Сбежать от одиночества

Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2169274
    Capricorn
    Участник

    [b]С[/b]екс[b]С[/b]порт[b]С[/b]он[b]Р[/b]аботаФормула здоровой жизни, в которой нет места жалости к себе по поводу “одиночества”, потому как таковое создаётся сознательно, как мера временная, необходимая для отдыха и пополнения сил моральных и физических.[smile cool][quote name='муравей'] когда тебя выкидывают из самолета [/quote][quote name='муравей'] судорожно пытаешься ухватится [/quote][quote name='муравей'] переосмыслишь свою жизнь [/quote][quote name='муравей'] это только мои домыслы [/quote]Вот ведь лажа! Вы чего, поклонник Кинга? 🙂

    #2169288
    bortsov
    Участник

    А я хочу одиночества. Хотя его и боюсь…..

    #2169324
    Capricorn
    Участник

    [quote name='bortsov'] Хотя его и боюсь….. [/quote]Понятен страх. Ага!Не будет, благодарно внимающей аудитории жопоголиков, некому, панимаешь, двигать будет лозунги, речёвки, транспоранты.Пустота страшна… 😉

    #2169363
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Capricorn'] С ексС портС онР аботаФормула здоровой жизни, в которой нет места жалости к себе по поводу “одиночества”, потому как таковое создаётся сознательно, как мера временная, необходимая для отдыха и пополнения сил моральных и физических [/quote]Я так понимаю вы таким способом сбежали от одиночества. Или вам не знакомо это чувство? Думаю ваши советы только вам и подходят. Если я не ошибаюсь автор темы совета просил, а не “а у меня все окейно, вот веду здоровый образ жизни и себя не жалею”. Вам надо в психотерапевты идти, из вашего кабинета люди прямо в магазин за веревкой и мылом. Посоветовал называется, вы вообще хоть поняли о чем речь в теме?

    #2169369
    Capricorn
    Участник

    [quote name='муравей'] Я так понимаю вы таким способом сбежали от одиночества. [/quote]Я вам секрет страшный открою, чтобы не разводить сопли рефлексии, не страдать от одиночества и “непонимания меня другими” надо делом заниматься, и можете назвать это как угодно, хоть побегом, хоть полётом на марс. 😀 [quote name='муравей'] Если я не ошибаюсь автор темы совета просил [/quote]Ну так автор темы и дождался совета, правда спустя 4 года от первого сообщения.[quote name='муравей'] из вашего кабинета люди прямо в магазин за веревкой и мылом [/quote]Ну бросьте! Зачем им в магазин то? Всё в комплексе с консультацией. 😉 [quote name='муравей'] вы вообще хоть поняли о чем речь в теме? [/quote]Не не понял. А о чём?

    #2169371
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Capricorn'] надо делом заниматься [/quote]Секс, спорт, сон, работа. А где дело то?

    #2169775
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Alexis'] Куда от этого деться,куда сбежать? [/quote]Берёте трикушки и идёте в спортзал. Волейбол, лыжи, тяжёлая атлетика, бассейн. Можно занять себя написанием законов. Выбор огромный. Если Вы не находите выход Вашим эмоциям, Вашим проявлениям, нет отклика, значит Вы общаетесь не с теми людьми. Меняйте окружающую обстановку. Разом и безжалостно. Время летит, его очень мало. И живём мы один раз. Если есть возможность и желание, давайте попробуем это сделать вместе. Пишите в личку.

    #2170154
     VaIerik
    Участник

    Снилось мне,что печали кончаются,люди одинокие встречаются,встретятся,молчат и улыбаются..Жаль,но это только снилось мне…”От одиночества может и убежишь,от себя не убежать.А про парашют -это интересно 🙂

    #1796908
     VaIerik
    Участник

    Мир наполнен красками.Темные или светлые,яркие или тусклые- они проносятся каруселью настроений, желаний, сбывшихся или не сбывшихся надежд. И есть с кем поделиться всем этим великолепием…Но в один прекрасный миг понимаешь,что тебя не слышат,не слушают,отмахиваются, отговорки общими фразами…И вроде бы рядом друзья, коллеги, близкие – а в душе пустота и одночество.Куда от этого деться,куда сбежать?

Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.