Дешёвый пиар или попытка привлечь внимание…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2053516
    A_vision
    Участник

    Сегодня в программе “Ты не поверишь!” на канале НТВ сообщили, что Никита Джигурда вынес на обозрение публики интимное видео с фигуристкой Анисиной. После довольно позорного падения его рейтинга на проекте “Последний герой” можно ли поднять свой имидж такого рода кадрами? Или эта попытка только усугубит его положение? И вообще, как вы считаете, можно ли завоевать определённые положительные взгляды публики или это может навлечь потерю последних поклонников? А также оправдывает ли такое поведение мораль? А если простому обывателю так себя продвинуть? Обсудим?

    #2053521
    Графиня
    Участник

    Это с той, которой идеальная любовь и свадьба на носу и вообще по их словам, они созданы друг для друга и которая беременна от него?

    #2053525
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Графиня'] Это с той, которой идеальная любовь и свадьба на носу и вообще по их словам, они созданы друг для друга и которая беременна от него? [/quote]Ребенок у них уже родился и Джигурда показал видеефильм раждения ребенка везде где смог, эту ситуацию уже обсуждала общественность.

    #2053529
    MichelB
    Участник

    [quote name='A_vision'] И вообще, как вы считаете, можно ли завоевать определённые положительные взгляды публики или это может навлечь потерю последних поклонников? А также оправдывает ли такое поведение мораль? А если простому обывателю так себя продвинуть? Обсудим? [/quote]Не слежу за тем кто с кем переспал или что там еще, но думаю все это делается в надежде на “Обсудим?”.

    #2053532
    Селена_
    Участник

    [quote name='A_vision'] И вообще, как вы считаете, можно ли завоевать определённые положительные взгляды публики или это может навлечь потерю последних поклонников? [/quote]Cмотрела вчера эту программу, он сказал что на чужое мнение ему все равно! (если не врет конечно)[quote name='A_vision'] А также оправдывает ли такое поведение мораль? [/quote]Моя мораль не оправдывает! по мне так он ужасный мужик, каждый раз как их показывают, мне так жаль Анисину…Угораздило же ее с ним связаться[smile doubt]

    #2053535
     VaIerik
    Участник

    А почему нужно жалеть Анисину? Она – взрослая женщина с глазами и ушами. Всё, что вытворяет её “суженый”, она не может не видеть и не слышать. Значит, все эти эпатажные выходки её вполне устраивают. Ведь она всегда (и очень даже горячо!) поддерживает этого потёртого жизнью “мачо”.

    #2053543
     VaIerik
    Участник

    “Дуракам закон не писан….” гласит народная мудрость очередные понты, несостоявщегося последнего героя, там на мой взгляд речь уже о диагнозе а не об оценке его поступков должна идти…

    #2053547
    Док-83
    Участник

    Когда вижу передачи с его участием или фильм, сразу стараюсь переключить на другую передачу. Сразу, словно безусловный рефлекс срабатывает на чувство “гадливости” исходящее от его вида и общения. Словно “Кинг-конг” с стадии формирования интеллекта и поведения. Ну, а то что решил для поднятия своего статуса “пользовать” жену, это вообще не достойно для абсолютно любого мужчины, который претендует на этот статус.Ну, а жена, вполне возможно, сама хотела попиариться.Терпеть не могу мужиков “разбрасывающих своё семя”, а потом через это пиарятся, какие мы крутые мужланы с одной поперчно-продольной извилиний.

    #2053571
    BTC74
    Участник

    Не знаю как Вам, а в моих глазах господин Джигурда уже давно упал ниже плинтуса, мужчины так не ведут себя, чего только стоит роды его жены в прямом эфире, потом позорное бегство с проекта “Последний герой” да и еще масса, честно говоря, дурацких поступков. Рейтинг падает, он старается его хоть чем-то поднять, только вот опять страдают другие люди, а за одно и наши с Вами уши и глаза.

    #2053576
    Бактерия
    Участник

    Насчет ухода Джигурды с проекта “Последний герой”. Сильный как морально, так и физически мужчина не должен состязаться с женщинами и стариками. Почему-то кроме Джигурды никто этого не понял.

    #2053579
    morfei
    Участник

    [quote name='Warrior'] Насчет ухода Джигурды с проекта “Последний герой”. Сильный как морально, так и физически мужчина не должен состязаться с женщинами и стариками. Почему-то кроме Джигурды никто этого не понял. [/quote]ну да.. а когда он давал согласие на участие.. как буд то он не знал. что там женщины будут… или он до этого ни разу не смотрел передачу.. ??.. зачем быть такими наивными то…?

    #2053590
    Бактерия
    Участник

    [quote name='morfei'] ну да.. а когда он давал согласие на участие.. как буд то он не знал. что там женщины будут… [/quote]Есть мнение, что просто не подумав метнулся. Увидев женщин и бабушку в глаза, все встало на место.

    #2053591
     VaIerik
    Участник

    Как то слышал что причиной ухода с последнего героя было не нежелание бороться с женщинами а отсутствие протеиновых коктейлей в меню участников. А для меня Джигурда надутый мыльный пузыпрь да еще в последнее время с явными отклонениями в поведении; правильно ему в короле ринга настучали кстати если помните то в бою с Полицеймако несмотря на всю свою мускулатуру и понты Джигурда смотрелся довольно таки жалко, немотря на то что его соперник “мышцой и спртивной формой не блистал”.

    #2053599
     VaIerik
    Участник

    Да и вне ринга человек довольно таки жалок: мало кто воспринимает его всерьёз, однако же он не устаёт принимать значительные позы и вещать не пойми тебе что. По-моему, если мужчина достигнув такого возраста, так и не определился кто он такой – плохое подражание Высоцкому, гуру “высокой любви” или “просто патриот”, то это уже диагноз.

    #2053604
    Valerik
    Участник

    Господа на лавочке у подъезда, в теме обсуждаем не личность Джигурды, а конкретный поступок и его последствия. Также стартопик желает подискутировать о последствиях такого поведения вне богемы.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.