Как вы называете своего босса?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2053166
     VaIerik
    Участник

    Вот мы, например, нашего зовём “Шефом” с большой буквы 🙂 Моего папу коллеги официально, глядя в глаза зовут “Викторыч”, по отчеству. А как называют начальника у вас на предприятии или в офисе?P.S. Ясное дело, всякая брань, типа “козёл” или “гад” не приветствуется.

    #2053168
     VaIerik
    Участник

    Боюсь что за то, как мы его обычно называем, меня лишат возможности даже заходить на сайт=( Ну а если серьезно, то это в зависимости от даты на календаре, если ближе к концу квартала, то как правило нецензурно, потому что в выходные выходить приходится, а если дата – начало нового квартала, то просто – ШЕФ или Насяяяльникаа=) Ну есть конечно отдельные личности, которые в начале квартала чуть ли не в присядку ломятся, премию то как раз в этот период распределяют!

    #2053221
    Багира
    Участник

    Своего директора мы называем в основном по фамилии. Либо просто – директор.

    #2053251
    Светлячок
    Участник

    Насяльник

    #2053442
    Дрянь
    Участник

    мудо

    #2053511
    dimon_inc
    Участник

    Про насяльника улыбнуло 🙂 У меня два начальнка, с каждый по 2 недели работаю, одного называю дядя Вова, в силу возраста, а второго Серёга 🙂

    #2053523
    Графиня
    Участник

    А я “чудо в перьях” называю. ну это чтобы и без оскорблений и в то же время это возвышает над ним 🙂

    #2053572
    BTC74
    Участник

    Я сам начальник(директор), но есть учредители, с ними только на Вы и по имени отчеству, никаких там, “шеф”, “босс” и так далее, я считаю что клички давать в данном случае просто глупо

    #2053627
     VaIerik
    Участник

    А мы начальника называли либо папой, либо папашей. Причем даже те кто кто был значительно старше его по возрасту.

    #1796887
     VaIerik
    Участник

    Вот мы, например, нашего зовём “Шефом” с большой буквы 🙂 Моего папу коллеги официально, глядя в глаза зовут “Викторыч”, по отчеству. А как называют начальника у вас на предприятии или в офисе?P.S. Ясное дело, всякая брань, типа “козёл” или “гад” не приветствуется.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.