Музыка, которую хотим найти….

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2002627
    Fox87
    Участник

    Ищу сборник 93 года группы rаmmstеin кто может помочь ссылкой буду очень признателен

    #2002629
    Versus
    Участник

    [quote name='Fox87'] Ищу сборник 93 года группы rаmmstеin кто может помочь ссылкой буду очень признателен [/quote]У Rammstein первый альбом вроде как в 95-м появился… Ну а единственная неизданная до этого времени песня, которую я знаю – Schwarzes Glas. Вот ссылка на неё…http://www.zaycev.net/pages/1474/147441.shtml

    #2002845
    Fox87
    Участник

    Rаmmsтеin был основан в 1989г просто всё их творчество было запрещено .на группа возразилась помоему тоже в 95 но песни начала 90х остались хочется найти.для коллекции.

    #2003417
    AJAX
    Участник

    Всем поклонникам лучшей группы “Агата Кристи”! Спешу сообщить, что на днях я стал счастливым обладателем двух редчайших альбомов этой группы. Первый – “Полуострова” – сольник Вадима, очень редкая вещь… Второй – вообще раритет, он так и не был официальн оиздан, прислали из самого Екатеринбурга, да и то по очень большой дружбе. Конечно, это “Свистопляска” Глеба. “Маленьким фрицем”, думаю, врят ли кого можно удивить, но и он у меня есть.В общем, готов поделиться почти всем с братьями по разуму. Пишите в аську, тк тут бываю редко. Auf wiedersehen!

    #2004249
    Antares
    Участник

    Хотел бы узнать, а в городе увлекается кто-нубудь EURODANCE-ом?

    #2004271
    borman
    Участник

    Вот , не могу найти арию”Конте партио” Вроде так называеться , если кто знает где , дайте ссылку.

    #2004331
    Antares
    Участник

    Что-то мертво с евроденсом [smile :(] :@

    #2007651
    САМЫЙ
    Участник

    Народ скиньте ссылку на dj romeo – ladytron destroy everything you touch tom nevil,вроде правильно.если конечно кто что знает.

    #2007746
    SeregaDV
    Участник

    А у кого нибудь есть записи группы “Дисплей”? Песен у них немного, просто воспоминания детсва.

    #2007748
     VaIerik
    Участник

    [nick ‘САМЫЙ’:18744][link url='http://www.zaycev.net/pages/325/32509.shtml'] Dj Romeo – Ladytron – Destroy everything you touch [/link]

    #2008391
    vasia
    Участник

    был во владике в прошлом году в клубе рокс на светланской !! там парни клубняк отжигали, один на вертаках другой на гитаре, очень понравилось !! мож кто слышал что подобное ???

    #2008528
    AnaboliG
    Участник

    Народ а есть у кого нть Joy division? не путать с Jah division

    #2008923
    Bride
    Участник

    У кого-нибудь есть группа “Океан печали” или “Откровения дождя”?

    #2010142
    Bride
    Участник

    Scorn, спасяба! Класс!

    #2030281
    Hell
    Участник

    люди…ну пожалуйста…ну кто-нибудь…помогите…(( нужны 2 песни из саундтрека к фильму “kровавый четверг” (“thursday”) 1. “unitone hi fi” — “wickedness increase”2. Glenn Plummer — “follow me”вдруг есть у кого…поделитесь, плиз… 🙁

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.