Дешёвый пиар или попытка привлечь внимание…

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2053625
    Багира
    Участник

    Я считаю что это чистой воды пиар. Я видела эту передачу и реплики главного героя. Такое ощущение, что человеку больше нечем привлечь к себе внимание и он из последних своих мужских силенок и отсутствия мозговых извилин сделал “шокирующее для общественности” видео. Цель – привлечь к себе внимание. Как говорится, сила есть – ума не надо. 🙁

    #2053665
     VaIerik
    Участник

    Очередной поступок – теперь выложено видео “Зачатие ребёнка”. Автор тот же. Вывод один – популярность любой ценой.

    #2053666
    A_vision
    Участник

    Согласитесь, если простой человек начинает заявлять о себе в подобном ключе его иначе, как бессовестным или развратным никто и не назовёт. Но ведь поступок такого рода может понести двоякие последствия. И поднять рейтинг и опустить его к плинтусу. Но, опять же, для звезды или просто известного человека. Простому человеку один путь – вниз!

    #2053684
     VaIerik
    Участник

    Джигурда очередной клоун, которого забудут через год-два. Лишь изредка он будет напоминать о себе вот такими выходками. Но и это ему не поможет.А как вам новый клип Rammstein – Pussy? Читая отзывы в интернете, об откровенных съемках и т.д., я не ожидал, что увижу самую настоящую немецкую порнуху. 🙂 В главных ролях были сами рамштайновцы.Но в отличии от джигерды, rammsteinы отожгли по полной, весело и с огоньком.

    #2053745
    dimon_inc
    Участник

    Ну каждый сходит с ума по-разному, как по мне, то человеку просто нужны деньги, этим всё ясно, Анисина уже давно не зарабатывает фигурным катанием, Джигурду не снимают в кино, вот и решаются люди снимать такие клипы, чтобы заработать денег, детей ведь надо кормить

    #2054106
    A_vision
    Участник

    Я понимаю, что возможности зарабатывать у Анисиной сейчас нет… У Джигурды нет ролей… Но! Как можно заработать деньги на пиаре? Рекламы нет… Работы нет… Предложений тоже! Дайте мне идею, чтоб я так зарабатывал! 😉 Ну ладно, у меня есть определённые навыки и умения, чтобы чо то заработать, но когда на дешёвом пиаре, который не несёт прибыли! Поясните!

    #2054130
    verosad
    Участник

    [quote name='A_vision'] Но! Как можно заработать деньги на пиаре? Рекламы нет… Работы нет… Предложений тоже! Дайте мне идею, чтоб я так зарабатывал! Ну ладно, у меня есть определённые навыки и умения, чтобы чо то заработать, но когда на дешёвом пиаре, который не несёт прибыли! Поясните! [/quote]Вы думаете, запись, фото и статьи в газетах бесплатно появляются? “Желтые” газеты хорошие деньги платят за такой материальчик… Вы наверное думете, что и в Playboy за бесплатно снимаются??

    #2054208
    BTC74
    Участник

    я считаю, если бы мы с Вами так живо это не обсуждали и не сплетничали, то такая бы информация не появлялась бы в “желтой” прессе, хотя и прессой то ее иногда стыдно назвать!

    #2057145
    A_vision
    Участник

    И вот снова он засветился. Интересно какую прибыль получают источники в которых появляются такие люди? Ведь если рейтинг у того или иного человека очень низок не передаётся ли знак рейтинга на данные источники?

    #2057302
    РаисЗахарн
    Участник

    Чем гаже, тем пиарнее…Взаимообоюдная выгода – газеты/ТВ каналы пишут и показывают о них и тем самым повышают свои тиражи, а эта парочка напоминает о себе, забытых… Вот только жалко мне стало отца Анисиной, былого хоккеиста, а теперь тренера. Как он сказал, ему даже бывшие противники по спорту – канадцы – звонили и сочувствовали.

    #2057349
    sawer
    Участник

    [quote name='Smaile'] Взаимообоюдная выгода – газеты/ТВ каналы пишут и показывают о них и тем самым повышают свои тиражи, а эта парочка напоминает о себе, забытых… [/quote]Согласен.[quote name='Smaile'] Вот только жалко мне стало отца Анисиной, былого хоккеиста, а теперь тренера. [/quote]Знаете в чем пародокс? В том, что Анисиной, к примеру, имхо, паралельно на то, что чувствует отец, мать, воспитали дочь, но это уже другая тема. Недавно включил Ren-TV, и там они засветились, показали пленку про роды Анисиной, а рядом сидит Джигурда с гитарой и поет что-то, в общем еще один пиар, но на этом по – моему парочка не остановится, будут дальше пиарить.

    #2057595
    A_vision
    Участник

    [quote name='sawer'] Анисиной, к примеру, имхо, паралельно на то, что чувствует отец, мать [/quote]Ой не думаю! Она же дочь всё таки… Как бы то ни было чувств не выкинешь! То, что она вынуждена подерживать мужа это удел жены, хотя конечно у неё должно быть своё мнение. И как знать что действительно происходит в её душе, чужая жизнь – потёмки![quote name='sawer'] парочка не остановится, будут дальше пиарить. [/quote]А не приведёт ли такое к выходу в тираж и в итоге к антипиару?

    #1796905
     VaIerik
    Участник

    Сегодня в программе “Ты не поверишь!” на канале НТВ сообщили, что Никита Джигурда вынес на обозрение публики интимное видео с фигуристкой Анисиной. После довольно позорного падения его рейтинга на проекте “Последний герой” можно ли поднять свой имидж такого рода кадрами? Или эта попытка только усугубит его положение? И вообще, как вы считаете, можно ли завоевать определённые положительные взгляды публики или это может навлечь потерю последних поклонников? А также оправдывает ли такое поведение мораль? А если простому обывателю так себя продвинуть? Обсудим?

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.