Татуировки,”за” и “против”.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 242 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1859361
    morfei
    Участник

    В армии хотел татуировку сделать,но не успел.Вот сейчас думаю,-стоит ли ?И вообще,что вы думаете о татуировках?

    #1859368
    ardenist
    Участник

    Татуировки “за”: хочешь – так делай.Татуировки “против”: ну не хочешь – так не делай.Личное дело каждого.
    “А за цветочек аленький, за наколочку то я отвечу…” (с)Шура каретный

    #1859389
    BAD-BOY
    Участник

    Delay esli hochesh, ya sebe zdelal i ne jaleyu ob etom. Vse zavisit tol’ko ot tebya!

    #1859402
    Sword
    Участник

    Я как понял ты не спрашиваешь совета, а интересуешься мнением других. Так вот лично я пока потив, а дальше видно будет [smile ;)].

    #1859413
    BAD-BOY
    Участник

    Kstati horosho chto v armii ne zdelal, na grajdanke hot’ za den’gi no zato kachestveney.

    #1859426
     VaIerik
    Участник

    Я тоже против. Тут каждый сам решает делать или нет. Но ты представь как ты будешь с ней выглядеть через несколько лет. Нравится – делай.

    #1859441
    1337
    Участник

    ОТличный способ Показать людям что творится у тебя в голове.

    #1859462
    BAD-BOY
    Участник

    [quote name='Sash'] Я тоже против. Тут каждый сам решает делать или нет. Но ты представь как ты будешь с ней выглядеть через несколько лет. Нравится – делай. [/quote]A chto neskol’ko let, pochemu vse zaglyadivayut v dalekoe udusee, mojet let cherez tak 50, budet modno tatu po vsemu telu delat’, otkuda ti znaesh, vot vot. Nado sjit’ segodnyashnim dnem i zadumivat’sya o zavtrashnem, a dalshe ne stoit!

    #1859463
    BAD-BOY
    Участник

    [quote name='shaper``'] ОТличный способ Показать людям что творится у тебя в голове. [/quote]daaa… vot mne k primeru zdelali ne sprahivaya menya,(tigra narisoval), tatuirovsik skazal chto ya na nego pohoj, i vse teper’ ooryat, tak chto tatu pokazivaet ne tol’ko vnutreniy mir no i naujnost’.

    #1859509
     VaIerik
    Участник

    [quote name='B-BOY'] [quote name='Sash'] Я тоже против. Тут каждый сам решает делать или нет. Но ты представь как ты будешь с ней выглядеть через несколько лет. Нравится – делай. [/quote]A chto neskol’ko let, pochemu vse zaglyadivayut v dalekoe udusee, mojet let cherez tak 50, budet modno tatu po vsemu telu delat’, otkuda ti znaesh, vot vot. Nado sjit’ segodnyashnim dnem i zadumivat’sya o zavtrashnem, a dalshe ne stoit! [/quote]Есть вещи, которые нельзя делать, живя только сегодняшним днем. И татуировки, имхо, это как раз такая вещь.

    #1859523
    МАНЯ
    Участник

    Лично я “за татуЙровки”. Я себе зделала два года назад и не разу не пожалела об этом. Хотя тут каждому решать нужна она ему или нет.

    #1859543
    Опоssum
    Участник

    Да татуировки отличный способ показать, что у вас твориться в головах. Кто-то набьет почтовый ящик на спину, а кто-то кочегаров с лопатами на ягодицах…

    #1859557
    BAD-BOY
    Участник

    [quote name='Sash'] [quote name='B-BOY'] [quote name='Sash'] Я тоже против. Тут каждый сам решает делать или нет. Но ты представь как ты будешь с ней выглядеть через несколько лет. Нравится – делай. [/quote]A chto neskol’ko let, pochemu vse zaglyadivayut v dalekoe udusee, mojet let cherez tak 50, budet modno tatu po vsemu telu delat’, otkuda ti znaesh, vot vot. Nado sjit’ segodnyashnim dnem i zadumivat’sya o zavtrashnem, a dalshe ne stoit! [/quote]Есть вещи, которые нельзя делать, живя только сегодняшним днем. И татуировки, имхо, это как раз такая вещь. [/quote] Ti horosho prochital, ya skazal najit’ seodnyashnim dnem i zadumivat’sya o zavtrashnem. Eti dve raznie vesi. i naschet chto tatu, ot togo kak ya reshil zdelat’ tatu i zdelal ee proshlo 3 chasa. I eto vpolne reshenie odnogo dnya!

    #1859706
    1337
    Участник

    В общем мы опять ушли от темы: ВОПРОС ТАКОй! ВОТ ЕСТЬ ТАТУИРОВКА. КАКой у неё плюс(ы) и в чем её минус(ы).
    Я уже писал как то, что запросто сделал бы татуировку на лице (от глаза и на щеку), если бы не одно но. Так вот МИНУС ТАТУ В ТОМ что на тебя сразу начнут вещать “ярлыки”, а всё остальное решаемо и впринципе особых проблем не должно доставлять, в крайнем случае её можно свести.

    #1859772
    Lexx
    Участник

    Я против.Т.к. спрашивал у взрослых людей, у которых татуировка давно, все жалеют, что сделали её себе.И её бесследно не сотрёшь.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 242 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.