Пятница, 13

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1859221
     VaIerik
    Участник

    Сегодня вот пятница, тринадцатое. У меня вот свет сегодня отключили и вся работа накрылась. Теперь востанавливать буду часа два. Раскажите не было ли у вас сегодня каких-нибудь неприятностей.

    #1859222
     VaIerik
    Участник

    Лично у меня – нет, а вот мой двоюродный брат родился 13 числа! И каждый год он обязательно смотрит на календарь и выискивает пятницу 13, т.к. по его словам, енто самый счастливый для него день. В етот день у него всё получается и всё удаётся! Хотя припоминаю, что будучи курсе на 3 я сдавала в гордом одиночестве екзамен завкафедре именно 13, в тяпницу, и, как ни банально енто звучит, билет был под номером 13, но не потому, что я так вытянула, а потому, что юмор у препода такой… Так вот, екзамен на 5..

    #1859229
    Манька
    Участник

    А у меня сегодня тоже свет выключали, сволочи!!! Уже второй день так издеваются! Но несмотря ни на что, настроение у меня сегодня уматное!!!

    #1859238
    Гюльчатай
    Участник

    А я вообще одна сижу. Ночь за окном, пятница 13. Во всем здании никого. Ууууу..

    #1859241
     VaIerik
    Участник

    А мне не страшно у меня девушка под боком то бишь рядом сидит воть так что если вампиры наподать будут то они свою признают и меня трогать не будут “””””””””””””””””

    #1859242
    Гюльчатай
    Участник

    Фигня. Ниче не буду бояться.Мне щас пиво принесут!!!!!

    #1859243
    Гюльчатай
    Участник

    а разве слово fignya плохое?

    #1859244
    Гюльчатай
    Участник

    Можно тода огласить весь список неудобоваримых для модератов слов?Интересно, а допинг-контроль при заходе на форум введут?

    #1859251
    Sword
    Участник

    А как же? Обязательно. И пробу на алкоголь, чтобы пьяные не распространяли свои нетрезвые мысли.Отходим от темы товарищи.P.S Уже суббота 14 [smile :))].

    #1859306
    Гюльчатай
    Участник

    кстати, а когследущая пятница 13?

    #1859314
     VaIerik
    Участник

    Следущая пятница 13 намечается на 13 мая 2005 года. Так что готовьтесь.

    #1859315
    Nightwolf
    Участник

    незнаю как вы,а я на своей даче дежурить остался, мы всо ночь там лазили искали воров,оборотней, вампиров, оюворововашие дачи, но увы.

    #1859316
    crzmn
    Участник

    Сосед довольно глупым образом разбил себе голову – не сильно, но пришлось шви накладывать и забавную повязку на голове носит – из историй про глупо и смешно одновременно. Кстати в тот момент он подумал: “а сегодня же пятница, 13!” и бац!

    #1859334
    Cepe7a
    Участник

    Если честно, то ИМХО это (цензура). Вот, например, как здесь уже говорилось, разбил себе человек голову, вспомнил, что сегодня пятница,13. Значит в этом число виновато, а вот если бы тоже самое случилось в другой день, то максимум, что можно было бы услышать, что сегодня не его день. (Это просто пример!). ИМХО.

    #1859529
    миледи
    Участник

    А у меня пятница 13 очень хорошо прошла, и жаловаться мне на нее нельзя)))))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.