Работа за границей. Плюсы и минусы.

  • В этой теме 154 ответа, 22 участника, последнее обновление 20 лет назад сделано mootal.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 155 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1860682
    marina
    Участник

    [quote name='LDO3'] Ты считаешь что ты много достиг? Для тебя работа барменом и сниматься в рекламных роликах – предел мечтаний. Да ты просто очень ограниченный человек, есть работы и попристижнее. [/quote]Во-первых парню 17 лет, для 17 лет я считаю он достиг многого. А начинали все так, что же ты хочешь приехав заграницу сразу тут в звёзды податся? Начинать надо снизу, пройти все ступени, без этого никак. Я тоже в кино снималась в Корее, постепенно шла вперёд, главное медленно но верно…

    #1860683
    marina
    Участник

    [quote name='LDO3'] И чем это я должен гордиться за него? Он для меня сейчас должен стать примером для подражания? Ваще бред….. [/quote]Ну ты со своими взглядами уж точно не пример для подражания. Я считаю что любой человек который работает, а не сидит на шее достоин уважения, какая бы работа не была.

    #1860684
    marina
    Участник

    [quote name='B-BOY'] потому что русское обр. не где за границей не ценица!!! [/quote]Ну это не совсем так, признают они наше образование. Мой диплом нашего пед. универа подтвердили. Другое дело – доучится придётся. Мне с моим русским дипломом доучиватся год, получу здешнюю специальность.

    #1860685
    marina
    Участник

    [quote name='LDO3'] Ой, Марина, ты просто расстрогала мое сердце. Мне прям стало жалко всех там. А насчет наигранного патриотизма откуда у тебя такие утверждения? Ты думаешь что если бы я был не патриотом, то воевал бы за свою Родину? [/quote]Знаешь, если честно, то дело я думаю не в патриотизме и не в защите Родины. Дело в твоём ЛИЧНОМ негативном отношении к иностранцам и загранице. Поэтому всех русских кто туда уезжает, на заработки ли или жить, ты тихо ненавидишь по вполне понятным мне причинам.

    #1860686
    BAD-BOY
    Участник

    [quote name='marina'] [quote name='B-BOY'] потому что русское обр. не где за границей не ценица!!! [/quote]Ну это не совсем так, признают они наше образование. Мой диплом нашего пед. универа подтвердили. Другое дело – доучится придётся. Мне с моим русским дипломом доучиватся год, получу здешнюю специальность. [/quote]Но все токи доучиваться приходится, да и дело не в образовании, я просто хочу вталковать этому (—) что я не хуже его, а может даже луч/ше!Видал я таких защитнив, только языком трепать умеют!!!

    #1860692
    Луспекан
    Участник

    [quote name='B-BOY'] Это не предел моих мечтаний, этого просто я достиг в 17 лет, кто еще может сказать что в ети годы он может помогать своим родным, мало кто. Во вторых я здесь получу образование депломировоного переводчика, которых в России очень мало. Как я понял у тебя тоже диплом, и куда ты с ним, да не куда так проживешь в России до конца жизни, потому что русское обр. не где за границей не ценица!!! у меня есть будущее а у тебя нет!!! [/quote]Ты в этом уверен??? Сообщаю для справки тебе, мой диплом будет принят в любой стране, т.к. я имею сертификат к этому диплому, позволяющий мне работать где угодно. Я проходил стажировку на Кипре, и мне можешь не нести такую ахинею… Кстати, я действительно собираюсь прожить всю жизнь в России, т.к. меня здесь все устраивает, здесь я очень много достиг… А ты правильно придумал себе ник, т.к. наверняка никто не знает твоего настоящего имени, а все обращаются к тебе просто “БОЙ”, хотя становится непонятно приставка “В”… Уж не проблему ли у тебя с ориентацией????

    #1860695
    Луспекан
    Участник

    [quote name='B-BOY'] [quote name='marina'] [quote name='B-BOY'] потому что русское обр. не где за границей не ценица!!! [/quote]Ну это не совсем так, признают они наше образование. Мой диплом нашего пед. универа подтвердили. Другое дело – доучится придётся. Мне с моим русским дипломом доучиватся год, получу здешнюю специальность. [/quote]Но все токи доучиваться приходится, да и дело не в образовании, я просто хочу вталковать этому (—) что я не хуже его, а может даже луч/ше!Видал я таких защитнив, только языком трепать умеют!!! [/quote]Это чем же ты лучше??? Прежде чем нести такой бред, узнай с кем ты общаешся… Марине я на днях сообщил чего я тут достиг в свои годы, узнай у нее, и подумай, достигнешь ли ты такого когда-нибудь…. Кстати, как ты получил рабочую визу в 17 лет???? Может скажешь все-таки истинный свой возраст?

    #1860696
    Луспекан
    Участник

    Дорогая, Марина. Парню наверняка не 17 лет, т.к. он не мог в 16 лет получить рабочую визу…. И меня интересует вопрос, по каким таким личным причинам у меня нелюбовь к загранице??? Ты знаешь про меня что-то такое, что я и сам незнаю?

    #1860697
    marina
    Участник

    [quote name='LDO3'] Дорогая, Марина. Парню наверняка не 17 лет, т.к. он не мог в 16 лет получить рабочую визу…. [/quote]А кто сказал что у него рабочая виза? Хотя виза и не рабочая, работает однако…

    #1860698
    marina
    Участник

    [quote name='LDO3'] Сообщаю для справки тебе, мой диплом будет принят в любой стране, т.к. я имею сертификат к этому диплому, позволяющий мне работать где угодно. Я проходил стажировку на Кипре, [/quote]Понимаешь, не у всех в городе Комсомольске есть средства (хоть они и семи пядей во лбу) ездить на Кипр за сертификатами, даже и в Универ поступить не у всех деньги есть. Так что не надо осуждать таких людей.

    #1860699
    marina
    Участник

    [quote name='LDO3'] И меня интересует вопрос, по каким таким личным причинам у меня нелюбовь к загранице??? Ты знаешь про меня что-то такое, что я и сам незнаю? [/quote]Дык, сам же признался в чате…Потому и пишу…А вот как ты достиг того что у тебя сейчас никто не знает..Почему бы об этом не написать, о тех этапах которые ты прошёл. Я тебе сразу скажу что очень мало людей в Комсе которые чего-то достигли без изначальных знакомств или средст….

    #1860743
    BAD-BOY
    Участник

    [quote name='LDO3'] [quote name='B-BOY'] Это не предел моих мечтаний, этого просто я достиг в 17 лет, кто еще может сказать что в ети годы он может помогать своим родным, мало кто. Во вторых я здесь получу образование депломировоного переводчика, которых в России очень мало. Как я понял у тебя тоже диплом, и куда ты с ним, да не куда так проживешь в России до конца жизни, потому что русское обр. не где за границей не ценица!!! у меня есть будущее а у тебя нет!!! [/quote]Ты в этом уверен??? Сообщаю для справки тебе, мой диплом будет принят в любой стране, т.к. я имею сертификат к этому диплому, позволяющий мне работать где угодно. Я проходил стажировку на Кипре, и мне можешь не нести такую ахинею… Кстати, я действительно собираюсь прожить всю жизнь в России, т.к. меня здесь все устраивает, здесь я очень много достиг… А ты правильно придумал себе ник, т.к. наверняка никто не знает твоего настоящего имени, а все обращаются к тебе просто “БОЙ”, хотя становится непонятно приставка “В”… Уж не проблему ли у тебя с ориентацией???? [/quote]
    Оскорблять не надо, понял. А для неучей объясню Б-БОЙ это человек который занимается или занимался брейк-дансом, граффити, или рэпом, я занимался брейк-дансом.

    #1860745
    BAD-BOY
    Участник

    [quote name='LDO3'] [quote name='B-BOY'] [quote name='marina'] [quote name='B-BOY'] потому что русское обр. не где за границей не ценица!!! [/quote]Ну это не совсем так, признают они наше образование. Мой диплом нашего пед. универа подтвердили. Другое дело – доучится придётся. Мне с моим русским дипломом доучиватся год, получу здешнюю специальность. [/quote]Но все токи доучиваться приходится, да и дело не в образовании, я просто хочу вталковать этому (—) что я не хуже его, а может даже луч/ше!Видал я таких защитнив, только языком трепать умеют!!! [/quote]Это чем же ты лучше??? Прежде чем нести такой бред, узнай с кем ты общаешся… Марине я на днях сообщил чего я тут достиг в свои годы, узнай у нее, и подумай, достигнешь ли ты такого когда-нибудь…. Кстати, как ты получил рабочую визу в 17 лет???? Может скажешь все-таки истинный свой возраст? [/quote]
    лучше ты скажи свой возраст, а то че то не верится что бы в 24 года получить образование пройти стажировку на Кипре, побывать в горячей точке, так еще стать директором юр. одела, либо ты врешь что тебе 24 года либо ты в свои 24 года не кто только и умеешь языком трепать. Хотя может у тебя связи, вот и пробился на место директора, но тогда тебе пришлось не мало по падлизоваться к начальству, а говорил что подачек не берешь!!!

    #1860749
    BAD-BOY
    Участник

    да мне 17 лет и в Корею я приехал одохнуть, но начал работать не потому что денег мало, а потому что я люблю работать как это не странно, скоро еще буду учится, так что я в 24 года буду успешней тебя.!!!

    #1860901
    Луспекан
    Участник

    [quote name='B-BOY'] да мне 17 лет и в Корею я приехал одохнуть, но начал работать не потому что денег мало, а потому что я люблю работать как это не странно, скоро еще буду учится, так что я в 24 года буду успешней тебя.!!! [/quote]Мне действительно 24 года, и я всего достиг только благодаря своим силам, и без всяких связей… Естественно я начинал с малого, но по своей специальности… Меня интересует вопрос, ты всю жизнь там собираешся работать?

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 155 всего)
  • Тема «Работа за границей. Плюсы и минусы.» закрыта для новых ответов.