первую очередь думаю о себе и о том как выжить. При чём ты замуж приплёл вообще неясно, то ли это немёк что я вышла замуж чтобы остатся заграницей (в этом ты не прав), то ли что? Поясни…Специалисты у которых практики не было – это вообще не в тему: я как преподавала в России, так и заграницей, практика у меня идёт вне зависимости в какой стране я работаю.

    #1861282
    BAD-BOY
    Участник

    [quote name='LDO3'] И человек который начал эту тему не совсем честен с нами, т.к. в его словах много противоречий… [/quote]
    Ну и какие противоречия в моих словах??!!

    #1861283
    marina
    Участник

    [quote name='LDO3'] Ты попыталась выяснить причины, но и это у тебя не получилось… [/quote]Ну это твоё мнение..а моё мнение – твоё игнорирование моиг главных высказываний и игнорирование тебе же заданных вопросов показывает что права всё-таки я, ответить тебе видимо нечего, кроме как задавать вопросы по поводу моей или B-Boyевской личной жизни.[quote name='LDO3'] Как тебе все говорят, работы здесь валом, так что нельзя сказть что уезжают туда, т.к. здесь нет работы… [/quote]Всё правильно..туда уезжают потому что ин на Родине ничего не платят, а жить и содержать семью на что-то надо. Или ты будешь спорить что в КОмсе можно заработать больше чем заграницей? Кстати посмотрела я объявления в разделе форума. Работа валом на кого? Сварщики, крановщики, продавцы, няни, бульдозеристы…ну и куда нам, учителям-гуманитариям податся? Бульдозеристами? [quote name='LDO3'] Если ему сейчас 17 лет, значит он уехал в 16, и кто его в таком возрасте взял на работу барменом??? [/quote]А при чём тут возраст..ты Корею не знаешь…Там трудовое законодательство по отношению к иностранцам практически отсутствует. К тому же B-BOY работает в свободное время, паспорт в Корее на временную работу не спрашивают.[quote name='LDO3'] А не ты ли проигнорировала сам вопрос о плюсах и минусах??? [/quote]Можно подумать ты ответил..тоже демагогию развёл о том какие мол все дураки что уезжают туда работать…посты-то свои прочитай. А по поводу агитации, ты мне покажи где я агитирую? Я между прочим ещё в начале темы писала что тут на пряники….Ты видимо принимаешь желаемое за видимое. Прежде чем писать ответ просмотри посты других людей, а то уже повторяешся…

    #1861303
    mootal
    Участник

    обсуждение зашло в тупик. закрываю тему.

    #1786593
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 5 сообщений - с 151 по 155 (из 155 всего)
  • Тема «Работа за границей. Плюсы и минусы.» закрыта для новых ответов.