интернет-магазин с доставкой на дом. (Amway)

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2069010
    sasori
    Участник

    по идее в подобного рода компаниях (сетевых) не положено делать скидок…(это противоречит принципам компании) все только по рознице. хотите скидки, подписывайтесь и становитесь НПА, стройте свой бизнес. Ваши наставники разрешают такое?

    #2069012
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='sasori'] по идее в подобного рода компаниях (сетевых) не положено делать скидок.. [/quote]бред[quote name='sasori'] .(это противоречит принципам компании) [/quote]в положении компании не указано такое правило[quote name='sasori'] Ваши наставники разрешают такое? [/quote]у меня нет наставников. Есть руководители, которые тоже не могут диктовать условия ведения моего бизнеса. А то что это мой бизнес, говорит открытие ИП.

    #2075956
    _Foxy_
    Участник

    1 июля поступает новая косметика Бьютисайкл, помады, блески для губ, компактные пудры, тональные основы, корректоры, туши для ресниц, широкий выбор теней и контурных карандашей. Действует система скидок. Приглашаем к нам в офис.Так же в июле действует система скидок на хозяйственную группу товаров.Закупка в интернет-магазине в июле дает право на скидку 5%, доставка бесплатно.

    #1796882
     VaIerik
    Участник

    Новый интернет-магазин, элитной продукции.SA8, Artisrty, Glester, Hymm, Satinique, Dish Droops, L.O.C. и многое другое. Гибкая система скидок, доставка на дом в течении суток, в удобное для вас время. Подарочные сертификаты. Подарки.http: http://www.amway.ruлогин: komelkov1. Посетите официальный сайт компании.2. В правом верхнем углу нажмите на ссылку “посетите сайт для гстей НПА”3. В графе “Ваше имя” укажите свою фамилию, а в графе “Логин Вашего НПА” укажите komelkovТак же Вы можете посетить офис по адресу:ул.Парижской коммуны 28 оф. 306 ежедневно с 12-00 до 19-00e-mail: a.kom_kms@mail.ru

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Тема «интернет-магазин с доставкой на дом. (Amway)» закрыта для новых ответов.