Где можно научиться играть на гитаре?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2053562
    Дюймовочка
    Участник

    В ближайшее время хочу купить гитару, но не знаю где научиться на ней играть. Заранее спасибо за ответы.

    #2053597
    dimon_inc
    Участник

    Можно спросить в музыкальной школе на Дзёмгах, что на Московском проспекте, по себе знаю, лучше чтобы кто-то учил играть, самому намного сложно научиться по самоучителю, есть много тонкостей, которые просто так не опишешь в книгу, и советую покупать лучше сразу хорошую гитару, не учитесь на “дубовых” русских, на них в разы сложнее

    #2053644
    Fly#
    Хранитель

    Во Дворце Пионеров вроде учат играть на гитаре – есть гитарный класс.

    #2053662
     VaIerik
    Участник

    Есть студия “Юность” на Вокзальной 76 (если не ошибаюсь) или где-то в той степи. Может быть там и учат тоже, а не только играют.

    #2053705
    FROST
    Участник

    [quote name='Fly#'] Во Дворце Пионеров вроде учат играть на гитаре – есть гитарный класс. [/quote]Когда был там в последний раз, то там учили только на электро-гитаре и бас-гитаре. Хотя может там и акустическая уже есть…А ещё если у вас безлимитный интернет, то можно попробовать поискать видео уроки на гитаре, попроще чем просто самоучитель, но всё равно лучше найти живого человека который научит, покажет, подскажет и т.д.

    #2054343
    Висельник
    Участник

    в ДК Алмаз на Амурлитмаше. Месяц обучения 500 руб, подходите 30 числа в 6 часов.

    #2054455
    Дюймовочка
    Участник

    Всем большое спасибо за ответы, тема закрыта.

    #1796907
     VaIerik
    Участник

    В ближайшее время хочу купить гитару, но не знаю где научиться на ней играть. Заранее спасибо за ответы.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Тема «Где можно научиться играть на гитаре?» закрыта для новых ответов.