Новогодняя елка у ДК ЗЛК

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2060467
     VaIerik
    Участник

    А мы недавно приехали сюда с Сибири,конечно сам ледовый городок скромный,но елка мне понравилась,хорошо сохранили советские украшения,нарадно очень! Мне обещали ,что я увижу бабу-ягу,пингвинов(по моему),а их решили не ставить:((((

    #2060468
    link
    Участник

    В этом году городок очень даже нелохой, ёлка как всегда красивая, а ещё эти ледовые скульптуры, вобщем красота.

    #2081389
    тррр
    Участник

    ))) интересно какая будет ёлка в этом году )) пишите пожелания!!!

    #2081390
    тррр
    Участник

    ))) интересно какая будет ёлка в этом году )) пишите пожелания!!!

    #2081430
    РаисЗахарн
    Участник

    Лично мне и моей семье очень понравился “прошедший”снежный городок . Это было нечто свежее, искристое. Думаю, многие люди это оценили по достоинству. Поэтому мне бы хотелось в том же духе, но с какими-либо художественными дополнениями: может быть, какие-то групповые композиции сказочных героев, подсвеченные и подкрашенные в нужных местах изнутри. С такими фигурами можно прикольно пофотаться. И пользуясь случаем, хочу поблагодарить Вас за Ваш труд. Я думаю, что то, что Вы делаете, приносит Вам удовольствие.

    #2081525
    Спица
    Участник

    А можно сделать тематический городок? Напимер, “Города мира” – чтобы с ледяными эйфелевой башней, китайской стеной, японскими пагодами. Или “Новогодняя грядка” – ледяная тыковка с проходами или горка-кукуруза))). Ато чаще всего животное – символ года да логотипы фирм-спонсоров))

    #2081570
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Спица'] Напимер, “Города мира” – чтобы с ледяными эйфелевой башней, китайской стеной, японскими пагодами. [/quote]Сразу вспоминается х/ф “За бортом” с Голди Хоум и Куртом Расселом в главных ролях, когда они строят деревянный городок чудес света для игры в гольф. 🙂 Египетские пирамиды изо льда можно использовать под детские горки; статую Свободы, Эйфелеву башню, часы Биг-Бен – в качестве освещения; китайскую стену стилизовать под лабиринт; Тадж-Махал и Собор Василия Блаженного поставить на месте надоевших “светящихся” фонтанов; сфинксы вместо банальных фигурок животных и т.д., и т.п. Не каждый в нашем городе может себе позволить выехать зарубеж и воочию увидеть знаменитые чудеса света, а тут такая возможность подарить людям целый мир!! [smile cool]

    #2081922
    тррр
    Участник

    HeLeNa13, большое спасибо!!! ))) замечательная задумка… попробуем воплотить!!!)))

    #2093441
    тррр
    Участник

    бюджет на ледовые урезан… так что не будет там ничего хорошег…( очень жаль!опять будет крашенный снег

    #2093538
    paradoX^
    Участник

    когда открытие ёлки в этом году?

    #2093539
     VaIerik
    Участник

    30 декабря в 18:00

    #2093702
    paradoX^
    Участник

    В этом году как никогда понравилось открытие, а салют вообще был просто шикарен! Всех с наступающим, товарищи 🙂

    #2093734
     VaIerik
    Участник

    Вчера посетила с сынком открытие ёлки. Какие бы тут скептические доводы я не вычитала- для детей это настоящий праздник! Оббегали все горки, облазили лабиринт и ледяные фигуры все обшшупали), посидели на троне и покатались на катке. правда немного страшновато было, такое количество детей на горках, едут один за одним на ледянках, скорость приличная, врезаются друг в друга. Надеюсь, обошлось без травматизма.И ещё надеюсь , что никто своих деток в этой неразберихе не потерял. Господа, прежде чем критиковать ёлку и украшение площади, подумайте о том , что ставили то их для детей! А они не смотрят на сколько слоёв покрашен дед мороз и какая там белка, они смотрят на яркие огни и на красивые горки. Этот детский праздник и так недолог – поломают и подтает, не надо быть такими въедливыми)

    #2093754
    тррр
    Участник

    Действительно, салют был замечательный!!! Мпасибо ребятам из “Фиесты”….. Молодцы!!!!

    #2093958
     VaIerik
    Участник

    А где милиция на горке, довольно таки большое количество нетрезвых подростков с пивными бутылками и ни кому нет дела….

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 48 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.