Как назвать кошку?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2053254
    Crusader
    Участник

    Может есть у кого какие идеи как назвать кошку? Хочется чего-нибудь интересного и небанального. Заранее спасибо за ответы 🙂

    #2053260
     VaIerik
    Участник

    Можно назвать кошку “Денежка” 😉 Будете так звать её несколько раз в день и денег всё больше и больше будет. 🙂

    #2053264
    Док-83
    Участник

    А по полу – кот или кошка? По цвету? По шерстистости? Как по характеру? Охотно мурлыкает, даётся гладить, спит с вами? Играть любит? От этих признаков можно уже и имя сложить.

    #2053272
    verosad
    Участник

    [link url='http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=1a3d1dfa-a5bb-42fe-9d99-31687bc6192a'] выбирайте здесь! [/link]

    #2053274
    Felis
    Участник

    [quote name='Crusader'] Хочется чего-нибудь интересного и небанального. [/quote]Назови кошку Циской.Cisco – это интересно, не банально, а еще это имя содержит шипящие звуки, на которые кошка лучше отзывается (подобно “кс-кс-кс”).Будет у вас киска-циска.

    #2053279
     VaIerik
    Участник

    Назовите кошку Мышкой ))

    #2053280
    кошечка
    Участник

    Надо на кошку посмотреть, на ее повадки и кличка сама придумается))). Я на свою часа 3 смотрела 🙂 .Как вариант предлагаю – “А ну брысь”.[quote name='Felis'] содержит шипящие звуки, на которые кошка лучше отзывается (подобно “кс-кс-кс”). [/quote]Если кошаков к “кс-кс-кс” не приучать, они даже ухом не поведут на эти звуки.

    #2053307
     VaIerik
    Участник

    А кошка породистая? Я слышала, что в клубах даже обязывают хозяев придумывать кличку животному на определенную букву в зависимости от того, кто родители и в каком месяце родилась кошка (или собака). А как у Вас?

    #2053327
    Багира
    Участник

    Называю кошек женскими именами. Раньше у меня жила Ксюша, теперь живет Раиска 🙂

    #2053329
    АРЕФ
    Участник

    Назовите ее( если не кот) – Мяуа. Так звали одну тигрицу.

    #2053331
    bulavka
    Участник

    Если кошка у вас простушка назовите ее Матрёна (в обиходе Мотя), а если важная вся такая – Графиня.

    #2053332
    bulavka
    Участник

    Ксати мою кошку зовут Стопка, потому как у моей бабули было два кота Стёпка и Ерёма (она звала его Рюмка).

    #2053357
    verosad
    Участник

    Мотильда – хорошая кличка.

    #2053372
    drugLord
    Участник

    Я бы свою кошку назвал Эль Макферсон.

    #2053378
     VaIerik
    Участник

    Я свою кошку назвала Багирой…. 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Тема «Как назвать кошку?» закрыта для новых ответов.