Музыка, которую хотим найти….

Просмотр 11 сообщений - с 31 по 41 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2030293
    Flame
    Участник

    Ищу Rave Mission vol 12 может у кого есть – дайте или куплю недорого

    #2030479
    GOLDI
    Участник

    morfei,афекс твин очень качественную музыку делал,а может и делает до сих пор.Может помнишь вечеренки от Неудахиной(возможно в фамилии ошибся) “ледокол”,в особенности последний.Так афекс твин смотрелася бы попсово среди выстуающих исполнителей.

    #2030498
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Flame'] Ищу Rave Mission vol 12 может у кого есть – дайте или куплю недорого [/quote]http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=806361

    #2030686
    CyberBox
    Участник

    Ищу четвертый альбом канадского рэпера Epic – “Aging Is What Friends Do Together”. Очень накладно заказывать его за рубежом, а в России его нет в виду непопулярности у нас экспериментального хип-хопа. Буду благодарен за ссылку.

    #2031048
    BaZOOka
    Участник

    народ, чего вы паритесь, я не пойму. возьмите и скачайте все что вам так нужно )есть же инет, чтобы тут сидеть, вот возьмите и скачайте.А если надо много – друзей с безлимиткой у всех щас хватает.

    #2031084
    Hell
    Участник

    хехе))) Уважаемый(ая) BazOOka, Вы, конечно, извините, но не стОит считать себя настолько умнее всех остальных…попробуйте найти саундтрек к Кровавому четвергу, а потом расскажете, насколько это удачно у вас получились…там нет ни-че-го!..

    #2031142
    Versus
    Участник

    Есть вот такой трек – Unitone HiFi – Guiding Star [Funki Porcini Remix]. Кстати, по-моему, он и был в этом фильме. 🙂

    #2031190
    Hell
    Участник

    🙁 вот только этот трек я и нашла в инете…и всё….больше ни-че-го… 🙁 🙁 🙁

    #2031366
    @лина
    Участник

    перерыла кучу ссылок – ищу альбомы Алисы Милано (Alissa Milano) для скачивания. Мож у кого-нибудь есть? 🙁

    #2031375
    _Djin_
    Участник

    А новый альбом Тимати у кого нить есть????

    #1786616
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 31 по 41 (из 41 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.