Новогодняя елка у ДК ЗЛК

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2055102
    РаисЗахарн
    Участник

    [quote name='sawer'] Это вы сейчас так говорите, года через 2-3 вам эти ледовые фигуры надоедят. Многие хабаровчане уже смотреть на них не могут, говорят:”надоело, одно и тоже каждый год”))) [/quote]Ну уж нет, не думаю, что так будет. Если 20 (или сколько там?) лет терпели нашу композицию, то за 2-3 года ледовые фигуры мне уж точно не надоедят. Правда, если администрация не пожалеет денег. Хотя думаю, что пожалеет, ведь кони-Дед Мороз сделали на века, а ледовые фигуры каждый год нужно делать заново. А у меня идея – давайте хабаровчанам предложим наши “новогодние фигуры”? 🙂 А то они дюже избалованы зрелищами, то-то будет им диковина.[smile badgrin]

    #2055131
    тррр
    Участник

    у них такикие же еще не стлели в запасниках )))))

    #2055528
    тррр
    Участник

    …а вообще что бы Выхотели на новогодней ёлке на центр. площади…? ))

    #2056019
    тррр
    Участник

    обновлеия -это фсегда хорошо!!! … честно говоря я за искусственную ель ))) лучше живые посадить где нить …)))

    #2056186
    Графиня
    Участник

    А мне нравится охрипшая баба Яга. Она там стоит уже лет 30 каждый новый год. Детство вспоминается [smile :))]а вот медведь в зелёном цилиндре как-то уже раздражаетДа и при чём здесь оформлене площади. Настроение праздника создаёт атмосфера, музыка. Сделали бы большой на пол площади каток под этой ёлкой, а не просто ледовый фундамент для ёлки. А по краям катка лавочки и ларёк с горячими булочками и кофе. Романтика…хотя не, не вариант. лавочки бы заняли пьяные компании, а по катку лазили бы дети на коленках, собирая руками снег и портили бы настроение катающимся

    #2056232
    Dash_u
    Участник

    Администрация еще в сентябре дала конкурс студентам-архитекторам КнАГТУ на разработку новогодней площади ЗЛК, с новыми горками , световой иллюминацией,.. дорожки, качели и тп… единственно, елку просили оставить на том же месте. Говорили, старое все сенсут, Дед Мороза со снегуркой тоже в топку!Еще и за денежное вознаграждение!!!!!!!!!!! Проекты (более 50 шт!!!!!!), забрали.. и ни ответа ни привета, а в ООО “Практик” как обычно готовятся красить старый фонд…Так что: Привет белочке! 🙁

    #2060287
    РаисЗахарн
    Участник

    Сегодня впервые в этом году побывали на елке. Честно скажу, нам очень понравилось! Ледовые скульптуры, гирлянды, “фонтан”… Так не похоже на все, что было раньше. И это радует! Очень много людей, которые фотографировались на фоне скульптур, и в обнимку с ними, да и мы не отказались от такого удовольствия 🙂 . Правда, скрипящие качели можно было бы и смазать. В общем, хотелось бы сказать (если бы это было возможно) лично от своей семьи огромное спасибо за это удовольствие, радующее глаз, душу, которое мы испытали сегодня, тем людям, которые это задумали и воплотили в жизнь!

    #2060291
     VaIerik
    Участник

    А мне на “Скорой” и в травмпункте рассказали, что новогодний городок – одно из самых травмоопасных мест города. Каждый день то сотрясения, то переломы… Так что, то, что красиво и весело, оно и опасно иногда.

    #2060305
    tabaki
    Участник

    Ледовые фигуры – это здорово!!! Только сегодня, проходя мимо братил внимание на Деда Мороза. Кто ж его болезного вылепил-то такого? Какой-то он испуганный, что-ли. И заяц у Снегурки приклеенным выглядит. Халтура за бюджетные деньги. А кто-нибудь обратил внимание на имевший место быть огороженный участок на катке под елкой? Там еще объявление было такого содержания: “Проход запрещен. Уважаемые родители и дети, во избежание травмирования, в результате падения с Ёлки колонки, огромная просьба не находится (написано с ошибкой!!!) в огороженной опастной (написано “опастной”) зоне”. Я был просто восхищен подобным феерическим бредом, да еще и написанным с ошибками! Впрочем сейчас этого уже нет, видимо колонка больше не падает! Или падая, не травмирует!

    #2060345
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Smaile'] Сегодня впервые в этом году побывали на елке. Честно скажу, нам очень понравилось! Ледовые скульптуры, гирлянды, “фонтан”… [/quote]Мы тоже воспользовались глобальным потеплением в Комсе и три дня подряд с детьми пропадали на елке!!Очень красиво!! Отдельное спасибо администрации за разноцветные гирлянды на деревьях!! Заметно украсили весь городок!! Имитация фонтанов не понравилась еще в прошлом году… [smile :-/] Зато ледовые фигуры просто замечательные!! Особо привлекает внимание чукча!! Я так поняла, что было 2 фигуры, но наш неугомонный народ уже успел одну сломать… 🙁 Пожелание на следующий год: Дед Мороза со Снегурочкой и тройкой лошадей пора менять – ну, не вписываются они в эту красоту!! [smile doubt] А еще мне очень понравился мини-городок возле офиса “Домофон-сервиса” по ул.Краснофлотской за общежитием по пр.Мира 29. Они поставили 3-4х-метровую искусственную елочку и построили всего одну снежную крепость-горку, но чувствуется, что от всей души!! Спасибо им огромное за эту радость!!

    #2060355
    klara
    Участник

    Я тоже с ребенком была 2 раза на елке, все хорошо, только почему за состоянием горок никто не следит? Практически на всех горках при съезде ямы, ухабы, детки ударяются попкам, плачут. Вот и мой попал в такую яму, отбили попу, руку, второй день болит. Неужели нельзя утром выйти засыпать снегом, залить водой. Такое равнодушие к детям. Мол сделали, радуйтесь…Больше не пойдем.

    #2060366
     VaIerik
    Участник

    Мне понравилось на елке, и фигуры очень красивые, но не понравилось что на леденых фигурах постояно налепливают копейки[smile :-/], уже некоторые фигуры сломаны. Илюминация под льдом как и в прошлом году, хотелось бы что нибуть по ярче. 🙂

    #2060377
    ekrby
    Участник

    Нам городок понравился, видимо все деньги потратили именно туда. Искали сегодня горки на Дзёмгах, ни одну не нашли. Построили бы городок в парке Гагарина, меньше бы дюдей толкалось на АЗЛК. Зато в гагаринском парке ёлка светится огнями, а вокруг ни души. Для кого ёлка?

    #2060385
    макарешка
    Участник

    Я согласна, жаль, что на дземгах нет ни одной елки. немного обидно. Елка на ЗЛК мне понравилась. И мне, кстати, не хватает белочки и Бабы-Яги. это как воспоминания детства, наверно, у большинства комсомольчан.Ну и новые уже можно было придумать. Думаю, администрации нужно задуматься: Новый год – самый яркий праздник. Ну пусть уж будет одна в городе елка – но яркая, меняющаяся год от года.

    #2060463
    Naima
    Участник

    Визуально всё выглядит красиво..Всё сияет всеми цветами радуги…Только вот устроители не позаботились о безопасности…Горки для детей, которые сделаны изо льда стали самыми травмоопасными для детей…На спуске просто яма, куда все дети благополучно и проваливаются…Племянник покатался на такой горке и расшиб себе голову,упав в эту дыру! Итог – 3 шва ….

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 48 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.