HiP-HoP и Комса 2 разные вещи

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 61 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2003711
    Versus
    Участник

    [quote name='Im-Johny'] Хип-Хоп у нас еле дышит. Поднять его, хотя бы до уровня местного рока, будет тяжело… [/quote]Я бы тут в пример поставил лучше не местный рок, а фантастический подъём драм’н’басс культуры вгороде. Многие Хабаровские клабберы только и живут тем, что слушают вести из Комсы : “а не намечается ли там у них D’n’B…?” .. Вот пример того, как люди захотели, нашли деньги и подняли любимую культуру на новый уровень! С Хип-Хопом в ближайшее время такого не случиться, а жаль….. 🙁

    #2004154
    UB13
    Участник

    [quote name='Im-Johny'] сейчас – отдельные команды, да и те по домам сидят и лажу делают. [/quote]Афигительно я с тобой не согласен!!!! Прошло не так много времени как я уже познакомился с хорошим количеством наших рэперов. И кстати довольно интересные вещи узнал про Оутлав, но об это я не буду писать. Парни показали некоторые свои работы которые еще практически ни кто и не слышал, И рэп у них скажу тебе стоящий! В некоторых фишках разобрался и теперь сам записываюсь, и при чем с неплохим качеством голоса. В общим движуха идет, просто в узком кругу людей пока. Немного времени, и думаю ты изменишь свое мнение.

    #2004156
    CyberBox
    Участник

    [quote name='prost'] В некоторых фишках разобрался и теперь сам записываюсь, и при чем с неплохим качеством голоса. [/quote]Дело тут не в качестве… Есть команды, которые специально поганят качество записи, но при этом, делают офигенный хип-хоп, аналогов которому нет. Получается, так называемый, трэш.)))[quote name='prost'] И рэп у них скажу тебе стоящий! [/quote]Я последние работы не слышал… Могу про Стэпа сказать, что потенциал у парня есть… Его фри меня вскрыли. Довольно трушно читает.)))[quote name='prost']В общим движуха идет, просто в узком кругу людей пока. [/quote]Пускай идет. Никто не мешает.[quote name='prost'] Немного времени, и думаю ты изменишь свое мнение. [/quote]Если я услышу то, что меня интересует, я буду это слушать. Я знаю, что в городе есть талантливые люди и объяснять этого мне не надо. Пока, могу выделить только кое-кого из Аутлоу и одного паренька из тусы МиксСтайл (да и то, если он фигней не прекратит заниматься)… Но мне рэпчик в Комсомольске – не очень…

    #2004307
    CyberBox
    Участник

    [quote name='prost'] В некоторых фишках разобрался и теперь сам записываюсь, и при чем с неплохим качеством голоса. [/quote]Ссылочкой на мыло не подогреешь? (мыло – в профайле)Короче, чтобы Хеп-Хап и Комса не были двумя разными вещами, предлагаю неформально собраться где-нибудь и решить, что делать, как делать и т.д. А то получается, что рэп-концерт проходит раз в год. Так хоп с мертвой точки еще дооолго не сдвинется…

    #2004414
    Пепел
    Участник

    [quote name='Im-Johny'] Граффити – на нуле, хотя в городе трафаретчики появились и это не может не радовать, [/quote]Ну не скажи чувак, граффити мутится еще как, это просто ты не о чем не знаешь я уверен. [smile :))] У нас чуваки по ДВ первые места берут, а ты говоришь что граффити на нуле. 🙂 Да и знать надо где рисуется это граффити. Если его особо на улицах не видно это не говорит о том что оно на нуле, пацаны гоняют туда где есть на чем бомбить, а не на стенах портачить. 🙂 На октябрьском 6 посмотри как забор забомблен! [smile :))]

    #2005722
    TiGR
    Участник

    недавно бегал по городу собирал стоящие граффити… собрал кое- что… можете посмотреть![link url='http://pash0kspenmc.ucoz.ru/forum/44-238-1'] граффити города на сайте [/link]

    #2005935
    siL)
    Участник

    Постеснялись бы такие убогие фотки выкладывать!Люди с Хабара например зайдут и опозоримся!!! 🙂

    #2005986
    TiGR
    Участник

    а ты знаешь где есть лучшее???давай! размеща на том в той!

    #2006160
    GOLDI
    Участник

    Почти весь комсомольский рэп что приходилось слушать качал слабою.Лемон вроде был еще ни че так.А про гопов вы не правы, наверно правильно и делают что морщат, это у них наверно антигламм мероприятия против вас, и грамотно выстроенный пиар, т.к. слышал такой речитатив от гопоты с Садовода, ааа просто жесть, чистый угар(особенно трек про “весну”, может кто в курсе).Жаль комп форматнул, так бы скинул всем послушать, эти балбесы мне даже микрофон не вернули)))Хабаровчане да, любят наш драмнбасс.

    #2006166
    adapter
    Участник

    Гопы правильно делают? Они вообще что-то умеют правильно делать? Десять лет прожил в “Стране дураков” (Магистралка-Дикопольцева) и знаю, что их дегенеративные мозги не способны понять таое явление как рэп-культура, а антигламм мероприятия направлены против всех, кто хоть как то пытается продвинуть “уличную культуру” за рамки воровских понятий.Пусть кто -то тащится от гоп-рэпа с Садовода, но не услышав его уже думаю, что это тупой матерный отстой (даже до “Кровостока” не дотянет)…

    #2006174
    _Djin_
    Участник

    ты там про Страну дураков не гони, знаю много пацанов которе действительно читают рэп, а не гонят лажу, а вот гопаю всяких так называемых “лохов” да дуриков которые матню до колен отвесят….

    #2006183
    CyberBox
    Участник

    [quote name='adapter'] это тупой матерный отстой (даже до “Кровостока” не дотянет)…[/quote]Если грамотно преподнести, то это будет фишкой. Например, тот же Кровосток – вполне интеллигентные люди, судя по рассказам… Или Бабангида – матерится моного, но с вышкой и достаточно начитаный. Хотя, тут спорить можно долго…Сам рэпчик от гопоты не люблю. Но увы, это обычное явление в таких городках, как наш, т.к. гопники в большинстве своем, воспринимают из рэпа многоточие и НТЛ… Т.е. низкопробную лажу.

    #2006248
    adapter
    Участник

    Ну во-первых, я не гоню, а излагаю свое мнение на основе жизненного опыта общения с такими “рэпперами”.Во-вторых, если есть, что заценить – скинь ссылку. Надеюсь это не будет набор стишков “как мы лохов разводим”…В-третьих, что касается “дуриков с матней до колен”. Твой пост доказывает, что Ваша Братия застряла в культурном развитии, (в том числе и в отношении одежды), в лихих 80-х-90-х. Кепка на бок, трико с лампасами – вот это да, а хип-хоп….. можно поприкалываться, поржать, но прямую извилину не изогнешь. Поэтому продолжаем унижать, избивать и грабить, да? Но это уже другая тема.Конечно, верю, что есть и в том районе рэпперы, но гопы больше ассоциируются с дешевым шансоном.

    #2006317
    Пепел
    Участник

    Вы хотя бы для начала определитесь в понятии кто такие Гопники, а потом рассуждайте. [smile :)))]

    #2006331
    adapter
    Участник

    ну, подскажи определение, братэлла

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 61 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.