Работа за границей. Плюсы и минусы.

  • В этой теме 154 ответа, 22 участника, последнее обновление 20 лет назад сделано mootal.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 155 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1859170
    morfei
    Участник

    [quote name='Эльфийка'] Да вот за одну и ту же работу почему то платят по-разному.С другой стороны,не зарабатывает тот,кто не хочет заработать. [/quote]..угу.согласен,только принимай в рассчет стоимость жизни у них и у нас..

    #1859171
    morfei
    Участник

    ..кстати ..ПРИВЕТ marina!!!!!!Тысячу лет тебя не видел..чертовски приятно!!

    #1859177
    Kioko
    Участник

    [quote] Kstati rabotu ya sam nashel, a mne vsego lish 17. Kto hochet rabotat’ tot vsegda rabotu naydet! [/quote]Смотря в какой стране,не зная китайского,да ещё и в 17 лет,в КНР это не реально.Со знанием трёх достаточно трудно найти.Черной работы нет совсем,огромная армия желающих местных деревенских,согласных работать за 50 долларов в месяц.

    #1859191
    marina
    Участник

    [quote name='morfei'] ..кстати ..ПРИВЕТ marina!!!!!!Тысячу лет тебя не видел..чертовски приятно!! [/quote]Мне так же….пиши если что.

    #1859193
    Эльфийка
    Участник

    Так думать нужно,в какую страну едешь работать.Кто заставляет ехать в Китай?Найди работу за 100 долларов в другой стране.Да и ехать нужно в ту страну,которая входит в число “трёх”.А можно знать один,но в совершенстве,и очень отлично устроиться.

    #1859219
    BAD-BOY
    Участник

    [quote name='Kioko'] [quote] Kstati rabotu ya sam nashel, a mne vsego lish 17. Kto hochet rabotat’ tot vsegda rabotu naydet! [/quote]Смотря в какой стране,не зная китайского,да ещё и в 17 лет,в КНР это не реально.Со знанием трёх достаточно трудно найти.Черной работы нет совсем,огромная армия желающих местных деревенских,согласных работать за 50 долларов в месяц. [/quote]Vo pervih v Kitae a v Korei, i zarplata u menya 1500$ esli che!

    #1859282
    marina
    Участник

    B-BOY, Вот ты мне скажи куда у тебя эти $1500 уходят? Я в Корее тоже жила и работала. Чтобы снять комнату (даже не квартиру) надо от 300 до 500 долл в месяц. Уже остаётся у тебя 1000$. Потом надо есть на что-то, скажем самая дешёвая забегаловка будет $3 за еду, а кушают обычно по 3 раза в день, т.е. около 10$ уйдёт в день, а то и больше потому что явно без выпивона не обойдётся. Но на $3 это ты будешь Дошираком питатся по идее…. Потом на транспорт, на одежду, на друзей и гулянки (без них-то наверное никак). А ещё же как-то прилететь надо и обратно улететь, а ты вроде и про учёбу писал. А учёба это около 1 тыс долл если не больше за 3 месяца учёбы. Короче по идее тебе этих денег хватит чтобы жить, но на то чтобы откладывать….ну очень сложно.

    #1859322
    BAD-BOY
    Участник

    Na kvartiru u menya uhodit 150$, Kormyat na rabote, toest’ ya sam em raza 4 tak, pogulyat’, ya redko gulyayu, mojet 2 raza v mesyac, ne p’yu, zato kuryu. tak chto v mesyac u menya uhodit ne bol’she 900$ v mesyac, vot tak ta Marish [smile ;)]

    #1859348
    marina
    Участник

    [quote name='B-BOY'] Na kvartiru u menya uhodit 150$, Kormyat na rabote, toest’ ya sam em raza 4 tak, pogulyat’, ya redko gulyayu, mojet 2 raza v mesyac, ne p’yu, zato kuryu. tak chto v mesyac u menya uhodit ne bol’she 900$ v mesyac, vot tak ta Marish [smile ;)] [/quote]Ну молодец, значит не гуляешь, а то многие там вразнос идут, денег много и начинают тратить. У меня в месяц на проживание уходило около тысячи…

    #1859352
     VaIerik
    Участник

    А у меня дальняя родственица в Южную Корею на зароботки уехала лет 5 назад. Сейчас уже и возвращаться не хочет, говорит, что работа хорошая и платят много, а в России еще устроиться надо.

    #1859464
    BAD-BOY
    Участник

    [quote name='Sash'] А у меня дальняя родственица в Южную Корею на зароботки уехала лет 5 назад. Сейчас уже и возвращаться не хочет, говорит, что работа хорошая и платят много, а в России еще устроиться надо. [/quote]I pravil’no delaet chto vozvrasyatsya ne hochet che zdes’ delat’,boldu pinat’.

    #1859481
    marina
    Участник

    [quote name='Sash'] А у меня дальняя родственица в Южную Корею на зароботки уехала лет 5 назад. Сейчас уже и возвращаться не хочет, говорит, что работа хорошая и платят много, а в России еще устроиться надо. [/quote]Ну и сколько это продлится? Не будет же она там всю жизнь?

    #1859560
    BAD-BOY
    Участник

    [quote name='marina'] [quote name='Sash'] А у меня дальняя родственица в Южную Корею на зароботки уехала лет 5 назад. Сейчас уже и возвращаться не хочет, говорит, что работа хорошая и платят много, а в России еще устроиться надо. [/quote]Ну и сколько это продлится? Не будет же она там всю жизнь? [/quote]Marish ti sama kak ya ponyal rabotala za granicey, i u tebya seychas vse horoshe, razve ne tak. Mojet i unie vse poluchitsya!

    #1859565
    marina
    Участник

    может и получится, только вот всё не вечно..временное счатье, ведь нестабильно всё это…

    #1859574
    BAD-BOY
    Участник

    все в жизни не вечно, просто надо жить, и учиться, пока не пришел конец.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 155 всего)
  • Тема «Работа за границей. Плюсы и минусы.» закрыта для новых ответов.