Проблема с записью фильма

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2054040
    dimon_inc
    Участник

    [quote name='мамаша'] Итак, суть проблемы: я не могу записать фильм на диск. Причем не все фильмы подряд, а только три – “Шакал”, “Семь”, и “День, когда земля остановилась”. [/quote] Скорее всего, что дело даже не в форматах, есть специальная защита от копирования, то есть примерно это выглядит так, вы копируете фильм с лицензионного диска, на компе его спокойно можно просматривать хоть сто раз, но при записи на ДВД выдаётся ошибка или вообще фильм не воспроизводится, у меня такое было, так что вы не одиноки, проще посмотреть эти фильмы на компе и забыть [smile :))))]

    #2054042
    ttt13
    Участник

    При копировании лицензионного DVD с защитой на комп, без спец декрипторов, скопированные файлы нельзя будет смотреть и на компе тоже. Но кто их видел, эти лицензии с защитой? Обычно то, что у нас продается под видом лицензионной продукции никаких защит уже не имеет.

    #2054239
    FROST
    Участник

    Я думаю что просто следует переконвертировать формат на нормальном конверторе. Выставить в нём привычные кодеки видео и аудио, и нужный формат.Конвертер посоветую Xilisoft Video Converter, версию поновей какую-нибудь.После конвертирования записать на диск и проверить.

    #2057464
    alecsandry
    Участник

    привет, помогите мне пожалуйста, как скачать фильм или игру в интернете!тариф у меня безлимитный, если нужный какие нибудь программы то где их искать![smile redface]

    #2057466
     VaIerik
    Участник

    [quote name='мамаша'] я не смогла просмотреть ни на каком другом плейере [/quote]обратите внимание на диски: У меня, например, DVD-шник не читает “+R” , только минусы. На них и пишу.

    #2057472
    overpro
    Участник

    [quote name='городК'] [quote name='мамаша'] я не смогла просмотреть ни на каком другом плейере [/quote]обратите внимание на диски: У меня, например, DVD-шник не читает “+R” , только минусы. На них и пишу. [/quote] а вас какойто доисторический ДВДшник. уже как минимум года 4 любые продающиеся модели умеют читать как Плюсы так и Минусы. врядтли ей попадались все такие древние.

    #1796928
     VaIerik
    Участник

    Если что – модератор меня поправит, но в поисковике не нашла подобного вопроса :(Итак, суть проблемы: я не могу записать фильм на диск. Причем не все фильмы подряд, а только три – “Шакал”, “Семь”, и “День, когда земля остановилась”.Привод – Asus, внешний, все остальное пишет без проблем, прога для записи – CyberLink DVD Suite. Попыталась записать через Неро и не на своем компе – результат тот же 🙁 Фильмы скачивала с разных сайтов – и торрент, и дсвлоад, и кхвлоад, и разные качественные характеристики у фильма (тот же Семь пыталась записать три раза – с разным расширением, разных форматов – мпег 4, двд, ави, скачан был с трех разных сайтов). Мистика – да и только. Кто-нибудь с таким “чудом” сталкивался? Что делать в таком случае?

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.