HiP-HoP и Комса 2 разные вещи

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 61 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1858871
     VaIerik
    Участник

    Govaryat chto v Komse HiP-HoP prodvigaetsya, no ya v etom malo uveren, bol’shenstvo rebyat Komsi tak nazivaemie “gopi” i oni vsemi silami pitayutsya podavit eto dijenie, a kak vi schitaete……?

    #1858894
    Опоssum
    Участник

    чё за ГОП? Разьясни плз. В смысле гоп-стоп? Разбой?

    #1858912
    BAD-BOY
    Участник

    Hopperi, breyk-dans, rep, graffiti.

    #1858943
    МысЛя
    Участник

    HIP-HOP у нас реально продвигаеца, и гопота этому конечно мешает, но уже не так сильно как раньше. У нас больше стало вечерин, открываюца новые магазины, больше стало экстремалов. ТОлько на Амуре каждый день народ тусуется, развлекается, катается. В опщем дело не стоит на месте!

    #1858970
    Bo0mer
    Участник

    ВАЩЕ ХИП ХОП ВЫМИРАЕТ ПО ТЫХОЙ !!!!НА АМУРЕ КУЧА СЕКТАНТОВ КОТОРЫЕ СИТАЮТ СЕБЯ ЭКСТРИМАЛАММИ…А ГОПОВ ТАМ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ЧЕМ ВСЕХ , И ПРОВАКАЦИЙ МОРЕ

    #1858971
    Bo0mer
    Участник

    B-BOY ты откуда если ты B-BOY то я должет тебя знать …

    #1858991
    BAD-BOY
    Участник

    esli ti jivesh na Paruse to ti menya znaesh, menya ese nazivayut “SCARE”, uznal boomer.

    #1859120
    BAD-BOY
    Участник

    [quote name='МысЛя'] HIP-HOP у нас реально продвигаеца, и гопота этому конечно мешает, но уже не так сильно как раньше. У нас больше стало вечерин, открываюца новые магазины, больше стало экстремалов. ТОлько на Амуре каждый день народ тусуется, развлекается, катается. В опщем дело не стоит на месте! [/quote]Tebe legko govorit’ k devushkam ne tak sil’no dokapovayutsya, a moim druz’yam inogda i silu preminyat’ chto bi svoi idei otstoyat’, da i mne toje.!

    #1860125
    BAD-BOY
    Участник

    Bo0mer: ты что замолчал, узнал что ли или как, меня боятся не надо, пака!!

    #2002911
    GT_Boy
    Участник

    А у нас в комсе кто нить учит танцевать Hip-Hop? Может есть какая нить студия? Я б с радостью ходил.

    #2002916
    siL)
    Участник

    Иди в энерджи там и Хопу научат и брэйку за одно!:)

    #2002928
    CyberBox
    Участник

    [quote name='GT_Boy'] А у нас в комсе кто нить учит танцевать Hip-Hop? [/quote]Полюбому где-то учат!))) А еще учат правильно петь бальные танцы и рисовать рок!))) Сань, танцуют – брэйк-данс))) Поговори с брэйкерами они тебе больше посоветуют.А Хеп-Хапа в городе крайне мало и онкакой-то стремный… дврге!

    #2003277
    ДАЙМОН
    Участник

    B-boy говорит, что хип-хоп ему мешают продвигать так называемые “гопы”… У меня немного другое мнение на этот счет. В 1996 году я увлекся рэп-музыкой, но мне даже тогда никто не мешал что-то делать, несмотря на то, что я был пожалуй первым человеком официально объявившим себя рэппером на 300 (это еще при жизни Джема). Я хорошо помню то время, ничего кроме шансона не слушали и что такое рэп никто не знал. Сегодня все по-другому – из каждой 2-ой машины слышен голос Смоки, Капы или какая-нибудь американщина. И стопудово у тех самых ребят, которые подходили к B-boy, имеются в сотовых телефонах рэп-композиции, которые они с удовольствием прослушивают в перерывах между наездами. У нас на Триста время от времени проводятся мероприятия в доме культуры, где частенько выступает тристовский рэппер Lexx и выступает на ура, надо сказать. Без всяких замесов и напрягов. Но когда приехали городские почитать – пришлось “мазировать” за них (их побить хотели). Так что если к тебе хотят докопаться, значит докопаются и хип-хоп тут непричем, найдется любой другой повод.

    #2003302
    CyberBox
    Участник

    В конце 90-х докапывались. Не спорю. Но нам пофиг было. Это не причина бросать то, что нравится. Сейчас уже другое время. Есть все возможности что-то лабать – было бы желание… Вот только желяния что-то ни у кого не наблюдается… В 99м и 2000м движуха хоть какая-то была, а сейчас – отдельные команды, да и те по домам сидят и лажу делают.[nick ‘ДАЙМОН’:17800]Кинь пару трэков этого Lexx’а. Я хоть посмотрю что это за рэпчик…

    #2003306
    ДАЙМОН
    Участник

    Если что-то и мешает нам продвигать культуру сегодня, то только своя собственная лень. Все в наших руках: домашнего компьютера вполне хватит, чтобы нормально записаться (Витор Цой записывал песни на кассетный магнитофон и их слушают до сих пор), с помощью интернета любой может скентоваться с московским или питерским лейблом и выпустить альбом, дальше – больше. Все, что необходимо наращивать мастерство и: поменьше околачивать груши. 2 Im-Johny У меня есть альбом Lexx на другой квартире, при возможности перепишу, скину пару композиций

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 61 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.